Перейти к содержанию
Авторизация  
светлая

крик души. сторона обратная

Рекомендуемые сообщения

А, да!

забыл, в 5 утра придти, поласкаться, погладь меня, что либо еще, но разбудит!

Когти точим о старое кресло(это можно) креслу больше чем мне ))) кошке уже полтора года

Но кошку любим)

Изменено пользователем Цукерман
  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у подруги кот наполовину сиамский так разодрал кресло, что один раз большой кусок от спинки отвалился и кот оказался придавленный этим куском, т.к. в тот момент как раз когти точил...

После этого к креслу больше не подошел, но стал подходить к дивану...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,

ну на обеденном столе она не играет...у нас его нет))))

Но в выхи, если не встаем в восемь утра с полок, компьютерного стола или откуда нить еще летят пузыречки, мои кремики, ручки и прочее...Потом она условно огребает...и с чувством выполненного долга идет спать в шкаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Терь поздняк метаться, меня муж скорее пристроит, чем ее кому -то отдаст :lol:

... Муж пытался газетой бить, она хватала газету зубами или лапами и начинала ее драть(((

)))

 

А наше чудо рыжее, по ночам скучает (канеш, выдрыхнется днем и вечером, когда все на работе) и намеренно всех будит: ходит по столу и всякую хрень на пол сбрасывает, прыгает с грохотом на дивидюк (запрещено и знает ведь, что получит), а когда кто-нить вскочит ему пендаля дать - летит торпедой под диван )))

Самый "писк" у него - барабанить по кожуху швейной машинки. Кожух пластиковый, сверху надевается и если его "тыкать" - гремит как барабан. Так этот поганец сначала одной лапой по нему тыцает, а потом, если никто не встает, поднимается на задние лапы, а передними барабанит по нему, как заяц )))

Трындец в общем... Причем неизлечимый.

Но все равно не любить его невозможно...

 

P.S. Правда есть у нас и "нежный" способ "побудки". Прийти на кровать и начать мне нос вылизывать )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы, наученные ранними (чаще часа в три ночи) подъемами, стали ее выгонять из комнаты и запускать как проснемся.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА, тоже практикую летом когда потеплей, в 30 градусов минус, выгнать ее опасно)

 

Очень любит моя балбесина залезть ан Елку, которых у дома хватает и все, орем как сирена!- спустите, приходится уговорами спускать...

 

Эх, главное что у нас белки живут, вот и лезет к ним.... балбесина....

Изменено пользователем Цукерман
  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы, наученные ранними (чаще часа в три ночи) подъемами, стали ее выгонять из комнаты и запускать как проснемся.

 

У меня кот в детстве был, так он с разбегу дверь вышибал, приходилось его потом в форточку выкидывать (благо жила на первом этаже);

иначе в пять утра с громким треском дверь открывалась и влетал мой котяра (именно влетал, т.к. открывал он ее с разбегу из коридора),

а после того, как дверь за ним закрывалась (мне не хотелось спать с открытой), он начинал жутко орать по-кошачьи, т.к. в обратную сторону уже даже разбег не помогал...

приходилось ему лететь дальше, уже за окошко...

а на следующий день все повторялось, может он так кайф ловил - у людей утром пробежка, а у него "пролётка"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, "перелётный" кот.....

 

у меня Пит-буль любил дверь выносить с разбегу, пока не поставили щеколду в доме и все прекратилось=)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошки умницы.Они всё понимают и их всему можно научить.Человек часто виноват в том,что получилось.Где-то пожалел,где-то не досмотрел..А часто просто взял домой,не подумав о последствиях..Если вы готовы жить с этим чудом,то терпения вам.Скорее всего с возрастом станет спокойнее.Но если я могу сказать это про моих бурм,то про просто домашнюю кошку никто вам ничего наверняка не скажет(слишком бурная смесь кровей может гулять в ней)

Может вариант жизни в частном доме всё же не так плох для котейки?

