Перейти к содержанию
Авторизация  
Nodar

Вопросы по 5-6 корпусам

Повестка общего собрания  

59 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант развития событий вас устраивает? (см. стр.46)

    • Продолжение работы ОДЖКХ с понижением тарифа
    • Выбор новой УК и заключение договора на наших условиях
    • Не хочу ничего менять
    • Организация ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

В данном случае, с учетом того, что постановление районное, а не городское, я бы сделала ставку на ОДЖКХ. Хотя непонятно - если могли, то почему так долго тянули.

Я неточно выразился.

Если кратко, сейчас у собственников появилась очень серьезная мотивация к скорейшему голосованию и смене УК в погоне за более низким тарифом.

Как говорят - ищи кому это выгодно. Ну это просто мысли вслух.

  • Нравится 1

Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафига мне Ваша вилка, я могу с сайгой прийти)))

а можно спросить? мне интересны Ваши мотивы, по которым Вы тусите в ветке не своего корпуса :) . нет-нет, ни в коем случае не подумайте, я Вас не гоню, читайте ради бога, просто интересно: у Вас какая-то личная заинтересованность втянуть нас в ту же Ж в которой и 7-ка? Тогда рекомендую Вам отметиться и здесь - http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/95957-kruglyi-stolobsuzhdenie-problem-s-ooo-rsu-7/page-4&do=findComment&comment=3281358  )))) Кста, чтобы меня опять же не упрекали в предвзятости (вдруг Вам стукнет))) поясню: я внимательно изучаю материалы по РСУ, т.к. чую, что один хрен нам от них никуда не деться)))

т.е. получается, что если ктот возражает вашим мыслям, то ваш ответ, а что вы тут делаете? Какой то детский подход? А заинтересованность у меня тока одна, чтоб наш общий двор был лучшим в районе)
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю себе вмешаться в целях пояснения :)

1. Озвученные мысли Михаила, которым Вы якобы возражаете - осмысленная позиция как минимум 15-ти собственников, поддержкой которых он заручился ДО ТОГО КАК ЧТО-ТО ОЗВУЧИВАТЬ ПУБЛИЧНО. То же касается Елены (Гуннхильд).

2. "Что Вы тут делаете?" - не ответ, а ВОПРОС :)

3. "Общий двор" автоматически будет лучшим в России, как только жители научатся КОНСТРУКТИВНО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ, остальное приложится само собой. А Вы, извините, поклонник иной позиции. Иначе откуда регулярные подпевания людям с контрконструктивной жизненной позицией? Откуда "искрометный (как только Вам, как автору, кажется) сарказм"? А это, извините опять, ДЕМАГОГИЯ :) Не нужен Вам лучший двор, как и Вашим сторонникам, отсюда и вопросы к Вам такие.

Вы смешны в своих убеждениях))) Вам конструктивно люди не живущие в наших домах, но имевшие опыт общения с УК ОДЖКХ и Жилэкс ответили(они с ваших слов как я понимаю тож заинтересованные))) ), что ОДЖКХ гнать над как можно быстрей, а Жилэкс вы в праве выбрать если хотите начать судится за свою собственность) Но вам над ведь показать свою значемость в данном вопросе, как же без вашего мнения то ктот решился провести ОСС да и высказать свое мнение, нет, над ему теперь поднасрать, чтоб жизнь раем не казалась, он ведь заинтересованный да и народ из соседнего корпуса подкупил и УК его подкупила, да и вообще он "фашист" если разбирать его аватарку)))) ребят вы смешны! Вам объединятся над и выбирать на ОСС совет дома, а вы каждый за себя и пытаетесь перетянуть одеяло. Детсад.

ps. да и сам я коренной житель города Пушкино и поверьте наслышан про ОДЖКХ и Жилэкс достаточно, да и про Вахрушева и К.)))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санта-Барбара прям. Кто то уже кого то кинул))) 


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам конструктивно люди не живущие в наших домах, но имевшие опыт общения с УК ОДЖКХ и Жилэкс ответили ***

13-i, а права за жителями 5-6 корпуса определиться самим Вы категорически не признаете? Типа они дети, которых Ренат разобрал по парам и повел в правильном направлении, а мы вносим только смуту?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После событий, которые произошли вчера, когда РСУ показали свое истинное лицо, надежда умерла окончательно. Пришло понимание, что если в ваших домах выберут РСУ, не видать вам светлого будущего, как впрочем и с выбором ОДЖКХ и Жилэкса (прочитал тот бред, который они передали@Гуннхильд, это нечто :200:  ни слова правды.

