Перейти к содержанию
Авторизация  
Ангелия

Домашняя свинина

Рекомендуемые сообщения

А мож окорок со мной кто -нибудь разделит ???

На 14 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, если можно, то запишите меня, пож-та, на карбонат на привоз, который будет уже после 28 октября. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелия

Извините за флуд,но не сдержалась!

У Вас ангельское терпение, я бы уже была в ауте от некоторых дам,грубо пишущих и не умеющих говорить спасибо и пожалуйста!

Сил Вам!

  • Нравится 1

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мож окорок со мной кто -нибудь разделит ???

На 14 октября.

Настя,у Вас может есть знакомые,соседи,родственники? Предложите им скооперироваться на вкусное,свежее мяско-и Вам еще спасибо скажут,не будете краснеть-с февраля привозим мясо для форумчан,сами его кушаем-вроде недовольных еще не было ;) Если кто-то на форуме пожелает с Вами скооперироваться-нет проблем,только окорок весь будет в одной коробочке,подрубленный пополам. Кто-то один заберет его весь,а другой уже свою половинку из дома.

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, если можно, то запишите меня, пож-та, на карбонат на привоз, который будет уже после 28 октября. Спасибо.

schast'e 2506,доброй ночи! запишу Вас на корейку на ноябрьский привоз,от Вас обязательно: подтверждение заказа в теме 14 октября,ближе к вечеру я список новый создам и только тогда буду заказы записывать,и еще контакты в личку :39:

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелия

Извините за флуд,но не сдержалась!

У Вас ангельское терпение, я бы уже была в ауте от некоторых дам,грубо пишущих и не умеющих говорить спасибо и пожалуйста!

Сил Вам!

Спасибо Вам за понимание и добрые пожелания! У Вас есть цитата очень мудрая -Море - это жизнь,а человек - это стёклышко. Со временем, море сглаживает острые углы. Вот и меня сгладило :D Изменено пользователем Ангелия
  • Нравится 1

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно заказать грудинку 5 кг на 14ое, вроде там свободно, телефон в личку скинула.

Изменено пользователем Светик39

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно заказать грудинку 5 кг на 14ое, вроде там свободно, телефон в личку скинула.

Записала Вас на грудинку :200:

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелия

а встреча когда??и где?


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелия

а встреча когда??и где?

Здравствуйте! Вот пишу сейчас всем о встрече в Пушкино в личку! :39: Кому надо в Ивантеевке,напомните,пожалуйста! Изменено пользователем Ангелия

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже знаю))я Наташе звонила))


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелия, Ангелина, в этот выкуп (на завтра) можно еще грудинку заказать? Я смотрю, третья хрюшка еще не вся разобрана?

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелия, Ангелина, в этот выкуп (на завтра) можно еще грудинку заказать? Я смотрю, третья хрюшка еще не вся разобрана?

Аня,к сожалению,не получится-на все оставшиеся части уже нашлись желающие :52: . Тут надо вот заказывать до пятницы,максимум до обеда субботы-Наташа списки фермеру отправляет в пятницу вечером.

%C0%ED%E3%E5%EB%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( Если будет свободный кусочек, у меня еще желатели есть ;)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелия, можно меня записать на грудинку 1шт. на 28 октября (если будет привоз 21, то я никак не смогу забрать, в этом случае не записывайте). Буду забирать в Ивантеевке. Спасибо.

Изменено пользователем Mirina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×