Перейти к содержанию
Авторизация  
Ангелия

Домашняя свинина

Рекомендуемые сообщения

Ангелия, Наталья - спасибо за мяско ням-нямочка!!! :appl:

девочки, спасибо за мяско!! вы лучшие :)

Марьяна, Марина пожалуйста! Очень приятно :wub:

 

можно мне лопатку! мяско супер!

Рада,что понравилось! Лопатку записала!

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушкам,которые заказывали корейку,пока списка не было!жду подтверждения заказа в теме. Прошу не обижаться,но я всем тогда ответила:список будет-тогда и заказывайте! Вот списочек новый-пишите,жду.


%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, запишите на корейку 6 кг. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, дописала! В одной коробке 2 грудинки и окорок,в другой лопатка,если не так-поправите! Приятного аппетита
Не совсем так, Ангелина. В одной коробке одна грудинка+окорок, во второй - лопатка, в третьей - вторая грудинка, Вот так, если возможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, запишите на корейку 6 кг. Спасибо!

Здравствуйте,записала!

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем так, Ангелина. В одной коробке одна грудинка+окорок, во второй - лопатка, в третьей - вторая грудинка, Вот так, если возможно :)

Хорошо :53:

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Ангелина, запишите меня на карбонад 6кг. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Ангелина, запишите меня на карбонад 6кг. Спасибо

Здравствуйте! На корейку записала! Изменено пользователем Ангелия

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, меня тоже на половинку карбоната. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина, меня тоже на половинку карбоната. Спасибо!

Записала на 6 кг корейки :)

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелия, добрый день. Подскажите пожалуйста где у вас проходят встречи и как правило во сколько? Я из Королева, мне надо прикинуть сколько времени у меня уйдет на дорогу, сами понимаете какие пробки по Ярославке в выходной. Спасибо жду ответ.

Мой заказик:

Карбонад(2шт 5-6кг/шт)- 1шт

Грудинка(2шт около5кг/шт)- 1шт

Голова и ноги 60 р/кг. Голова не делится,весит 5-6 кг. (А можно попросить, что бы голову разрубили на 4 -6 частей? А то как ее варить?) Если разрубят, мне еще и этот набор запишите.

Только поставте меня в тот рядок, где будет сразу 2 позиции. Что бы за один выкуп все забрать. Спасибо. Координаты скину в личку.

Изменено пользователем Елен@77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелия, добрый день. Подскажите пожалуйста где у вас проходят встречи и как правило во сколько? Я из Королева, мне надо прикинуть сколько времени у меня уйдет на дорогу, сами понимаете какие пробки по Ярославке в выходной. Спасибо жду ответ.

Мой заказик:

Карбонад(2шт 5-6кг/шт)- 1шт

Грудинка(2шт около5кг/шт)- 1шт

Голова и ноги 60 р/кг. Голова не делится,весит 5-6 кг. (А можно попросить, что бы голову разрубили на 4 -6 частей? А то как ее варить?) Если разрубят, мне еще и этот набор запишите.

Только поставте меня в тот рядок, где будет сразу 2 позиции. Что бы за один выкуп все забрать. Спасибо. Координаты скину в личку.

Добрый день,Елена! Ваш заказик записала,на конец октября! Голову, и вообще все мясо, фермер подрубает для удобства разделки. Привозит Наталья в Пушкино,потом в Ивантеевку с 11 до 14 часов,но это приблизительно. Перед привозом за день я всем пишу где и во сколько встреча,поэтому время на прикидку у Вас будет :)

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день запишите меня на лопатку 1 шт на выкуп 21 или 28 октября.Координаты повторить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×