В лице РСУ вы получите такого монстра, что ответы на письма ОДЖКХ покажутся вам колыбельной песней.

РСУ быстро учится ;)  (как не отвечать на письма и ничего не делать) 

 

Уважаемые жители! В связи с проведением в наших дворах сегодня несанкционированного массового мероприятия, запланированная встреча с жителями отменяется. Офис РСУ-7 сегодня будет закрыт. Полиция города Пушкино предупреждена о проводимом несанкционированном мероприятии, и готова пресечь нарушения общественного порядка. Также до настоящего времени организатор встречи не сообщил количество участников встречи. Мы готовы к диалогу с жильцами, но не готовы ко встречам в формате стихийных мероприятий в офисе управляющей организации, где находятся финансовые документы, материальные и интеллектуальные ценности, где работают представители слабого пола. Предлагаем собрать по одному представителю от каждого подъезда дома, и провести встречу на нейтральной территории. После чего участники встречи смогут донести полученную информацию до своих соседей. Также хотим напомнить о приемных часах руководством РСУ-7: каждый вторник с 18-00 до 20-00. Нередки случаи, когда руководство нашей организации встречается во вне рабочее время по предварительной договоренности.

 

 

Еще раз хотим отметить, что РСУ-7 готово к диалогу. От сегодняшний встречи не представляется возможным ожидать конструктивного диалога.

 

 

Пожалуйста, потрудитесь и почитайте внимательно форум. На 90% вопросов ответы были даны и без Ваших "титанических" усилий.

 

Переданные в офис РСУ в  письменном виде (за ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!!) вопросы в этой же ветке форума (более 60)
 

Изменено пользователем ТСЖ Московия
  • Нравится 1

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После событий, которые произошли вчера, когда РСУ показали свое истинное лицо, надежда умерла окончательно. Пришло понимание, что если в ваших домах выберут РСУ, не видать вам светлого будущего, как впрочем и с выбором ОДЖКХ и Жилэкса (прочитал тот бред, который они передали@Гуннхильд, это нечто :200:  ни слова правды.

В лице РСУ вы получите такого монстра, что ответы на письма ОДЖКХ покажутся вам колыбельной песней.

РСУ быстро учится ;)  (как не отвечать на письма и ничего не делать) 

 

 

 

 

 

 

Переданные в офис РСУ в  письменном виде (за ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!!) вопросы в этой же ветке форума (более 60)

 

 

Уважаемый Дмитрий Нохрин, председатель ликвидированного ТСЖ! В очередной раз Вам повторяем, пока Вы не погасите свой 8-месячный долг перед УК, мы не будем отвечать на ваши бесконечные письма и выполнять десятки Ваших псевдо-заявок. Вы - злостный неплательщик, и рассчитывать на какое-то особенное отношение к себе с нашей стороны не можете.

 

К нам в офис ежедневно приходят десятки людей и в спокойной рабочей обстановке решают все вопросы. Без внимания не остается никто. А по должникам у нас жесткая позиция, т.к. из-за неплатежей таких собственников как Вы наши дома чуть не остались без света на прошлой неделе.

 

Так что прекратите истерики, заплатите и тогда требуйте всего, чего захотите в рамках закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, мы не будем отвечать на ваши бесконечные письма и выполнять десятки Ваших псевдо-заявок.

К нам в офис ежедневно приходят десятки людей и в спокойной рабочей обстановке решают все вопросы.

Так что прекратите истерики, заплатите и тогда требуйте всего, чего захотите в рамках закона.

РСУ данным постом хочет нам сказать, что отказывается исполнять требования законодательства и договора, а все претензии и письма недовольных признаются псевдонаукой и не имеют под собой законных оснований. Интересно, а если кого зальет,а?

 

А еще я понял, что у нас в ЖК живут безработные, которые решают вопросы в рабочее время РСУ десятками обивая порог их офиса.

 

Помните об этом когда думаете, что легко заставите этих троечников работать.

  • Нравится 1

Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А еще я понял, что у нас в ЖК живут безработные, которые решают вопросы в рабочее время РСУ десятками обивая порог их офиса. Помните об этом когда думаете, что легко заставите этих троечников работать.

 

Каждый вторник с 18 до 20 - по-моему вполне приемлемо.

 

Лучше троечники до 20 ч, чем двоечники строго до 18 ч в будни (ОДЖКХ). Вот туда попасть вообще нереально) Претензии они принимают строго в офисе, в диспетчерской у нас им запретили принимать, сделали все, для того, чтобы им писульки вручить было практически невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал тему домов на московской. На всю ветку форума  2 человека истерят, что УК не работает, при этом оба не платят кварплату. Притом еще наши ветки зафлудили ... Жесть ... 

