Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

Разговоры с телевизором

Рекомендуемые сообщения

А вы попробуйте телевизор без звука смотреть)) без аудиоряда))

Разговор сразу переходит в более конструктивное русло.

Вообще правильно психологи рекомендуют, причина в том, что все кто там находятся, ведут себя как сумасшедшие в психиатрической больнице. Иногда у меня складывается такое впечатления, что сами журналисты, ведущие, не смотрят на себя со стороны. Если вы заметили, то на телеэкранах всегда по нескольку раз показывают, крутят одни и те же сюжеты сериалы. Люди правильный дали термин зомбиящик происходит отупения.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди правильный дали термин зомбиящик происходит отупения.

Отупения ета всеж таке врожденная происходит а зомбиящику правильный термин дали люди зомби


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отупения ета всеж таке врожденная происходит а зомбиящику правильный термин дали люди зомби

Не совсем так как вы себе предстовляете.Да слабоумене может быт вражденным, и можно привить и спомощью телевизора.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати об одинаковости программ и фильмов.Была у нас теория на этот счёт.Мне кажется,у них там есть один большой архив с фильмами и вот какой-то канал отправляет тудысь своего сотрудника,чтоб киношку выбрать на вечер.Он приходит,берёт,скажем, "Маску",её крутят,он приходит её возвращать и кладёт на стойку выдачи,за ним приходит с другого канала чувак,ему лень копаться в архиве искать что-то долго и он берёт со стойки первое попавшееся.И вот "Маску" показывают несколько каналов друг за другом:)

Ну и с передачами такая же история.Только в архиве сценариев для телепрограмм:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не которые телеведущие может они и не понемали да не знали что с экрана они веду так, что их двежения неестественно - вычурные позы. Цетирую "И лишь человек, профессионально знающий психиатрию, явственно видел перед собой очень точную, грамотную имитацию каталепсии - определенной формы шизофрении с её спецефической пластикой".


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже пару лет как не смотрю телевизор... и не разговариваю с ним... а те редкие случайные встречи (в гостях как правило) дюже настроение поднимают- песни те же, разговоры те же, сериалы те же, только все исполнители на лица потолстевшие за время долгих гонораров )))

Ну разве что Стриженов старается держать себя в форме )))

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,

Не читала. Нет смысла. ))

Включила давече канал „Культура”, а там отличную порнуху показывают. А то все новости, да сериалы.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По "Культуре" часто порнуху гоняют:)

А вот по какому-то каналу сегодни в 14:00 показывали замечательное кино "Затащи меня в ад".Прям очень интересно,почему в такое время такой фильм.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот рекламка про "чай Гринфилд:не меняет жизнь,меняет настроение".Чего-то я задумалась,енто,если я в хорошем настроении чайку этого глотну,то оно у меня резко поплохеть может? :???:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже иногда вставляю словечко, особливо когда вижу двух голубкоф вместе или пораздельности.. или окружение их ..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот сегодня телевизор сказал,что американские учёные установили,что разговор с самим собой полезен-он помогает избежать депрессий;)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А перенесите эту тему психологию. Тема очень хорошая.

Изменено пользователем Days
  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×