Перейти к содержанию

Авторизация  
korol

Выборы-2005

Рекомендуемые сообщения

Ребята, а хотите еще прикол, Лисин и Шендрика купил :beer: Одним кандидатом стало меньше...

Если это правда, то шансы обоих сравнялись!

Молодец Лисин! Ждем ответного шага с противоположной стороны. Кто там еще остался? Творческая интеллигенция?

Поделиться сообщением

Шас смотрю фотки с концерта... и чего я там не был :beer:

post-1-1119279203.jpg

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ,ФОРУМ.Решил включится ваша обсуждение. :beer:

Поделиться сообщением

Наверняка еще один пиарщик, интересно чей?

Поделиться сообщением

ВАШЕ МНЕНИЕ ЧТО ЗДЕСЬ ОДНИ ПИАРШИКИ РАБОТАЮТ,ВЫ ЧЕЙ? :beer:

Поделиться сообщением

я ни чей, я сам по себе, а пиарщиков тут куча

Поделиться сообщением

А мне Жириновский понравился, классно говорил ( что самое интересное - правду). А какой оратор!!!, наверное единственный на всю Россию. А на кого - нибудь другого я бы не пошла - не интересно. Шла на него - как на шоу, а почитала литературу ( на площади раздавали) и, теперь думаю - а не вступить ли и мне в ЛДПР :beer:

Поделиться сообщением

Вот на этом и остановимся :beer: .То что пиаршишиков здесь много это видно,у каждого свое мнение,и он вправе его отстаивать,но не обливать грязью всех по его мнению не достойных,опирируясь слухами,а не фактамиВот таких людней я не уважаю(но повторюсь,что это только мое мнение).Или я не прав? :beer:

Поделиться сообщением

Очень даже правы.

Поделиться сообщением

Вода.

Вот имено шоу цирк.А ораторов у нас вон полное федеративное собрание,мало что ли,говорят но мало что делают.

Поделиться сообщением

Тогда поднимим тему,что зделал глубако любимый на форуме Лисин...........А то складывается впечатление что он поднимит район из грязи в князи.

Поделиться сообщением

Тогда поднимим тему,что зделал глубако любимый на форуме Лисин...........А то складывается впечатление что он поднимит район из грязи в князи.

Конечно нужно обсудить.

Только судя по грамотности - "Юрист" в данный момент находится на школьных каникулах....

Почему же вы Юрист??

Поделиться сообщением

В сегодняшнем МАЯКе улыбающийся Лисин! А говорили, что не улыбается!

Я уж подумал, что фиксу скрывает! :beer:

Поделиться сообщением

Да откуда здесь пиарщики, здесь все в штабах работают, народу эти выборы до одного места... Я вот буду ждать осенних выборов, весело будет не меньше. А если говорить о фактах, то все кандидаты расписывают какие они хорошие, но смотря на предвыборную кампания понимаешь насколько они плохие, факты приходится наблюдать работая помогая нескольким кандидатам в их нелегком деле.

Поделиться сообщением

А насчет того что Лисин не улыбается это неправда, улыбается и довольно часто, можете не сомневаться.

Поделиться сообщением

Почему не улыбается -

смотри если не видел)

http://www.lisin.info/img/bigfoto.jpg

Поделиться сообщением

Почему не улыбается -

смотри если не видел)

http://www.lisin.info/img/bigfoto.jpg

Народ! Вы чего? Не знаете, что такое улыбка?

На представленном примере зафиксирован только мудрый взгляд.

А улыбка - это :beer: или :beer:

Поделиться сообщением

Да те кто были на концерте могли видеть его нормальную улыбку... я конечно могу от туда выложить несколько фоток, но пока некогда.

Поделиться сообщением

Нет. Улыбка это - :beer:

Не думаю что народ будет выбирать по улыбке. Если вообще будет выбирать. Судя по тому что я слышу победит наверное Башкирцев. а жаль(мое мнение). причем иногда благодаря тому же Лисину. Например г-н Лисин тут приезжал Агитировать в местную поликлиннику. Ну и собрал всех врачей в рабочее время на 2 часа.. Вообщем из людей в очередях за него врятли кто-то проголосует :beer:

По-поводу Жириновского - хороший оратор,говорит правду... Только надоела его игра на великорусском шивинизме. В общем ни чего плохого, только я вот не хочу мыть сапоги в индийском океане. А так ни чего...

Так что кандидат от ЛДПР меня пугает - ОДНОЗНАЧНО.

А вот про пиаршиков вы зря.. да откуда им взяться тем более на форуме.

Поделиться сообщением

МОе мнение о Лисине.Он уже руководил районом,Лисин-это тажа команда(то же БОЛОТО)нет фактов хороших дел за это время.Башкирцев и Шендрик-это новая волна,новая команда.Шендрик-детские площадки строит.Башкирцев-школам и больницам помогает.А что сделал ЛИСИН?

Поделиться сообщением

Народ, я вас понять не могу!!!

Что - самое главное что можно в районе сделать это ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ???

Почему когда речт идет о Лисине - то начинается - и улыбка не та, и Жирик зря приехал, в-общем - все не так,

а как речь о Башкирцеве - то "он молодец, он детские площадки строит". и это ВСЕ что можно сказать о Башкирцеве???

Поделиться сообщением

Вот, уже Башкирцева с Шендриком путают, видать совсем мозги скипаются :beer::beer::beer:

Вот все чего-то хотят от главы, хотят чтобы что-то он сделал, решил кучу проблем, но у него же задачи не как у Петра I, скромнее нужно быть в запросах, от главы требуется стабильность и улучшение. И это должно происходить не за счет каких-то мифических средств, а используя и развивая ресурсы района.

Поделиться сообщением

Почему не улыбается -

смотри если не видел)

Король, а мне говорили, что Лисин сексом не занимается. Может дашь ссылочку, где он это делает?

Ты ведь такая осведомленная!!! :beer:

Поделиться сообщением

Привет, форум! :beer:

Мозги кипят - выйдите под дождь, тем более гидрометцентр обещает эту гадостную погоду еще пару дней как минимум.

А что за слух, что Шендрик снялся под Лисина - что он его зауважал очень сильно?

И еще там что-то такое было...

Просветите девушку, а то...как-то не до выборов и ни до чего было пару дней :beer::beer:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу