Перейти к содержанию
Авторизация  
0812

Выборы мэра Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Таки не перестаёт доставлять предвыборная драчка ))). Сегодня занесли фальшивый "Пушкинский вестник". Что фальшивый - это стопудово - в аутентичном "Вестнике" пиарят Гулина, а в левом его какашками забрасывают и Смайловскую представляют уже фактически избранной ))). Вот скан:

 

5eee0993ecc9b11cd53b41d52932e849.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки не перестаёт доставлять предвыборная драчка ))). Сегодня занесли фальшивый "Пушкинский вестник". Что фальшивый - это стопудово - в аутентичном "Вестнике" пиарят Гулина, а в левом его какашками забрасывают и Смайловскую представляют уже фактически избранной ))). Вот скан:

 

а точно что фальшивый? я вот ничему не удивлюсь, если это из разряда "и вашим и нашим"- слушания проводить и строиться (ну или не строиться) придется уже при новом главе )))

а ну как после "удачных" выборов окажется, что проГулинские выпуски "на самом деле" были вбросовыми )))

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий, ну, такого разворота на 180 градусов в политике "вещания" у не левого "Вестника" предположить сложно. К тому же на сайте "Вестника" висит инфа об очередном левом тираже, специально посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий, ну, такого разворота на 180 градусов в политике "вещания" у не левого "Вестника" предположить сложно. К тому же на сайте "Вестника" висит инфа об очередном левом тираже, специально посмотрел.

Я и не утверждаю. Просто чет вспомнился мне СанСаныч из "Девчат": "Хоть табуреточку, а поставить надо"(с) ))

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при ком не раздербанят? :wacko::unsure:

Кто бы не пришёл, всё одна рожа будет. Пока система беззакония, безнаказанности и безответственности существует, ничего не изменится. Так что на сегодня нет никакой разницы между Смайловской, Забурниягиным, Гулиным. Они все из одной стаи. И дерутся не за город, а за прибыль, которую можно получить из города. Жаль, что ещё большинство это не понимает.

 

 

Только при Ю.А. такого не будет, потому что он живёт не по лжи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а точно что фальшивый? я вот ничему не удивлюсь, если это из разряда "и вашим и нашим"

Сегодня с утра читал "Пушкинский вестник" и там такого просто не могло быть написано. Было обращение Лисина голосовать за Гулина.

Люди рвутся к власти любой ценой (обман, подлог, "черный" пиар), что будет, когда они придут к ней.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки не перестаёт доставлять предвыборная драчка ))). Сегодня занесли фальшивый "Пушкинский вестник". Что фальшивый - это стопудово - в аутентичном "Вестнике" пиарят Гулина, а в левом его какашками забрасывают и Смайловскую представляют уже фактически избранной ))). Вот скан:

 

5eee0993ecc9b11cd53b41d52932e849.jpg

Да нет! )))

Это Зубков уже зондирует почву. Ему ж после выборов ещё публичные слушания проводить. Вот мир, дружбу и жвачку предлагает! :unsure::blink::wacko:

 

@Смотрящий, ну, такого разворота на 180 градусов в политике "вещания" у не левого "Вестника" предположить сложно. К тому же на сайте "Вестника" висит инфа об очередном левом тираже, специально посмотрел.

Деньги нынче позволяют не фальшивый, а резервный выпуск делать. ))) Так сказать, на всякий случай! )))

 

 

Неподкупная моя, вовремя предать — это не предать. Это предвидеть!
Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 3

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с утра читал "Пушкинский вестник" и там такого просто не могло быть написано. Было обращение Лисина голосовать за Гулина.

Люди рвутся к власти любой ценой (обман, подлог, "черный" пиар), что будет, когда они придут к ней.

Жизненный опыт подсказывает мне не говорить за других не будучи уверенным в этом на сто процентов. Поэтому я могу в данном случае строить только предположения.

 

И еще вот меня терзают смутные сомнения в профессиональности подхода к управлению городом госпожи кандидата, не способной профессионально управлять своими агитаторами в плане "не срать мусорить, там где предполагается питание"

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что Зубков балуется такими газетенками, чтобы усидеть на двух стульях сразу. ;)

А что касается его сайта, так после выборов может спокойно удалить например всю инфу о друге Гулине и сослаться, что мол без его ведома на сайте разместили некоторые работники не хорошую инфу. или вражеские деверсанты пробрались на сайт и изменили его содержание. Я бы такого не исключал. т.к. Зубков к любой власти будет стараться поближе, а то кто его газетенку будет финансировать. :D На одну рекламу и подачки спонсоров долго не проживешь. Тем более, что все хотят жить лучше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий,

прошу прощение, что повторил Вашу мысль фактически :rolleyes: про Зубкова. Но это просто было так очевидно, что вначале написал, а потом заметил, что повтор. ))) ))) )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вот меня терзают смутные сомнения в профессиональности подхода к управлению городом госпожи кандидата, не способной профессионально управлять своими агитаторами в плане "не срать мусорить, там где предполагается питание"

не. Кампания - это сурьёзное мероприятие. И если на таком уровне доверять управление кандидату, то можно смело ставить крест на предвыборном пиаре. Поэтому кандидат даже и не знает, что происходит, благо живёт на Рублёвке (по крайней мере раньше жила, и сомневаюсь, что нынче на 101-м обитает).

 

— В Индии обезьяны собирают кокосы. А мои макаки в сибирской тайге будут собирать кедровые шишки, лущить их, складывать в ящики, понимаете…
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а точно что фальшивый? я вот ничему не удивлюсь, если это из разряда "и вашим и нашим"- слушания проводить и строиться (ну или не строиться) придется уже при новом главе )))

а ну как после "удачных" выборов окажется, что проГулинские выпуски "на самом деле" были вбросовыми )))

 

оба за одним номером, только программа ТВ одинаковая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не. Кампания - это сурьёзное мероприятие. И если на таком уровне доверять управление кандидату, то можно смело ставить крест на предвыборном пиаре. Поэтому кандидат даже и не знает, что происходит, благо живёт на Рублёвке (по крайней мере раньше жила, и сомневаюсь, что нынче на 101-м обитает).

Мне тоже говорили, кто с М.С. раньше работал, что у нее дом на Рублевке был...(а может все еще есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Зубкова есть ЕГРП с адресом. В 06 или 07 ещё показывал.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что Зубков балуется такими газетенками, чтобы усидеть на двух стульях сразу. ;)

Да ладно! Фальшивая газета явно! И бумага совсем другая! Какая то серая и специально раздавали сегодня , когда Мэр свое обращение опубликовал к своим избирателям! Да и статьи явно фальшивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×