Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Зимнюю детскую одежду никакую больше, кроме Ле*нне, Ле*сси не будет никто предлагать? Депар*до, Гус*ти, Нель*с? Гламурненькое че-нить ))


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимнюю детскую одежду никакую больше, кроме Ле*нне, Ле*сси не будет никто предлагать? Депар*до, Гус*ти, Нель*с? Гламурненькое че-нить ))

 

Присоединяюсь!!!!! Я давно Нель*с хочу. В СП московских много, а у нас нет( Может кто откроет?


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще хочу японскую MATE*RIA Le*bel Cosme*tics краска для волос и другие средства по уходу с оздоровлением. Может у нас есть где?


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое интересно будет? Открывать?

http://www.cr-offi***ce.ru/category/detskie-kovry/

Цены: Мир детства 0,8х1,2м -480р. 1,3х1,8- 1200р.

Дисней (пример) розн. 4800- опт 3600 (размер 2х3)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое интересно будет? Открывать?

http://www.cr-offi**.../detskie-kovry/

Цены: Мир детства 0,8х1,2м -480р. 1,3х1,8- 1200р.

Дисней (пример) розн. 4800- опт 3600 (размер 2х3)

 

очень симпатично


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь!!!!! Я давно Нель*с хочу. В СП московских много, а у нас нет( Может кто откроет?

не соберется! Это 100%, у нас тут ничего дорогое не собирается, так себе народ деток одевает....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так себе народ деток одевает....

 

Это Вы за всех отвечаете, или только за себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще хочу японскую MATE*RIA Le*bel Cosme*tics краска для волос и другие средства по уходу с оздоровлением. Может у нас есть где?

Мне тоже оч интересна данная продукция для волос. Если где есть..... постучитесь... или откройте кто-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не соберется! Это 100%, у нас тут ничего дорогое не собирается, так себе народ деток одевает....

уже не первый раз читаю ваше мнение по поводу того как одевают детей. Не вижу смысла платить за дорогие шмотки, когда ребенок каждые два месяца растет. Неужели дорогой бренд до сих пор показатель чего-то там крутого? По-моему просто и качественно гораздо больше привлекает, нежели кричащие лейблы и высокий ценник.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже оч интересна данная продукция для волос. Если где есть..... постучитесь... или откройте кто-нить

Маловероятно открыть такую закупку, если только у кого из организаторов здесь есть свой салон красоты, либо у оооочень хороших знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже не первый раз читаю ваше мнение по поводу того как одевают детей. Не вижу смысла платить за дорогие шмотки, когда ребенок каждые два месяца растет. Неужели дорогой бренд до сих пор показатель чего-то там крутого? По-моему просто и качественно гораздо больше привлекает, нежели кричащие лейблы и высокий ценник.

Девочки, никого не хотела обидеть - извините, наверное, действительно грубовато выразилась!! Хотела, чтоб всем понятно стало!! Просто поначалу сама не понимала и не один раз тут просила открыть такие закупки как Марикуита, шапочки Чоби и Жакот, обувку типа Ви**кингов (Оль, ты в прошлом году сама с ней мучилась), Скандии, Минимен (вот девочка собирает, а толку оочень мало) и многие другие, но ОРГи видимо знали примерно спрос и поэтому в ответ была тишина!!!! Оль, на самом деле это не такие уж великие бренды, можно сказать серендичок, а качество и и внешний вид оочень достойные. У каждого свое мнение, мне нравится, когда мой сын ходит в хороших вещах и дома и на улице, пусть вырастает моментально, значит еще куплю, когда я его планировала, я ж знала, что сколько стоит!

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто минимен собирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу смысла платить за дорогие шмотки, когда ребенок каждые два месяца растет.

Правильно, лучше на съэкономленные деньги ребенку развивалку купить.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×