Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

Разговоры с телевизором

Рекомендуемые сообщения

Хосспаде, где же дежурный дохтур? )))

+1

Дайте же кнопку "Не нравится"!!!

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте же кнопку "Не нравится"!!!

это так долго обсуждали и так ничего и не решили. Надо на телевидение что ли позвонить Малахову, чтоб передачу сделал по этому вопросу ))) обоим Малаховым позвонить - тому который без плюса, чтоб вызвал экспертов по кнопке, и тому, который с плюсом, чтоб дал волшебный порошок вместо кнопки )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, я согласна на того, что с плюсом: с волшебным порошком никаких экспертов не понадобится.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется тут происходит диалог с телевизором.

Спешл фо дейс: Я не смотрю по телевизору новости и законодумские проекты, в которых сиськи обсуждают. Мне не интересно. Дискавери рулит))

Я же не отвергаю, а на оборот соглашаюсь, а моё согласие с вашем мнением закрепляется примером, то есть художественной репрадукцией картины Леонардо де Винчи «Мадонна с младенцем».

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нет. Все как-то прям недружелюбно с телевизором разговаривают,так нельзя :)

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нет. Все как-то прям недружелюбно с телевизором разговаривают,так нельзя :)

Я очень спокойно ко всему отношусь, но вот девушки, женщины, так часто говорят о любви, но при это не подразумевают, что психологии есть определения к слову любовь и врятле им это определения понравится.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days, а Вы простите. психолог???


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days, а Вы простите. психолог???

Нет не психолог, вам тоже не нравится :), книги чтаю, а восновном статьи.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,вот книги читаете, а ошибок делаете ,ну просто глаз режет!!! )


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,вот книги читаете, а ошибок делаете ,ну просто глаз режет!!! )

Вы для чего вопрос задали, что бы укарить меня в грамматике? Цель вопроса?

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Зачем тебе голова?

- Я ей ем.


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Зачем тебе голова?

- Я ей ем.

Это психологический ход такой. :)

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот,если подходить к теме с психологичной стороны,то,я смотрю, отношение многих к телевизору прямо как к старшему ребёнку в семье:)

Появился,значит,младшенький мимишечный интернетик и усё,аля-улю,старший не так говорит,не так думает,плохо выглядит,одевается,как не пойми кто,а млад шенький такой талантливый,такой умненький,такой отзывчивый.

А кто вам в детстве мультики показывал,к искусству приучал,собирал всю семью на одном диване?Интернет забирает у вас членов семьи и друзей,а вам хоть бы хны,он всё равно лучше:)

По мне,так лучше дети раз в день какой-нибудь мульт посмотрят и продолжения ждать будут,чем им за раз сто тыщ серий качнут.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет забирает у вас членов семьи и друзей

 

 

Если семья и друзья определяются через совместный просмотр телевизора,то это даже не смешно.Люди едут в одном вагоне--это объединяет их в духовном плане?

А если друзья пропадают из-за интернета,то грош им цена-да и не друзья это вовсе.

А так как интернет имеет больше возможностей ,чем телевизор,то и объединять он может в большей степени-например,общение через скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если семья и друзья определяются через совместный просмотр телевизора,то это даже не смешно

ну не только. Но раньше это было одной из составляющих. Семья вечером собиралась на диванчике за совместным просмотром каких-нибудь "17 мгновений весны", обсуждали потом, как Штирлиц выкрутится из клещей Мюллера. Трогательно :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×