Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Ямы на дорогах

Рекомендуемые сообщения

я уж отдал в эту весну 1200руб. за восстановление покрышки ... после ночного попадания в яму возле бетонки...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ездил в Мытищи..... такое ощущение, что асфальт расплавился вместе со снегом -- сплошная колея везде . почему так получается? -- ума не приложу. буквально неделю назад такого не было. лять, за чтоя налог под 15тыр плачу? :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно ехать по пьяной до Тарасовки по моему, жуть :angry: :angry: .Учинская каждую осень и весну дыры латают, а другой дороги нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прохерачил колесо на перекрестке учинская-кудринское шоссе-московский проспект))))

Диск найух )))))

Горите в аду - дорожники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ивантеевке сегодня засыпали ямы. наконец-то...

а вообще уже просто смешно...


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ту злосчастную яму (правда в понедельник)я влетел один из первых (до меня на обочине никого не было), пробил слава Богу только одно колесо(многие там же пробивали по два). Психанул, вызвал ГИБДД, пока ждал(больше часа) в эту яму влетело не как писали выше пять, а около двадцати машин!!!

К каждому из "вновь пробивших" я подходил лично, мол господа, ГАИ уже вызвано, давайте дождемся и напишем коллективное заявление, расходы конечно не компенсируют, но может хоть дорогу починят!!

Все дружно кричали "дорожников на кол" "чиновников к ответу" , переобувшись со словами "да я в общем спешу" уезжали прочь. Даже те кто в силу обстоятельств дождался ГИБДД и которых зафоткали и даже раздали бланки объяснений куда то

слились. Осталось нас поехавших составлять протокол всего двое!!!! ИЗ ДВАДЦАТИ!!!

 

А вы все кричите(пишите) "Куда писать!!!" "Как с этим бороться" " Надо их заставить!!!!!!"

КУДА ВСЕ КТО ТАМ ПОПАЛ СЛИЛИСЬ!?

Ведь был хоть и призрачный, но все таки шанс что-то исправить, до кого то достучатся!!!!!

Куда все делись!? Побежали форумы за....рать?

 

Вот кстати конкретный пример:

 

polzuk33

 

Народ, а я вчера там при съезде на мамонтову, тоже пробила колесо, резина восстановлению не подлежит( приехали ГБДД и всех сфотками и мою машинку тоже, а писать заяву не стала, что делать? как теперь написать???

 

Да уже девушка можно никак и никуда не писать, ту яму заделали. Вот в следующий раз

обязательно напишите!!!!!

Кстати случайно не Вы стояли на съезде на Мамонтовку, на серо-синем хечбеке, и говорили что "Да-да, я обязательно

напишу" А потом раз, и Вас нету!

 

P.S. Мое личное мнение: пока мы все вместе не на форумах, а в живую не завалим кабинеты горе-чиновников письмами и жалобами, пока не будем сами добиваться своих законных прав и условий для жизни, никто за нас это не сделает и ни хрена у нас в стране к лучшему не изменится!!!!

 

 

Если я кого обидел или оскорбил, прошу меня простить.Не со зла. Просто наболело...

Изменено пользователем sich
  • Нравится 1

Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрист хороший нужен, чтобы написать везде в администрацию, прокуратуру, Гибдд и подписи собрать, сейчас же опять лотать дырки начнут. кучу денег потратят и ничего не изменится на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ту злосчастную яму (правда в понедельник)я влетел один из первых (до меня на обочине никого не было), пробил слава Богу только одно колесо(многие там же пробивали по два). Психанул, вызвал ГИБДД, пока ждал(больше часа) в эту яму влетело не как писали выше пять, а около двадцати машин!!!

К каждому из "вновь пробивших" я подходил лично, мол господа, ГАИ уже вызвано, давайте дождемся и напишем коллективное заявление, расходы конечно не компенсируют, но может хоть дорогу починят!!

Все дружно кричали "дорожников на кол" "чиновников к ответу" , переобувшись со словами "да я в общем спешу" уезжали прочь. Даже те кто в силу обстоятельств дождался ГИБДД и которых зафоткали и даже раздали бланки объяснений куда то

слились. Осталось нас поехавших составлять протокол всего двое!!!! ИЗ ДВАДЦАТИ!!!

 

А вы все кричите(пишите) "Куда писать!!!" "Как с этим бороться" " Надо их заставить!!!!!!"

КУДА ВСЕ КТО ТАМ ПОПАЛ СЛИЛИСЬ!?

