Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

 

А у кого-нибудь есть самокаты для маленьких чтобы спереди 2 колеса, сзади 1 колесо и управляется наклоном ручки вправо или влево?

 

да, есть в моей закупке, во втором сообщении модель № 2 http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/85495-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D1%8B%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B8-%D0%B4%D1%80/page__fromsearch__1

 

СТОП уже скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая жизнь для вашей мебели -ЕВРОЧЕХОЛ

 

 

Девочки нашла интересную весчицуу)

 

Самой ну очень надо, отзывы хорошие

Если есть желающие отправлю запрос на открытие закупки ,

 

 

Для меня это идеальный вариант, одел, детки испачкали, снял в стиралку и оптяь дел ,

 

 

http://ev**rochehol.ru/

  • Нравится 1

8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем случае это так же. Только не только висит на ноге, но и постоянно ноет, т.к. лезут клыки у малыша.

 

 

я об этом тоже, что жалко время. Вначале один Орг долго говорил, что открывает закупку и везде заявки отправлены, а потом оказалось что передумала, заново время на организационные моменты, а тут другой орг тоже подсуитился :)

 

Жизнь прекрасна!!!!! На улице весна!!!!!!!!!

 

Девочки, вы меня простите, правда, я ж новичок в правилах не написано вроде что надо спрос читать, поэтому я не вникла, что Вы тут как бы "столбите" закупки, теперь буду знать на будущее!!

никого-никого не хотела обидеть ни в коем случае!!! :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ КАК ВАМ НА ЛЕТО, КРАСОТЕНЬ!!! ТЫРК

РЯДАМИ ТОЛЬКО ЛЕТО 2012 (ряд42-46 или 42-48), Остальное выборочно

 

Фото моделей коллекций "БЛУЗКИ", "ОСЕНЬ 2011", "Распродажа" есть на нашем сайте в разделе «где купить». Когда высветится наш адрес в г. Москве, нужно на него щелкнуть левой кнопкой мышки и в появившемся окне набрать код 112, затем нажать стрелочку. Далее

Ух, ну красота нет слов! А что с ценами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, ну красота нет слов! А что с ценами?

+1


Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natalya port,новое лето, платья примерно 2000, комплекты 2600-3000, Качество отличное


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lakbi вообще суперский белорусский производитель, у меня есть платье, правда сейчас уже мне мало. Качество наверное одно из самых лучших моих вещей. Я поддерживаю, правда вряд ли что-то себе подберу, т.к. там 48 это прям 48 или дажу чуть меньше и модели на худощавых. А померять можно (по секрету) в мытищах на станции в ТЦ Торус на 2 этаже слева до конца магазинчик. правда цены там космические. Платье 2 года назад стоило 6500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Светлана80, @О-ля-ля,

у всех дети, проблемы и т.д. и т.п. Однако ж все орги продолжают заниматься закупками

мне много что есть написать, но не буду тратить время

 

Девочки, вы меня простите, правда, я ж новичок в правилах не написано вроде что надо спрос читать, поэтому я не вникла, что Вы тут как бы "столбите" закупки, теперь буду знать на будущее!! никого-никого не хотела обидеть ни в коем случае!!!

 

никто тут ниче не столбит. Эту тему вообще можно не читать, кто первый отправил запрос и получил разрешение, того и тапки.

 

да, есть в моей закупке, во втором сообщении модель № 2

Спасибо Вам огромное, пойду посмотрю

 

Для меня это идеальный вариант, одел, детки испачкали, снял в стиралку и оптяь дел ,

судя по вашему описанию для меня тоже :) а то надоело постоянно сползающее покрывало :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natalya port,новое лето, платья примерно 2000, комплекты 2600-3000, Качество отличное

ок, я готова, если мой размерчик будет :52:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у всех дети, проблемы и т.д. и т.п.

а я ни на что и не жалуюсь - У МЕНЯ ВСЕ ок!!!

 

никто тут ниче не столбит. Эту тему вообще можно не читать, кто первый отправил запрос и получил разрешение, того и тапки.

то-есть по вашему мнению пока ты распинашься здесь, а кто-то такой "умный" уже запрос отправил это красиво и уважительно по отношению друг к другу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу батутов, может кто-нибудь организовать закупку http://olym**pp*laza.ru/

Мне нужен для дома, что б кровать вместо него не использовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то-есть по вашему мнению пока ты распинашься здесь, а кто-то такой "умный" уже запрос отправил это красиво и уважительно по отношению друг к другу????

этот кто-то может вообще не читать эту тему и не знать о ее существовании. вот я о чем. И в чем вы распинаетесь? в том, что написали одно сообщение в теме? такая работа у организаторов)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анти__цар__апки для защиты мебели, детей, от когтей любимых кошек нужно?))

http://www.zoovostorg.ru/product/anticarapki-dlja-koshek/ - оптом будет 200 р+%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том, что написали одно сообщение в теме?

ну, начнем с того, что бы здесь написать для начала я ищу поставщика, потом маниторю закупки (повторюсь) и предлагаю здесь что-бы для себя понять стоит ли на прелагаемую закупку терять время и что б она дублем не являлась не мне вам об этом рассказывать (КСТАТИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГ-М И УЗ, ЧТО ЗДЕСЬ ОТПИСЫВАЮТСЯ, если вдруг что-то проглядишь)

Не понятна ваша "не добрая" реакция: у меня вроде претензий ни к кому нет, в полемику не впадала ...... в общем грусно становится (я об отношении людей друг к другу)

За сим откланиваюсь - ВСЕМ УДАЧНОЙ РАБОТЫ И ПОКУПОК!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая жизнь для вашей мебели -ЕВРОЧЕХОЛ Девочки нашла интересную весчицуу) Самой ну очень надо, отзывы хорошие Если есть желающие отправлю запрос на открытие закупки , Для меня это идеальный вариант, одел, детки испачкали, снял в стиралку и оптяь дел ,

 

смотрела давно этот сайт и даже звонила им узнавала где можно вживую посмотреть..но так и не доехала((((

будете открывать?сообщите плиз.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×