Перейти к содержанию

Агурец

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Агурец

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Агурец

    Результаты выборов

    УГУ братков к закрытию подогнали и поправили ..наверное.
  2. Агурец

    Выборы-2005

    Ага, и братки из Боевого братства метнутся и отберут проданную или приватизированную фирму у законного (!) владельца Кто тут предлагал с уважением относиться???? А есть факты? просто интересно.. Может тогда пойду не против всех, а против Башкирцева голосовать, ну в смысле посмотрю кто там по лучше и проголосую.
  3. Агурец

    Выборы-2005

    Может хватит, а? Кстати, сейчас кандидаты разъезжают по предприятиям нашего города и знакомятся со всеми, можете зайти послушать. Причем явно противоречат друг другу. Приехал на Теплосеть Лисин они ему :"вот нас продали, ждем когда всех начнет гнать новое начальство". А он:" Все ребят поздно, помочь ничем не могу". Приехал Башкирцев они ему тоже, он в ответ :"Все будет тип-топ, я все решу." :appl: Ну что плюс Лисину. Хотя бы чесно!
  4. Агурец

    Выборы-2005

    Мне тут анек. вспомнился - мальчик, девочка какая в **** разница. Так же с кандидатами . говорите не так лесно. А вы не там спрашиваете я вот когда иду по улице так то Лисина хвалят, то Башкирцева, то Шендрика. Еще я рекламу вспомнил - А если нет разницы - зачем .... больше. Так что идти на выборы нужно, кто знает что на них может решиться. А вот голосовать за кого-то нет смысла парадокс..можно хоть наугад.. так что против всех я..
  5. Агурец

    Выборы-2005

    Да тупик! Это просто сама система тупиковая. Я думаю скоро всех будут сверху назначать. Так и будет генерал-лейтенант такой-то ваша кормушка №125 в такой-то области.
  6. Агурец

    Выборы-2005

    Так и вижу как десятки и сотни наших сограждан бьют челом и требуют прозрачности финансовых потоков вместо того чтобы работать ... Это должна быть законодательная инициатива, тех кого мы избрали в думу. Только им тоже не до нас. Против всех!!! Я пойду на выборы ...
  7. Агурец

    Выборы-2005

    Это тто и обидно . Что голосу -не голосуй. вопрос в какой карман пойду деньги. Да я не против чтобы кто-то деньги зарабатывал.. но чесно.. Поэтому нужно сделать так чтобы каждый в р-не при желании мог узнать, что было важнее чем отремонтировать его подъезд. Именно это и подразумевает ответственность перед изберателями. Я считаю необходимым создание обратной связи между избранником и избирателями.
  8. Агурец

    Выборы-2005

    То DMAD Да отдавать всемпидеться - это факт. Только понимаешь . что кто больше потратил, тому и отдавать больше. Вот исходя из этого и получаеться , что выбирают того кто больше потратил(или может на втором месте) и ему нужно будет это вернуть за счет района. Замкнутый круг. Избираем того у кого больше денег, а потом удивляемся куда они все делись. Вот это обидно. А выход в прозрачности кандидатов(всех без исключения) и бюджета района. Люди должны лучше понимать за кого голосуют и как кто работает.
  9. Агурец

    Выборы-2005

    Давайте проверим, Башкирцева навязывали слишком уж сильно с самого начала это для него большой минус (но не анус), а анус это то что он генерал. ЗАЧОТ!!!!
  10. Агурец

    Выборы-2005

    Бред, тогда это можно о всех кандидатах сказать Бред ли? Вот например на сайте - http://pushkinonews.ru/ Есть досье на все кром самого Башкирцева. И там хоть понятно кому пойдут деньги. А тут получеться либо альтруист, либо в карман. Да про всех так можно сказать. Потому что они живут за наш счет по-любому. Я наверное не правильно поставил вопрос. КТО ДАЛ БАШКИРЦЕВУ ДЕНЕГ НА ПРЕДВЫБОРНУЮ КОМАНИЮ!!!???? Зачем это нужно , чтобы понимать кто за ним стоит. И ведь наверняка не громов с Шойгу скинулись . :)
  11. Агурец

    Выборы-2005

    Я думаю вам не стОит ТАК говорить о любом человеке, будь-то Кандидат или какой-нибудь из Ваших друзей. Давайте оставаться взаимно вежливыми. Согласен. надо оставаться вежливыми. Вот еще одно подтверждение полит коректности модераторов. напишите тоже самое о Башкирцеве - наверняка удалят.
  12. Агурец

    Выборы-2005

    10 человек альтруистов.. это действительно перебор. Я вот сегодня видел растяжку - Башкирцев - наш кандидат. Чей наш.. ?подписаться забыли. Скажите мне чей кандидат Башкирцев. а то я что-то не понимаю.... ТО Вода Месяц, год, полгода... Какая разница??? Я вот посмотрел сколько растяжки стоят, и плакатики . И мне хочеться повторить свой вопрос - Кто да Башкирцеву столько денег, и как он их собираеться отдавать. не за счет ли нас????
  13. Агурец

    Выборы-2005

    А вот про Башкирцева столько не написали.. А ему кто денег дал на выборы скажите мен плиз :
  14. Агурец

    Выборы-2005

    почему ворует. мне вот что понравилось - Денежные средства на избирательный счет Лисина В.В. как кандидата на пост Главы администрации Пушкинского района поступали от следующих лиц: - ООО ЭСМиК - ООО Бизнесторгинвест - ООО Московское Областное агентство недвижимости - ООО Технопроект - ООО ПИК ПБА - ООО ТК Роспак - Физ.лиц-18 чел. Кто-нибудь знает , это организации из Пушкино???
  15. Агурец

    Выборы-2005

    ТО DMAD Полностью согласен. не очень приятно когда агетируют за кандидата, возможно будущего главу района, можно сказать первого человека в р-не, образец гражданина, и исползуют для этого такие низкие понятия, далекие от высокоморальных и от понимания об 1/6 суши как об многонационалном государстве.
×