  • Нравится 1

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может вариант жизни в частном доме всё же не так плох для котейки?

 

ах, какая бурная общественная жизнь идёт у котов в частном секторе!

 

домой они приходят, чаще всего только пожрать, всё остальное время они шастают по соседским огородам, тщательно перекапывая там, где только что посажено, устраивая дикие оргии на деревьях 3-4 раза в год , заходя в гости к соседям на предмет что-нибудь стырить опять же пожрать(блин, где моя мышеловка??? сожрал из неё мышь - верни мышеловку на место!), а гадить они пристраиваются в любом удобном с их точки зрения месте(естессно не на своём участке). заборы с колючей проволокой - не преграда. а одна соседская кошка очень увлекалась приводить в дом через форточку кавалеров, причём нескольких одновременно, а чё, она бездомная чтоль?

 

короче - сплошной романтИк! ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется 2 кота и кошка. Черный кот 4-х лет дворовой породы переметил и проорал весь дом, появлялся только пожрать, да и то "пробегая мимо", дохлый, драный, просто жуть! Потом появилась стерилизованная куниха (абсолютно интеллигентная дама :), затем малявишный таец, которому она заменила маму. Так вот, в год кастрировали тайца и по ходу решили и черного почикать, ни на что особо не надеялись. Но вот чудо: за неделю черный успокоился, отъелся, стал наимилейшим-наиласковым, гулять ходит только по нужде, не метит, не орет :wub: . А на мелкого кастрация никак не повлияла (мож чо не дорезали?): не толстеет, носится как вертолет, всех задирает, гулять готов круглосуточно. Ничего не понимаю! Мебель, кста, сразу покупали с антивандальной обивкой :) Мы их любим, и им можно почти ВСЕ!!!


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что за обивка такая - антивандальная? железобетонная :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не железобетонная, а оч даже прикольная, на ощупь похожа на замшу-нубук. Коты ее зацепить не могут


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же "Мы в ответе за тех, кого приручили"??? не знаю, избитые фразы и избитые эмоции, но я всегда была "кошатницей". кота заводили исключительно из-за меня - я хотела. теперь он - первейший друг и любимец мужа. Филя страшно ревнует, если муж начинает мне, а не ему уделять внимание, сразу же подползает с другой стороны и старается меня отпихнуть от него. то, что у него что-то торчит в одном месте - это однозначно. бег по стенам - это мелочи, мы лазаем по косякам до самого верха. ободраны обои на кухне и в коридоре (в комнате вандализм был пресечен сразу же после оклейки новых). любим ковыряться в унитазе и ванне, играть с водичкой (унитаз стараемся закрывать, но иногда забываем). любит страшно устраивать "Вальпургиеву ночь" (это когда все-все легли спать, найти / спереть / выковырять какую-нибудь... ммм... штуку, как можно громче шуршащую и громыхающую и самозабвенно ею играться на полу (ну на крайняк свою законную игрушку погонять - днем-то на это времени не было)... да миллион примеров можно привести, какое это ужасное чудовище у нас дома живет. НО (!!!)... когда он, мягко ступая, прыгает на кровать и мурча устраивается у тебя в ногах... когда подползает к тебе и, громко распевая песни, кладет голову на грудь... когда бежит встречать тебя к двери, когда ты еще только зашла в подъезд... ОН того стоит, поверьте. и сколько бы не грозились, от "выкинем тебя нафик" до "собирай вещи и уматывай" - это деточка наша, куда мы без него? не будет этого. уж если мы пережили период "хождения по Большим мукам" под ванну, то остальное точно переживем. все вместе переживем

  • Нравится 6

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже балдею от этого урчания. Утром встаю, она уже откуда-то вылезла и между ног вьётся, урчит на всю квартиру.

Причем в выходные не вылезает пока я не встану (это её большой плюс).

Все понимает, говорю: иди сюда - запрыгивает и облизывает.

Классная....

 

А это так для разрядки:

Ну как объяснить коту, что не надо метить квартиру!? Она и так наша!

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×