Ведь был хоть и призрачный, но все таки шанс что-то исправить, до кого то достучатся!!!!!

Куда все делись!? Побежали форумы за....рать?

 

Вот кстати конкретный пример:

 

polzuk33

 

 

 

Да уже девушка можно никак и никуда не писать, ту яму заделали. Вот в следующий раз

обязательно напишите!!!!!

Кстати случайно не Вы стояли на съезде на Мамонтовку, на серо-синем хечбеке, и говорили что "Да-да, я обязательно

напишу" А потом раз, и Вас нету!

 

P.S. Мое личное мнение: пока мы все вместе не на форумах, а в живую не завалим кабинеты горе-чиновников письмами и жалобами, пока не будем сами добиваться своих законных прав и условий для жизни, никто за нас это не сделает и ни хрена у нас в стране к лучшему не изменится!!!!

 

 

Если я кого обидел или оскорбил, прошу меня простить.Не со зла. Просто наболело...

 

 

Да забей. На форуме каждый день создают письма навроде "открытое письмо администрации".

 

Пушкин про эту нацию давно написал, кого там пасти надо, кого стричь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером пробил оба левых колеса об яму между Алешино и Ельдигино. Резина на свалку, диски скорее всего туда же. Гаишники приезжали, завтра пойду писать заявление.

Водитель эвакуатора сказал, что регулярно оттуда возит.

Есть ли здесь еще пострадавшие в том месте?

Буду подавать иск к дорожникам. Можно подать коллективный. Присоединяйтесь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пробил шину и погнул диск в Образцово. В 14-20 пробил, в 17-20 приехало НУЖНОЕ ГАИ. Всё оформили.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером пробил оба левых колеса об яму между Алешино и Ельдигино. Резина на свалку, диски скорее всего туда же. Гаишники приезжали, завтра пойду писать заявление.

Водитель эвакуатора сказал, что регулярно оттуда возит.

Есть ли здесь еще пострадавшие в том месте?

-Знаю ту яму.Когда проезжал ранней весной еле вырулить успел,но чуть задел левым колесом,долбануло не плохо.Но диск и резина не пострадали.Яма серьёзная.Не иначе от разрыва гранаты осталась,ещё с войны,или авиабомбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки:

 

7cd232628a4d.jpg

 

a56d1c8ff6cd.jpg

 

baa083616b5b.jpg

 

d22da03cf735.jpg

 

04fcd41f6044.jpg

 

48ae066d28da.jpg

 

b17f68369248.jpg

 

1324fe32ea79.jpg

 

3f578e2f0f0e.jpg

 

7151de01410a.jpg

 

c01e0db98193.jpg

 

4f4fc37ebfd4.jpg

 

73687d2f5622.jpg

 

0d2d199c53e1.jpg

 

be68f862d886.jpg

 

d0b3ae45186c.jpg

 

67313b5d0a6e.jpg

 

75178b66d946.jpg

 

5b0a087e1a3d.jpg

  • Нравится 1

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером пробил оба левых колеса об яму между Алешино и Ельдигино. Резина на свалку, диски скорее всего туда же. Гаишники приезжали, завтра пойду писать заявление.

Водитель эвакуатора сказал, что регулярно оттуда возит.

Есть ли здесь еще пострадавшие в том месте?

-Знаю ту яму.Когда проезжал ранней весной еле вырулить успел,но чуть задел левым колесом,долбануло не плохо.Но диск и резина не пострадали.Яма серьёзная.Не иначе от разрыва гранаты осталась,ещё с войны,или авиабомбы.

Частенько там езжу,но пока ни разу не гробил колёса.Если ехать аккуратно и не гнать, то объехать можно все ямки,тем более, зная их местоположение, что я и делаю, а вот дорога от Дарьино и до Зеленоградской-это действительно смерть-там даже на малом ходу не объехать всего того безобразия, что представляет собой дорога. Хотя уже не ездил несколько дней-может и залатали ????

А вообще я уже подумываю объезжать все это дело по Софринскому переезду-так спокойнее получится, правда путь подлинее, да и постоять на переезде придётся.

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 ездил от Правды до бетонки, ничего там не сделали, лучше по ярославке проехать...

Изменено пользователем q10nick
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29-го приключилось мне проехаться от Гришино (бетонка) до Костино (Дмитровский р-н). Вот уж где полный пипец, а не дорога!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×