Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

Московский проспект, д.59 ТЦ "Пушкин пассаж"

Рекомендуемые сообщения

Зачем там вообще эти сваи ? как бы это ТЦ не превратился в пятый корпус :40:


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем там вообще эти сваи ? как бы это ТЦ не превратился в пятый корпус :40:

вряд ли... все таки места мало) Мне сверху видно все....)))(с)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю иногда на картинку с предполагаемым торговым центром и аж не верится. Прямо как у "свидетелей иеговы" в их журнальчиках нарисовано. Думаю строители нас обманывают.


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем там вообще эти сваи ? как бы это ТЦ не превратился в пятый корпус :40:

 

 

Точно.Потом они отольют одну огромную плиту и установят ее на все 5 крыш, а на ней сверху построят торговый центр или еще 5 корпусов))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу((( Причем последнее вообще непонятно зачем, стройке ведь совсем не мешало, вдоль тротуара росло.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает зачем эти идиоты третий день отбойными молотками ломают выступающие части от ранее забитых свай? Сначала два с лишним месяца их заколачивали, а теперь, с еще большим интузиазмом их крушат! Когда ж строить-то начнут хоть-что нибудь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) он не идиоты, так всегда делают- такова технология, сначала забивают сваи, а потом оголовки под одну проектную отметку выравнивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар какой-то! Очередной ТЦ!! Такое ощущение что рядом нет ни магазинов ни кафе! Купили квартиру в Ивановских домах, вариант в ваших домах сразу отвалился из за отсутствия нормальной придомовой территории. На дня заезжали в ваш сбербанк и увидели картину как машина припаркована в детских воротах! Жаль фотика с собой не было!! Чем больше смотришь на весь этот беспредел администрации, то тем чаще возникает мысль валить из Пушкино! Бедным детям деться некуда. По вечерам на стадионе бегаю-там мамочки коляски по кругу катают и малыши носятся! Хоть одно место для активного отдыха! Но так же нельзя!!!! Хотя, наверное это действительно выгодно. Наш народ настолько отупел, что хождение по супермаркетам для него является неотъемлемой частью отдыха!!

 

З.Ы. Наболело....

Изменено пользователем Zai4onok

Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем чаще возникает мысль валить из Пушкино!

таких людей всегда спрашиваю, ваши варианты сваливания? в какой город?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, чтобы не так далеко до Центра России-то можно в Киев или в Одессу! Уж больно в Одессе "Трасса Здоровье" хороша-10 км вдоль моря. Проезд только на велосипеде, роликах и электромобиле. И люде все добрые и не помешанные на выгоде.


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одесса - город чУдный, но вот жить бы там не хотела:) Дикие пробки летом (шило на мыло менять?), дороги - швах! Пылища летом, сплошной гололед зимой... нееет, разве что в гости к друзьям:) Одной "Трассой здоровья" жить не будешь.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутки шутками, но это проблема. Вчера ходили с пацаненком глядеть квартирку в четвёртом корпусе, и первое, что бросается в глаза - автомобильный беспредел.

То, что всё заставлено, это ещё ладно. Но придомовая территория организована так, что к примеру что бы дойти от четвёртого корпуса до московского проспекта, надо пересечь три или четыре проезжие части. И там такие шумахеры гоняют, маманегорюй. Одна блондинка со стоянки задом выворачивала вобще зажмурившись. Типа, пронесёт/непронесёт.

 

Я сам водитель, но по-хорошему если, с дворовой территории весь автохлам выкидывать надо. Хоть вдоль ярославки пусть паркуются. А то своих же детей подавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущий ТЦ - как настоящий корабль - стоит в какой-то непересыхающей луже. Или этого требуют новые технологии стройки? или это грунтовые воды не отводят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×