Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

у меня есть http://forum.pushkin...__fromsearch__1

 

А у кого-нибудь есть самокаты для маленьких чтобы спереди 2 колеса, сзади 1 колесо и управляется наклоном ручки вправо или влево?

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,есть у кого-нибудь женские рубашки с галстуком,ну или что-то на него похожее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Natusia,жду разрешения от модераторов, запрос отправила недельку назад. Открою стукну в лс

 

а я раньше запросик на БОС*КО отправила, мне уже разрешила Сандра, статус орга присвоят - открою закупку)

приходите!)

Изменено пользователем Jane Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я раньше запросик на БОС*КО отправила, мне уже разрешила Сандра, статус орга присвоят - открою закупку)

приходите!)

вот как новички делают, надо поучиться...

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как новички делают, надо поучиться...

 

чем не угодила????))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как новички делают, надо поучиться...

Если по дате регистрации посмотреть, то далеко не новички))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто-нибудь откроет закупку купальников "Магистраль"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по дате регистрации посмотреть, то далеко не новички ))))

я имела ввиду новички среди ОРГов ;))))))

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ КАК ВАМ НА ЛЕТО, КРАСОТЕНЬ!!! ТЫРК

РЯДАМИ ТОЛЬКО ЛЕТО 2012 (ряд42-46 или 42-48), Остальное выборочно

 

Фото моделей коллекций "БЛУЗКИ", "ОСЕНЬ 2011", "Распродажа" есть на нашем сайте в разделе «где купить». Когда высветится наш адрес в г. Москве, нужно на него щелкнуть левой кнопкой мышки и в появившемся окне набрать код 112, затем нажать стрелочку. Далее

  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А некто не хочет закупиться тапочками для кораллов?

http://www.bec**osp*...?categoryID=116

цены на сайте розн. Опт цены очень хорошие

Если там можно и все остальное заказывать, то я за.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, можно и многое без рядов )))


Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@О-ля-ля, @Jane Q, @Makadi, вот хотелабы поучаствовать с ваши в дискуссии (хотя прекрасно понимаю, что эта тема предназначена совершенно для другого...)

я думала, что если ты в этой теме предлагаешь какой то товар, ты тем самым как бы "столбишь" за собой закупку - т.к. ты затратил время, чтобы найти поставщика, промониторил закупки, что бы дубля не получилось и "закидываешь удочку" для понимания того, надо ли это вообще учасникам

После чего ты делаешь запрос поставщику, потом ждешь когда дитять ляжет спать (это лично в мое случае, чтобы любимое чадо не висело у тебя на ноге и тем самым "не "сдала" закупку и второму, который делает уроки и мамкает ч/з минуту говоришь ЦЫЦ ) начинаешь созваниваться с поставщиком ....

А результат увы и ах...

чем не угодила???? ))))

я бы расстроилась из-за зря потеренного времени (ну это лично в моем случае), и только из-за этого так как я считаю остальное полная ерунда - ЖИЗНЬ НА ЭТОМ НЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ!!!!

НУ В ОБЩЕМ Я ЗА МИР во ВСЕ МИРЕ!!!83.gif3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@О-ля-ля, @Jane Q, @Makadi, потом ждешь когда дитять ляжет спать (это лично в мое случае, чтобы любимое чадо не висело у тебя на ноге и тем самым "не "сдала" закупку и второму, который делает уроки и мамкает ч/з минуту говоришь ЦЫЦ ) начинаешь созваниваться с поставщиком ....

А результат увы и ах...

В моем случае это так же. Только не только висит на ноге, но и постоянно ноет, т.к. лезут клыки у малыша.

 

@О-ля-ля, @Jane Q, @Makadi, вот хотелабы поучаствовать с ваши в дискуссии (хотя прекрасно понимаю, что эта тема

я бы расстроилась из-за зря потеренного времени , и только из-за этого так как я считаю остальное полная ерунда - ЖИЗНЬ НА ЭТОМ НЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ!!!!

НУ В ОБЩЕМ Я ЗА МИР во ВСЕ МИРЕ!!!83.gif3.gif

я об этом тоже, что жалко время. Вначале один Орг долго говорил, что открывает закупку и везде заявки отправлены, а потом оказалось что передумала, заново время на организационные моменты, а тут другой орг тоже подсуитился :)

 

Жизнь прекрасна!!!!! На улице весна!!!!!!!!!

Изменено пользователем О-ля-ля

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, можно и многое без рядов )))

Отлично, тогда мне интересно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×