  • Нравится 2

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i,@Обычный, спасибо вам. Я очень рада, что есть такие объективные, здравомыслящие люди. Вы пишете то, что любому и так должно быть ясно, ведь это лежит на поверхности.

 

+10000 к вашим словам, ППКС, как говорится)

 

 

ребят вы смешны! Вам объединятся над и выбирать на ОСС совет дома, а вы каждый за себя и пытаетесь перетянуть одеяло. Детсад.

 

Именно. Казалось бы, объединить усилия, использовать таланты каждого - чей-то энтузиазм, чьи-то аналитические способности, и т.д. и двигаться к общей цели (я надеюсь, общей)  - сделать наши дома комфортными для проживания с контролем над УК. Вместо этого развели тут какие-то скандалы, интриги, расследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый вторник с 18 до 20 - по-моему вполне приемлемо.

 

Лучше троечники до 20 ч, чем двоечники строго до 18 ч в будни (ОДЖКХ). Вот туда попасть вообще нереально) Претензии они принимают строго в офисе, в диспетчерской у нас им запретили принимать, сделали все, для того, чтобы им писульки вручить было практически невозможно

 

Уважаемая Ли@!

 

Двери нашего офиса открыты в рабочее время с 9.00 до 18.00 и плюс к этому по просьбе жителей прием ведется по вторникам с 18.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 17.00. На наш взгляд этого времени достаточно, чтобы каждый желающий мог прийти и решить свои вопросы.

 

И да, мы выполняем ВСЕ АВАРИЙНЫЕ заявки независимо от того, платит человек или нет. Ежедневно наша диспетчерская обрабатывает около 15 заявок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуважаемый анонимный ник РСУ, не несущий за свои слова никакой ответственности, и транслирующий ложь во всех ветках.

Как бы вам хотелось, чтобы ТСЖ "Московия" было ликвидировано. :n22:   Однако ТСЖ не ликвидировано, т.к., прежде чем его ликвидировать необходимо закрыть долги по заработной плате сотрудникам, которых обманул Власов Владимир, по сути кинул, и этим несчастным женщинам- пенсионеркам пришлось ходить по судам.


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ТСЖ Московия, давайте вы уже у себя разберетесь, у нас и без ваших разборок своих полно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ТСЖ Московия, давайте вы уже у себя разберетесь, у нас и без ваших разборок своих полно)


Это Вы своему горячо любимому РСУ скажите, анонимы из которого транслируют свой бред во всех ветках, бегают по пятам как шавки

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Канна
      Напоминаю: если кто-то из 5-го или 6-го корпуса, и вы не против внестись в шахматку, познакомится хотя бы виртуально, с будущими соседями - пишите мне. Или Заклёпке, если у вас 7-й корпус, сообщайте номер квартиры - имен не надо, я фиксирую ники. Писать можно как прямо тут, если вы не считаете эту информацию секретной, или в личку.
      Мы, со своей стороны, обещаем никому не передавать полученную информацию в полном объёме, но готовы сообщать вам о ваших ближайших соседях (снизу, сверху, и о соседях по площадке), а так же им - о вас.
      "Да, и мне пришло в голову: если вы считаете необходимым сообщить какую-то ещё информацию, пишите. Например, родителям маленьких детей или школьников может быть важно, будут ли у их деток по соседству ровесники, пишите и спрашивайте сами - я готова накапливать и эту информацию и сообщать, если она у меня будет.
      Если вам ещё какие-то мысли в голову придут, предлагайте.
       
      И ещё одно предварительная информация: мы с Заклёпкой пришли к соглашению, что пока информация будет выкладываться только на тех, кто изъявит тут или в личку согласие её сообщить в данной теме. Есть несколько вариантов, что тут сообщать – только номер корпуса и секции, или добавить этаж, или сообщать номер квартиры. Не вижу смысла выкладывать на одного человека – только номер дома, а на его соседа – всё, включая номер кредитки и секретный код к ней, так что лично я бы ограничилась лишь схемой корпус-секция, потому как держать в голове ещё и вопрос о том, кто и что разрешил постить – это уже утомительно.
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
    • От pro-gnoz
      Интересно, а у застройщика имеются ли планы создания управляющей компании?
       
      Обычная практика, когда застройщик организует управляющую компанию, а потом обслуживает построенные дома. В этом есть своя логика, т.к. появляется стимул сделать как можно лучше, чтобы потом не мучиться с авариями и исправлять недоделки.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×