Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

не понятно, каким образом развели на деньги втб?

Что ты как маленький?! Сказали: даешь кредита на 7 лимонов, а 1 себе в виде бонуса за "выраженную социальную ответственность". :mag:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неприятное сообщение с рынка авиаперевозки: туроператоры, работающие по Чехии, 20 января получили рассылку от чешской авиакомпании Czech Connect Airlines (ССА) с уведомлением, что перевозчик приостанавливает свою деятельность с 21 января и до конца зимней навигации – 24 марта 2012 года

 

угу. мои туристы как раз 20го полетели на ССА. контора разваливается на глазах - туристы должны были уже лететь, а их самолет стоял на погрузке еще в Брно, + ССА не дали заправиться в домодедово, они забрали пассажиров и на пустых баках улетели в Варшаву, а уж затем в Брно. Обратно туристы летели уже на другой авиакомпании.

 

Зато, дешево. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты как маленький?! Сказали: даешь кредита на 7 лимонов, а 1 себе в виде бонуса за "выраженную социальную ответственность". :mag:

Я смотрю ты круто ф теме...и чё докуя откатов набрал?

Поделись опытом с людями, мож мы тоже поднимемся в этой жизни.

ЗЫ: в какую тему не зайдешь, везде ВВП в чём-нибудь виноват :o , осталось на него убийство Кеннеди повесить и землетрясение в Японии.

Сорри за офф, но заипло реально :angry:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....везде ВВП в чём-нибудь виноват....

Причем хздесь :ghost: ВВП? :lady:

Р.С. Умение читать между строк хорошо, но это уж перебор. :mag:

... мож мы тоже поднимемся в этой жизни.....

Деньги - зло. Лучше держись от них подальше. :advices: И какое отношение имеет убийство Кеннеди к новостям туризма? :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, осталось на него убийство Кеннеди повесить

разве еще не повесили? Кровавая гэбна и там виновата!)

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а в Тайланд никто не собирается? Кое что хочу попросить купить там для меня. Ничего не законного или тяжелого или большого. Еду )) Орешки )) Арахис в васаби. Вот такой как на картинке, только в пакетике. Стоит 10 руб\пакетик. Деньги дам, но попрошу купить много ))

 

Или подскажите - где у нас его можно купить!! Подсела :plach:

 

11831234.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а в Тайланд никто не собирается? Кое что хочу попросить купить там для меня. Ничего не законного или тяжелого или большого. Еду )) Орешки )) Арахис в васаби. Вот такой как на картинке, только в пакетике. Стоит 10 руб\пакетик. Деньги дам, но попрошу купить много ))

Перевес багажа стоит около 600 рублей (15 евро) за килограмм. И так, и этак золотой арахис получится


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевес багажа стоит около 600 рублей (15 евро) за килограмм. И так, и этак золотой арахис получится

 

Ну можт кто-то налегке путешествует? Не все же (как я) прут баулы по 40 кг )))

 

Вчера искала рецепт - не нашла, ведь васаби у меня сухой в порошке есть и арахис просто не проблема - а вот как совместить?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас он значительно дороже )))

http://www.indianspi...ndex.php?t=807#

 

Да, значительно... Посмотрела свой пакетик (за 10 руб) - 43 грамма... Вычитала в инете, что оно продается в Перекрестке или Карусели - иногда побалую себя, уж очень он мне понравился!


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто собирается в Тай!

Девочки, обязательно попробуйте натуральную тайскую косметику марки Sabai-arom, продается она в магазинах-аптеках Boots (в Тае они на каждом шагу, в Паттайе есть в торговом центре Фестиваль)

Мне безумно понравилась серия "Фруктовый салат с папайей". Это что-то!!! Крем для рук, молочко для тела, скраб-всё необыкновенно нежное по текстуре, не липкое и самое главное действенное!

Вообще, в Тае очень хорошая косметика для тела, лица, шампуни для волос понравились, гели для душа. И самое главноe - стоит всё копейки. В Москве не продается, есть, но очень маленький ассортимент в инет магаз, но за безумные деньги.

Покупайте косметику в качестве подарков своим близким, они оценят.

Всё что привезла из Тая - раздарила, а потом жалела )))

Эх, вот поеду в следующий раз в Тай, накуплю себе впрок обязательно.

post-7404-0-36483600-1329212001_thumb.jpg

post-7404-0-46341000-1329212011_thumb.jpg

post-7404-0-86500100-1329212021_thumb.jpg

post-7404-0-80875600-1329212032_thumb.jpg

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масло из Тая надо везти. Много-много кокосового масла))

Сабай-аром не пробовала, но вся остальная косметика, привезённая оттуда, выше всяких похвал и стоит копейки, как и сказала Глюк. Косметика для лица коварна тем, что вся она с отбеливающими компонентами. Так как я загораю, мне это неактуально, а девушкам, которые ценят свою аристократичную бледность, это должно понравиться.

Впрок привезти сложно - опять же из-за дороговизны перевеса((

 

upd. Инет-магазин косметики из Тая

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати да.. мне масла привезите))) в бутылочках из темного стекла. Его на пляже продают)))

 

Тема надо переименовать "Привези мне, батюшка, чудище лесное для утех цветочек аленький"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,

Эта косметика без отбеливающих компанентов.

Средаства для тела-SPA просто выше всяких похвал. Очень хорош лосьон для тела, юзали его после загара, никакого шелушения кожи, как обычно бывает после тропического солнышка.

Кать, сколько же ты везла с собой багажа? У меня не было перевеса, при том, что везла огромный пакет подарков, правда шмотья не покупала себе и везла в Тай одежды по минимуму-купальник, шлёпки, шорты, и пара маек-всё что нужно для отпуска.

 

P.S. Разбередили душу))), хочу в Тай, очень-очень хочу....

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×