Перейти к содержанию
Авторизация  
korol

Выборы-2005

Рекомендуемые сообщения

:beer:

Супер!

ТО White8

Полностью согласен -

ПРОТИВ ВСЕХ.

Все говорят одно и тоже, что мы и без них знаем. А реальной программы (я бы хотел ввиде программы увидеть бизнес-план) небыло и нет.

Хочу знать, что будут делать - КОНКРЕТНО.

У меня к вам вопрос.

Допустим... Вы... стали Главой района.

Возьмите вот и НАПИШИТЕ что и как вы будете делать?

Хотя бы 10 вещей, и только БЕЗ ОБЩИХ слов как вы говорили, типа "сделаю", "покрашу".

Попробуете?

 

Я вся внимание.

Очень жду вашего ответа!!

Да кто же это будет расписывать?

Правила игры известны, и бизнес-план (как и другая реальная программа) в них не входит. Наш народ проголосует и без этого, и спрашивать потом не будет: "Куда наши деньги дел?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне пофиг кто главой будет. они свои бабки зарабатывают а мы свои. главное другдругу не мишать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кто же это будет расписывать?

Наш народ проголосует и без этого, и спрашивать потом не будет: "Куда наши деньги дел?".

Вот именно что не будет, а ДОЛЖЕН был бы...

А то разворуют весь район как в................

 

Вот в Америке хорошо..там любимая фраза жителей - "деньги налогоплательщиков", в тюрьму за них могут сесть и мэр и президент и дворник Вася...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:beer:

Супер!

ТО White8

Полностью согласен -

ПРОТИВ ВСЕХ.

Все говорят одно и тоже, что мы и без них знаем. А реальной программы (я бы хотел ввиде программы увидеть бизнес-план) небыло и нет.

Хочу знать, что будут делать - КОНКРЕТНО.

 

Агурец,

У меня к вам вопрос.

Допустим... Вы... стали Главой района.

Возьмите вот и НАПИШИТЕ что и как вы будете делать?

Хотя бы 10 вещей, и только БЕЗ ОБЩИХ слов как вы говорили, типа "сделаю", "покрашу".

Попробуете?

 

Я вся внимание.

Очень жду вашего ответа!!

Стоп.

Я не претиндую на такой пост. и пока не собираюсь.

Просто пусть скажут мне, как избирателю и налогоплательщику. Куда они собрались девать те деньги которые я им отдал.. и где они возьмут те на которые собрались сделать все то что написали в программах???

Варианты типа привлечем инвесторов - не предлагать!!!! :beer:

Ну вот шендрик - понятно вроде есть у самого.

Мистер Б(по другому не могу) - тоже понятно громов подкинет (бордюры покаристь).

Лисин судя по всему собираеться организовать местный пункт сбора средств.

Остальные вообще как-то не понятно..

 

Так вот если с первыми двумя понятно.

Меня больше всего интересует Лисин.(ну просто он там наиболее внятным кажеться)

 

P.S. Всю жизнь хотел узнать как люди стока бабок заработать собираються.

 

А пока - ПРОТИВ ВСЕХ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю продолжить обсуждение кандидатов.

Что касается кандидатур, мое мнение...

 

Лисин - хоть и из бывших управленцев - зато с хорошим послужшым списком в областных и федеральных организациях, хороший хозяйственник, уважаем в городе.

 

А насчет Башкирцева - только слухи одни ходят, что Башкирцев был "уволен" из МЧС за черные делишки, иначе - кто бы уволил такого "заслуженного" генерала в 49 лет? Вот и решили ПРИСТРОИТЬ своего человека на пост Губернатора....

Да и отношение его к городу и к его традициям - мягко говоря - "армейское"...

Бред какой-то. Наделал чёрных делишек и в наказание в губернаторы. Потом в случае победы на выборах ещё более чёрных понаделает ну и соответственно...на место Лужкова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это действительно есть такой способ - повышать тех, кто не нравится. На понижение и в другой коллектив они не пойдут...

Ещё.

Вчера был выпускной вечер в Софринской первой школе, и мне давелось там поприсутствовать. Как и Башкирцеву. Знаете, он даже говорить правильно не может - через каждое слово "то, что" и "конечно". Выдал перлы: "набухла слеза" и "наверно, всегда нужно оставаться человеком". Видимо, он в этом не уверен... Короче, чтобы не слышно было плохой речи, читал стихотворение Рождественского про пришельцев :beer:.

К тому притащил с собой депутата областной думы, который слегка его распиарил: мол, выпускники будут работать в новом районе, на хорошей работе, с хорошей зарплатой. Короче, использовали такой хороший случай для политических агитаций. Вот за это не уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не уважать, а пожалеть дядю Б надо - ему ж без мультика говорить вообще невозможно - ну не дано. Как, впрочем. и работать. :beer:

Районом управлять - не приказы исполнять. И тут практика горячией линии МЧС и оперативного решения возникающих проблем не работает - здесь не надо быть "в каждой дырке затычкой" (сорри. но как еще?), здесь надо заниматься грамотным планированием, анализом и распределением ресурсов. привлечением инвестиций. Это же аксиома, господа! :beer:

К сожалению, военный опыт вкупе с присущей дяде Б невнятностью, нам может ничего хорошего не принести. :beer:

Так что давайте шевелить мозгами, а не только языком. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда… я прям в растерянности, ну ни как не ожидал, что Лисина будет Жириновский поддерживать. Что-то и голосовать за него уже не очень-то охота.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Лисина будет Жириновский поддерживать. Что-то и голосовать за него уже не очень-то охота.

А мне наоборот - ОХОТА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам вчера концерт, народ? Мне - очень и даже очень-очень! :beer::beer:

И противно, что даже такие радости для жителей тому же Лисину приходится делать через "не дам, не пущу" дяди Б :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие радости. этот подкуп жителей Пушкина. задолбали подручные сосвоей навязчивой рекламой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посетил концерт Лисина! Присутствовал на его сходе с горы в народ. Впечатлили стриженные ребята из его свиты. Почему-то бросилось в глаза, что сам Лисин совсем не улыбается, даже когда раздает автографы электорату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему-то бросилось в глаза, что сам Лисин совсем не улыбается, даже когда раздает автографы электорату.

Ну, насчет неулыбчивости Лисина....

Есть люди которые всегда улыбчивые, ае сть которые...ну... просто всегда серьезное лицо, характер такой.

Это же не самое главное для Кандитдата....

Характер есть характер.

 

P.S.

Смотрю сколько народу на Лисинском сайте....

Видать не пожалели денег на хорошую рекламу...

Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прочитала на Правдинском Вестнике....

 

…на днях состоялась встреча всех кандидатов с избирателями поселка Правда, на которой отсутствовал кандидат в главы Пушкинского района В. Башкирцев. Видимо, он испугался сравнения с другими претендентами;

 

…по Пушкинскому району нанятая группа бритоголовых молодчиков срывает на глазах у всех агитационные материалы всех кандидатов на должность главы Пушкинского района, оставляя не тронутыми лишь агитацию за Башкирцева. Кроме того, наблюдаются акты вандализма по отношению к дорожным щитам конкурентов вышеназванного кандидата. Стоит только догадываться, что ожидает Пушкинцев в случае вероломного вторжения во власть таких генералов;

 

Вот ТАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация взята из самой "достоверной" газеты "Пушкинский гудок":beer:) хотя в разделе слухи там правды бывает много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×