Перейти к содержанию
Авторизация  
York

Парковочный комплекс.

Рекомендуемые сообщения

Он как бы не закрыт, а просто не открыт:) Если разведка не врет, то земля эта собственниками выкуплена, и пускать туда нашу ораву они совсем-совсем не хотят.

Да ради Бога,пусть огородят,но то что им действительно принадлежит!Проезд вдоль речки к ним не относится. В период строительства паркинга он как никогда актуален. Слева ориентир границы-ТП,там бы еще ряд машин поместился,причем поперек,а не вдоль.Перед входом в ТЦ земля тоже не их. Если они не хотят пускать нашу ораву,то орава,теоретически,может ограничить этим самым собственникам подъезд к их ТЦ. А вообще куда нужно запрос для разъяснения отправить по этой теме?

post-49189-0-78414900-1410976154_thumb.jpg

Изменено пользователем Севостьянов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@LockAl, не помню около нпших домов широкого места. Хотя это и было самым широким:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На проезд вдоль речки они вроде как не претендуют, а вот куда писать, не знаю. Но если кто узнает, с удовольствием напишу или подпишу:) А принципе, наверное, можно стандартно - в администрацию сначала.

Самое смешное, что территория-то фактически открыта, так как заборчик около 2 корпуса больше ничем не закреплен и легко перемещается с места на место. Так что я просто снимаю шляпу перед "законопослушанием" наших соседей-водителей... вроде и в оранжевых штанах никого на той площадке нет, а все дружно приседают "Ку!" 


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka, узнавала я сегодня у охранника чьи авто изволили парковаться там все больше и больше и услышала что и ожидала: сотрудники ТЦ. Да, проезд там не закрыт особо, но любого автолюбителя из соседей оттуда выгонят, тот же охранник, который сдвигает заборчик. По его словам для жителей возможен только платный вариант в будущем (придумал он это, понятно, не сам).

Зы а территория для детских вечерних покатушек и игр просто чудеснейшая:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зе Ш, ну а другой охранник мне сказал, что "можно, если осторожно":) 

Про детей согласна полностью, но их ведь никто и не гоняет. Забор там вроде не планируется, если что и будет, то шлагбаумы.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, вы крылья пешеходам когда планируется раздавать, переместиться от 4 корпуса к 1 можно будет только по воздуху. И так тяжелая дорожная ситуация во дворе, так еще оотяпали дорогу, урезали детскую площадку, где, кстати обещанное резиновое покрытие? Какие следующие шаги у вас запланированы для улучшения нашей жизни, вы уж сразу предупредите, чтоб мы морально начали готовиться.

А зачем к зиме резиновое покрытие?Всё отвалится после морозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, народ потихоньку осваивает парковочку магазинную, особенно по ночам)))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро зима. Однозначно будут ставить авто. Что тут такого? :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, народ потихоньку осваивает парковочку магазинную, особенно по ночам )))

Да я уже поинтересовался по чём нынче одноместная койка на ночь для авто в другой теме

post-33551-0-89853500-1411671974_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И итог интереса? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~романыч~, а бетонировать детскую площадку прям по сезону?

Бетон то схватится до зимы,а вот резиновая крошка которой взялись покрывать детские площадки(думается эта крошка из старых покрышек что не Гуд)к весне отвалится вместе со снегом,она и летом то не очень,может видели баскетбольную площадку на горе у д.с."золотая рыбка" (Крейсер в Жопе заведующей)пластами отошло и.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И итог интереса? )))

Я только что сфоткал  :P и спросил.....ответов пока нет :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так опять же,ставят машины по самой кромке.Еще раз повторю.что с этой стороны.что с противоположной земля ТЦ не принадлежит и все попытки их оттяпать в свою пользу больше,а так же перекрытие проездов будут оспариваться в дальнейшем.Это не у 1к оторвать неоформленный кусок под паркинг,тут участок под 3к сформирован,поэтому пусть эти умники от ТЦ заказывают межевание,а потом хоть стену китайскую строят по периметру СВОЕГО УЧАСТКА!А при таких раскладах им себе дорожет будет.тем более.что по Пушкино неудачных примеров полно.например долгострой на Писаревском.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала у Вас не будет паркинга, были протесты жителей, а у нас уже объявление о продаже мест повесили. (Не считайте рекламой).

post-49985-0-01554200-1414320973_thumb.jpg

Изменено пользователем Lady198

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×