Перейти к содержанию
Авторизация  
Bogach

Территория ЖК: ограждение ЖК, шлагбаумы, столбики, оформление участка в долевую собственность

Заборчик, шлагбаум или свободный доступ?  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Необходимо ли огораживать территорию?

    • Да, металлический забор с калиткой. Доступ по HID/MIFARE картам. (Нет возможности клонирования карты-пропуска).
      90
    • Да, декоративный забор с калиткой. Доступ по перезаписываемому электронному ключу. (Есть возможность клонирования ключа).
      40
    • Да, декоративный забор. Доступ по перезаписываемому электронный ключу только в подьезд.
      10
    • Да, только шлагбаум для ограничения въезда автотранспорта.
      24
    • Нет, устроим проходной двор.
      10


Рекомендуемые сообщения

Это вы придумываете :) Либо дайте ссылки на нормативно-правовую базу :)

Я не специалист, я же предупреждал. Цифру 20м. слышал, когда на старом месте жительства обсуждался аналогичный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легитимным является только общее собрание собственников, остальное треп)

Полностью согласен. Чё тогда трепемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sergei1972, не знаю, скучно просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3686036.jpg

 

 

Вот смотрю на это фото и думаю, Красиво, да? По сути, дома часть города и это ощущается. Мне бы тоже хотелось, чтобы О`Пушкино был частью города, а не автономное государство О`Пушкино.

p.s. мало ли чего мне захотелось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне бы тоже хотелось, чтобы О`Пушкино был частью города, а не автономное государство О`Пушкино.

 

Отличное хотение! Какие шаги уже предприняли, чтобы сделать ОПушкино лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное хотение! Какие шаги уже предприняли, чтобы сделать ОПушкино лучше?

с какой целью интересуетесь? подколоть? вам информация чего-то даст? суть обсуждения последних дней в этой теме понимаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот смотрю на это фото и думаю, Красиво, да? По сути, дома часть города и это ощущается. Мне бы тоже хотелось, чтобы О`Пушкино был частью города, а не автономное государство О`Пушкино.

p.s. мало ли чего мне захотелось. 

 

Хотите Питер, шпалерную застройку и дворы-колодцы без солнца? Может, не надо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@opushkino, понимаю, что вам бы только потрещать. Начинайте что-то делать, и микрорайон станет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@opushkino, понимаю, что вам бы только потрещать. Начинайте что-то делать, и микрорайон станет лучше.

Что-то делаю. А советы можете детям своим раздавать.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@opushkino, а вот детей не надо сюда приплетать, я с вами разговариваю, а не мои дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@opushkino, а вот детей не надо сюда приплетать, я с вами разговариваю, а не мои дети

С какого перепугу вы решили что вы мне можете указывать что мне делать, а что нет? Не много ли на себя берете? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, если обидел, извиняюсь. Но, если вы правильно понимаете мое мнение, то я как раз призываю ничего не делать по части заборов. В обратном пока меня никто не убедил, только предрассудки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обратном пока меня никто не убедил

 

А вы мне все так же не ответили.

 

Хотите Питер, шпалерную застройку и дворы-колодцы без солнца? Может, не надо

 

Вот, кстати, ваши "дома часть города" с переложением на карту:

 

post-31193-0-42724100-1407336439_thumb.jpg

 

Обратите внимание! На снимке - одна из центральных улиц Санкт-Петербурга (Малая Конюшенная). Для понимания - что-то вроде "Северного Арбата". Ко дворам она никакого отношения не имеет. А теперь посмотрите на то, как в реальности выглядят дворы на карте. Для этих дворов дома и есть забор! При этом каждая арка на входе в этот двор перегорожена решеткой (галочкой отмечен тот вход во двор, который попадает на оба фото, при чем на вашем решетка видна предельно отчетливо).

 

Как я понимаю, сторонники забора именно так и предлагают его реализовать у нас - чтобы дома стали частью ограждения.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы мне все так же не ответили.

 

 

Вот, кстати, ваши "дома часть города" с переложением на карту:

 

attachicon.gifСнимок.JPG

 

Обратите внимание! На снимке - одна из центральных улиц Санкт-Петербурга .....

 

Как я понимаю, сторонники забора именно так и предлагают его реализовать у нас - чтобы дома стали частью ограждения.

У нас тут не там! :-) У нас так не выйдет. Там дома - это и есть "забор" согласен. И кованые решетки в арках выглядят уместно и органично. В О Пушкино забор, да ещё с ограждением одного или двух корпусов, будет выглядеть убожеством уродливым. Как тут вообще  сравнивать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Маркова
      Я уже жалею, что в этом доме будет только мой сын жить. С такими соседями я тоже хочу!!!!!!! У нас будет самый дружный и красивый дом. В подъезде слова из трех букв, я имею в виду: мир, май....не будут написаны) Будет чисто и аккуратно.Во дворе высадим красивые цветы, деревья. Здорово будет! Сделаем клумбы. Красотища будет.
    • От Добрый Гудвин
      Мы, жители дома №1 по улице Крылова, приглашаем Вас, господин Гулин, посетить наш двор.
      Только в Вашем присутствии мы сможем обсудить и решить некоторые вопросы, такие как снос незаконно установленных гаражей и благоустройство территории, в том числе и вопрос о установленной позорной детской площадке.
      Также стоит вопрос о самозахвате части придомовой территории пушкинскими тепловыми сетями.





  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×