Перейти к содержанию
Авторизация  
0812

Выборы мэра Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Удивительная оперативность, но список обновлен, правда в нём 14 кандидатов - http://adm-pushkino.ru/city/election_2011/inf_ab_candid.php


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительная оперативность, но список обновлен, правда в нём 14 кандидатов - http://adm-pushkino....f_ab_candid.php

Ну вот, после снятия Кузьмина теперь при всём количественном богатстве кандидатов выбора не осталось. Все оставшиеся - одного поля ягоды и принципиальной разницы за кого голосовать нет.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь же не идет об условиях, выходящих за рамки четкого и добросовестного выполнения своих должностных обязанностей?

Как раз речь об этом! Чёткое и добросовестное + ответственность, чтобы нечаянно четко и добросовестно что-то незаконное не исполнить. :angry:

 

 

Министр не должен жаловаться на газеты и даже читать их. Он должен их писать.
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа...это когда же Юрия Алексеевича сняли? :huh: Может я что-то пропустил, но вроде еще вчера на официальном сайте висело сообщение, что зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HESH, дык по ссылке, что дал @Buzz Lightyear тремя постами выше, Кузьмин в списке снятых с выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа...это когда же Юрия Алексеевича сняли? :huh: Может я что-то пропустил, но вроде еще вчера на официальном сайте висело сообщение, что зарегистрирован!

вчера

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вижу, просто все носятся с Лисиным, что мол его сняли. А что не озвучивают, что и часть других кандидатов сняли? У нас же есть пушкинское радио, ТВ, разные желтые газетенки в виде "Пушкинского вестника" и т.д Может кто-то уже сделал выбор на тех людей (не имею в виду Лисина) и теперь 14 для них это будет сюрпризом.

 

вчера

Сожалею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё-таки боялись Кузьмина как конкурента ;). То, что не допустят его до выборов - это не нужно было и к гадалке ходить. Не помню уже где, но сразу после того, как Кузьмин озвучил то, что его зарегистрировали кандидатом, я написал, что интересно, какой повод придумают, чтобы не допустить его до выборов. Кстати, Юрий Алексеевич, повод напомните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скоро выложу технологию снятия кандидатов-самовыдвиженцев. Посмотрите "равенство" кандидатов


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

antix29 вы бы лучше не см обсуждали а если вместе с другой командой активнее действовали.. а то и не видно действий... после слива ввл и других подписантов выборы не интересны.. как писал Алхимик на соседнем форуме "борьба нанайских мальчиков"

Уважаемый vladoff, а у вас тут что не выборы обсуждают или тут по платным билетам. Я долго ждал восстановления форума на пушкино тв, поскольку там я хоть стал ориентироваться. Не дождался, а потом и самая жареная новость пропала с сайта.

А ВВЛ я не сливал. Уважаю мэра как сильную личность. И думаю сейчас большая часть его избирателей уйдут под СИГа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не сложно озвучить тезис "сильная личность"? в чём конкретно?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хотя бы в том ,что пошел на выборы, хотя "любимая" партия прокатила нагло и подло. А он не побежал из ЕР. как удрал СЗВ в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати наблюдателей человек 40 будет на каждом участке, где там поместятся?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, после снятия Кузьмина теперь при всём количественном богатстве кандидатов выбора не осталось. Все оставшиеся - одного поля ягоды и принципиальной разницы за кого голосовать нет.

Сняли, тогда точно боялись!

А я весь день мечусь... идти не идти...

Теперь точно не пойду)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий теперь за кого голосовать? Может ЧУХЛАНЦЕВ или КУРОШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×