Перейти к содержанию
Сандра

Наши хотелки в СП. (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, никого не хотела обидеть - извините, наверное, действительно грубовато выразилась!! Хотела, чтоб всем понятно стало!! Просто поначалу сама не понимала и не один раз тут просила открыть такие закупки как Марикуита, шапочки Чоби и Жакот, обувку типа Ви**кингов (Оль, ты в прошлом году сама с ней мучилась), Скандии, Минимен (вот девочка собирает, а толку оочень мало) и многие другие, но ОРГи видимо знали примерно спрос и поэтому в ответ была тишина!!!! Оль, на самом деле это не такие уж великие бренды, можно сказать серендичок, а качество и и внешний вид оочень достойные. У каждого свое мнение, мне нравится, когда мой сын ходит в хороших вещах и дома и на улице, пусть вырастает моментально, значит еще куплю, когда я его планировала, я ж знала, что сколько стоит!

А достаток у всех разный, у некоторых вообще денег нет на одежду, даже на дешевую, что же теперь детей не рожать или не растить, а, в общем-то и далеко не все их планируют и соответственно расходы заранее на них тоже, да, и ситуации в жизни разные бывают.

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давате не будем спорить, каждому свое - это действительно так! у всех приоритеты разные и достатки с возможностями не совпадают! Иногда дело и не в возможностях. Ну я по сути, наверное, что касается ребенка максималистка: и одежке и в игрушках и в развивалках.. ну хочется мне так...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давате не будем спорить, каждому свое - это действительно так! у всех приоритеты разные и достатки с возможностями не совпадают! Иногда дело и не в возможностях. Ну я по сути, наверное, что касается ребенка максималистка: и одежке и в игрушках и в развивалках.. ну хочется мне так...

Дык, никто и не спорит.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, вот Вы знаете, мой достаток позволяет мне одевать сына и в Мариквиту, и в Кокобелло и в другие известные детские не дешевые бренды, что я собственно и делаю) Только вот заказывать все это в СП не вижу смысла, так как ждать куртку или сапоги, которые нужны через неделю, в течение 2-3 месяцев, да еще и гадать подойдет или нет, это не по мне. В СП я покупаю детский трикотаж -трусы/носки/майки/футболки/колготки, то есть, расходный материал. И многие тут делают также именно по этим соображениям, потому, что не хотят долго ждать, а не потому, что плохо и дешево одевают своих детей...

И, да, правильно Вам выше сказали, еще и материальные возможности у всех разные. Если Вы можете позволить себе не глядя покупать кучу дорогих вещей для ребенка, то многие отказывают себе во многом из-за желания получше одеть малыша даже в недорогие бренды. СП и создано для того, чтобы дать возможность съэкономить...

Так что будьте корректней в высказываниях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-то обещал тапочки для коралллов!

запрос отравлен, жду ответа. В мытищах уже собираем


Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запрос отравлен, жду ответа. В мытищах уже собираем

А кинь ссылку в личку по Мытищам!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только у кого из организаторов здесь есть свой салон красоты
Лен, это ты про MATE*RIA Le*bel Cosme*tics?я попробую разузнать есть знакомые в "косметическом" мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда планировала ребенка, цены были одни, родила - оппа! - уже совсем другие! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще хочу японскую MATE*RIA Le*bel Cosme*tics краска для волос и другие средства по уходу с оздоровлением.

http://www.lebel.ru/***catalog/10 Это для домашнего ухода - минималка небольшая - 5 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, это ты про MATE*RIA Le*bel Cosme*tics?я попробую разузнать есть знакомые в "косметическом" мире

Да, про этот бренд, там все строго, продают только в салоны красоты, да, еще и неизвестно, как сейчас у них поставки из Японии идут.

А так, конечно, узнай, марка хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а есть ли где закупка карсетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда планировала ребенка, цены были одни, родила - оппа! - уже совсем другие! :)

:) вот именно,а когда в институт соберется-совершенно другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не соберется! Это 100%, у нас тут ничего дорогое не собирается, так себе народ деток одевает....

проще ребенку одежду из-за рубежа заказать, даже с процентом посреднику, получается либо дешевле либо так же как в СП, только без гемора с рядами и ожиданием выкупиться или нет :) Я ребенку футболки/кофты так покупаю по цене 200-300 руб., качество супер.... ждать всего месяц :)

У нас тут есть раздел (ну может вы и сами знаете), советую присмотреться:)

Изменено пользователем smeshnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×