Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Ямы на дорогах

Рекомендуемые сообщения

 

вы их рекламных буклеты не читайте)

Я не читаю,я работал с этим асфальтом,и знаю как он держится если его заливать не остывшим.

Холодный асфальт держится только в сухую погоду,и то не долго.В сырую погоду его хватает максимум на 1 час.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так что удивляться ничему

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ездит по Ленточке от Клязьмы до Пушкино, тех наверное уже ничем не удивишь! Таких ямищ нет нигде! Мы все сдали экзамен по художественному вождению. :53:

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто ездит по Ленточке от Клязьмы до Пушкино, тех наверное уже ничем не удивишь! Таких ямищ нет нигде! Мы все сдали экзамен по художественному вождению.

да проехал я там на днях жесть конечно, причем ямы в одних и тех же местах из года в год появляются


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно дорог в нашем районе в таком состоянии как сейчас не было.Лужи,просто огромные,и где низина там и лужи.Размывает асфальтовое покрытие дорог,и грузовыми машинами всё это успешно разбивается.Ямы и ямищи во многих местах.Если плохое основание у дороги то бесполезно её латать.Это поможет на какое то время.А дальше снова здорово.Но так всегда и делается.Зачем деньги тратить,ведь можно и не тратить.А делать вид,что что то делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на пьяной дороге ад творится. И самое главное, ямы увеличиваются и появляются с каждым днем. Уже как пешеходы едем.

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему надо переименовать в "дороги на ямах" жесть конечно, с каждым годом все хуже и хуже


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему надо переименовать в "дороги на ямах" жесть конечно, с каждым годом все хуже и хуже

Ерунда.

 

Если не плакаться, а писать жалобы в ГИБДД, администрацию города , прокуратуру и прочие организации, то толк есть. Проверено.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если не плакаться, а писать жалобы в ГИБДД, администрацию города , прокуратуру и прочие организации, то толк есть. Проверено.

 

Толка мало, его на всех не хватит, если многие будут писать :)


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накатал жалобы по поводу ям на "пьяной" дороге и в правде на лесной ул. Посмотрим что ответят. Год назад адм. правдинского какую-то муть порола, что аппендикс от ул. лесной до дома 25 (он меня инетерсует в основном) в кошмарном состоянии из-за отсутсвия собственника :50:  и что должен првоводиться какой-то конкурс. Бред короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накатал жалобы по поводу ям на "пьяной" дороге и в правде на лесной ул. Посмотрим что ответят. Год назад адм. правдинского какую-то муть порола, что аппендикс от ул. лесной до дома 25 (он меня инетерсует в основном) в кошмарном состоянии из-за отсутсвия собственника :50:  и что должен првоводиться какой-то конкурс. Бред короче.

Ответили?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера проехала от бетонки до Ярославки через Зеленоградскую-вот это стиральная доска!Там через каждые 10 см то яма то канава,такое чувство,что там танки ездят,а асфальт не выдерживает таких нагрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера проехала от бетонки до Ярославки через Зеленоградскую-вот это стиральная доска!Там через каждые 10 см то яма то канава,такое чувство,что там танки ездят,а асфальт не выдерживает таких нагрузок.

От того, что вы здесь это написали - ямы сами не исчезнут.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×