Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

Разговоры с телевизором

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как кто,а я с ним постоянно болтаю.Часто спрашиваю на повышенных тонах,где он такое слышал и откуда такие...пип...берутся на его экране:)

Недавненько (ну как недавненько,ещё в феврале) увидела возглас Макаревича на эту тему и поняла,что не одинока.

"Геббельс говорил:ложь должна быть огромна,иначе её не поверят."Рекомендации лучших стоматологов!"Кто сказал,что они лучшие?"-это заголовок его статьи:)У него,правда все вопросы и разговоры обращены к рекламе,а я ещё и с сериалами и с передачами всякими разговариваю.

Завсегда "Модный приговор" смотрю.Так там некоторые женщины с таким лицом прискорбным выходят на показ от стилистов,как будто их в лохмотья одели и предлагают в этом ходить с утра до вечера и не снимать никогда.А на сравнении смотришь и понимаешь,что "было" и "стало"-это две такие разницы,что стилистов волшебниками считать начинаешь.Вот я с женщинами с этими ругаюсь.

"Одно утешает:как вспомню недавние партийные дебаты-понимаю,что все на свете относительно."

post-2859-0-26666300-1333979424_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну, не знаю, как на счет разговоров, но вернувшись с улицы домой и, посмотрев прогноз погоды, я всегда вопрошаю: Когда же ты паразитина, врать-то перестанешь?...

Поделиться сообщением

@Krosh,

))) хочешь я тебя в агент добавлю, я хотя бы отвечать буду, тока не про модный приговор.......у меня на такие передачки чих начинается............)))

Поделиться сообщением

Чисто по человечески жалко людей,которые во времена интернета сморят телевизор.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Не знаю как общение с телевизором,а вот с ноутбуком постоянно разговариваю...и дело не в том,что поговорить не с кем, просто та или иная информация, увиденная мной, вызывает бурю эмоций:)

Поделиться сообщением

@ManiA, перефразируя вечное высказывание Родиона из "Москва слезам не верит", про телевидение, судя по всему, через двадцать лет у нас кроме интернета ничего не останется.

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Аллё!Это телевидение?

Телевидение,а вы зачем мультики и добрые советские фильмы крутите после 23 нуль-нуль,а всякие мордобои днём и вечером?Ещё мне очень нравится,когда мультик идёт,а в рекламе анонс какой-нибудь "Обители зла" хряп!Сюрприз-з-з...

post-2859-0-33383700-1334047470_thumb.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А у меня для разговоров есть воображаемые друзья.

Поделиться сообщением

А у меня для разговоров есть воображаемые друзья

у меня тоже. С детства. Я иногда думаю, есть ли они у многих людей, или только у меня? I'm so happy. Cause today I found my friends.They're in my head :)

Поделиться сообщением

У меня даже любофф была такая.Каспера нагляделась,помниться:)А потом чего-то реальные его оттёрли,а он не стал за меня особо бороться....Вот интересно,если его сейчас встречу,узнаю? :rolleyes:

Поделиться сообщением

@Krosh, узнаешь, они всегда рядом с нами и они ближе всех...ну мы о них забываем, да, реальные вытесняют их... но иногда они возвращаются

Поделиться сообщением

Судя по нежеланию смотреть со мной фильмы,моя привычка работает даже в присутствии других людей:)

"Во!Смотри!А это настоящая штука?Так бывает,да?Он её ща съест?Точно,слопает и закопает!А в книжке не так было!Брехня!Так не бывает!Перекрути,я не расслышала!"

Поделиться сообщением

Чёрт, я порой жалеть начинаю, что в этой квартире телевизора нет.

Поделиться сообщением

Чёрт, я порой жалеть начинаю, что в этой квартире телевизора нет

поговорить не с кем? :)

Поделиться сообщением

, поговорить всегда есть с кем - хоть с самой собой! :) Зато вот темы для разговоров оттуда, оказывается, можно почерпнуть.

Поделиться сообщением

а у меня собака, кошка, шиншики...если я буду разговаривать с телевизором, они меня в психушку отправят )))

Поделиться сообщением

Зато вот темы для разговоров оттуда, оказывается, можно почерпнуть

темы для разговоров можно почерпнуть отовсюду, стоит только захотеть :) кстати, вот "флуд" у нас совсем деградировал. Поговорить что ли не о чем? тут такие возможности - говорить обо всем, а никто не говорит :(

Поделиться сообщением

Вот ведь беда!А начнёшь болтать,так сразу помолчать попросят:)Меня вон тётечка незнакомая на улице останавливает и говорит:"А ты болтушка!" У меня в глазах вопрос.Она:"Ты,когда ходишь,руками размахиваешь сильно!"

Не,ну тему можно расширить до разговоров с предметами.

Я лифту завсегда "Спасибо!" говорю,когда он нас довозит до нужного этажа.

Поделиться сообщением

И потом,я ж не целый день с телевизором разговариваю,я его смотрю то час в день,но если смотрю,то разговариваю.Степашка,Филя,Каркуша,тётя Оксана,тётя Аня и дядя Витя...вот как я им не пожелаю спокойной ночи!?

Поделиться сообщением

Я лифту завсегда "Спасибо!" говорю,когда он нас довозит до нужного этажа

думаешь, это гарантия того, что ты никогда не застрянешь в лифте? не верь ему, он коварный

Поделиться сообщением

Телевизионная реклама психдиспансера N6 -=Если вы начали разговаривать с телевизором, а тем более с ним выпивать ...вы подвергаете свое здоровье опасности... лучше выйдите на улицу и перевидите бабушку через дорогу...а лучше приходите к нам , мы обязательно вас вылечим тел ХХХ ХХ ХХ=...))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

,

Дык,я только после доставки говорю:)

Поделиться сообщением

Вот реклама майонеза "Слобода"-это к чему?Какие-то невоспитанные дети подставляют своих родных,а рекламируют майонез...Дети и майонез-это нормальное сочетание?Девочка из последней их версии:"Упс!Искренне посидели" от меня бы такого ремня получила после ужина. А эти чудесные деточки,которые папку своего чуть не чмом назвали?Зато запоминается.К чему не понятно.По мне,так смысл этой рекламы сводится к тому,что майонез детям давать нельзя,тем более этот.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Krosh, а майонез не только детям нельзя, но и взрослым тоже. Да и не только "Слободу", а вообще никакой, окромя самодельного.

Поделиться сообщением

я разговариваю сама с собой в форуме....пойду поговорю с разделом лит-ра )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу