Перейти к содержанию
Авторизация  
Ангелия

Домашняя свинина

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! На 23 сентября грудинку хочу заказать, а на след.выкуп - карбонад, если получится, нет - на послеследующий. Вот :)

Добрый день! Записала на грудинку на 23сентября. С карбонадом ситуация такая,на 23 сентября и следующий привоз все разобрали,а на дальше,не обижайтесь,я никому не обещаю так далеко. Вот 23 сентября я удалю списочек старый и поставлю новый,тогда и заказывайте! Я не буду сейчас 3 список на послеследующий привоз создавать,к тому же может вообще такой вариант получиться,что Наташа сможет только 2 хрюши выкупить,тогда все сдвинется!-посмотрите,сколько лопаток висит незаказанных-а условие- выкуп целой туши.есть над чем подумать!!! Изменено пользователем Ангелия

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелия, здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, на следующий привоз на один окорок.

Спасибо.

Здравствуйте! Записала окорок на следующий привоз!

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, запишите пожалуйста на карбонад 6 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на привоз 23 сентября есть свободные 4 лопатки и 3 грудинки!

Уточните пожалуйста какое минимальное количество грудинки можно забрать?


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточните пожалуйста какое минимальное количество грудинки можно забрать?

Добрый вечер! В первом посте расписаны все части хрюши и вес примерный,грудинка весит от 4-5 кг,заранее точный вес нельзя сказать-свиньи бывают более или менее упитанные,но в среднем около 5 кг.

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, запишите пожалуйста на карбонад 6 кг.

Здравствуйте,Надежда! К сожалению на карбонад записать не могу, т.к. он пользуется бешеной популярностью,его разобрали весь и на 23 сентября,и на начало октября. И на конец октября, как минимум, на 2 шт хотели бы уже сейчас резерв ставить,но я не хочу так далеко записывать,не из вредности,а просто потому,что,к сожалению,свиньи из одного карбонада не состоят,а нам ведь НАДО выкупать всю свинью. 23 сентября будет выкуп,я удалю старый списочек и тогда создам новый на конец октября. Ловите этот момент на одном уровне со всеми. 3 списка не будет. Изменено пользователем Ангелия

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелия, Ангелина, перепишите меня с одного окорока на грудинку со второй хрюши, наверно, третья не наберется, мои девочки расстроятся :(

И когда примерно выкуп послеследующий?

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелия, Ангелина, перепишите меня с одного окорока на грудинку со второй хрюши, наверно, третья не наберется, мои девочки расстроятся :(

И когда примерно выкуп послеследующий?

В этот раз мясо привезем всем,и 3 хрюшу тоже. Выкуп послеследующий будет,как наберем,а так приблизительно 21 октября. Изменено пользователем Ангелия

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкуп послеследующий будет,как наберем,а так приблизительно 21 октября.
Только через месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только через месяц?

Следующий выкуп после 23 сентября выпадает на 7 октября,но в том случае как наберем,а может еще на неделю сдвинется,а послеследующий через 2 недельки,т.е. 21 октября.

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следующий выкуп после 23 сентября
Вот я этот и имела ввиду ))) Тогда не буду суетиться :)

 

ЗЫ Раз три хрюшки выкупятся, с окорока не переписываете, пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я этот и имела ввиду ))) Тогда не буду суетиться :)

 

ЗЫ Раз три хрюшки выкупятся, с окорока не переписываете, пожалуйста :)

:D Я так и поняла,поэтому ничего и не меняла!

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще 3 дня до привоза!!! 3 лопатки и 3 грудинки ждут желающих! :53:

Есть желающие на грудинку! Запишите на 5 кг на 23 сентября. А почему на лопатку спроса нет? Мы берем с удовольствием: и шейка, и рулька, и лопатка- все такое вкусненькое :food: .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×