Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Беременяшки. Part II

Рекомендуемые сообщения

Привыкаем. Пока в голове все кругом, пытаюсь освоить как и что.

 

Всё сейчас наладится 1-2 недельки , и как-будто всю жизнь нянькались с маськами ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok,я уже их не перевариваю....слишком тяжело для меня. ночами живот прихватывает, спать нормально не могу, да еще и погода такая...разбитая вся хожу, самочувствие непонятное. Очень хочется уже родить.

У меня пока каша в голове и тревога. Всего боюсь. Жизнь изменилась.
а на счет каши - не удивительно:) это, наверно, у всех:) Ничего, пройдет время-и вы будете лучше всех разбираться что да как:) Все у вас получится! А переживать совсем не стоит, малыши эту тревогу очень чувствуют, а когда взрослеют, то у них необоснованные страхи появляются ни от куда. Так что настраивайтесь на лучшее! Тем более самую главную задачу выполнили:выносили, родили здоровенькую красавицу-малышку. А все остальное-это мелочи! СПРАВИТЕСЬ!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, таак, ты тоже скоро на подходе к роддому, держись, остались самые тяжёлые, долгожданные недельки. Зато потом... уа-уа... :D :D :D А ПОТОМ.... мам дай денег, мне нужно девушке цветы купить, шоколадки, подарки и т.д. Как всё это быстро проходит - детки вырастают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksumaman,а-ха-ха-ха, я уже тогда буду откладывать финансы на "цветы девушке":)

У меня уже такие мысли, что после 38 недель ехать в роддом и проситься чтобы они простимулировали. Для меня эти недели действительно самые тяжелые...не только физически, но и морально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, ну они просто так стимулировать не будут, я когда в роддом ездила к своему врачу ( с кем договаривалась) на осмотр (с 35 недель), вот она смотрела, щупала, трогала, потом в 38 недель матку начала растягивать (смотреть, потому что раскрытие была на 2 пальца), вытащила когда пальцы, а они в крови, я чуть сознание не потеряла, вот тут она и сказала, пошли рожать, ну и простимульровали... Если матка не готова, никто просто так стимулировать не будет. Просто некоторые девушки считают, что стимуляция это плохо, лично я в этом ничего плохого не вижу, надо -значит сделали. У меня двое детей, оба в 38 недель родились, стимулированные, и слава Богу, т-т-т, всё нормально!!! И рожала не долго, и разрывов ни каких. Хотя разница между детьми 9 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, да всё нормально, главное быть на позитиве!!! И потом, поверьте, в роддоме вам будет не до этого, будут мысли только о том, чтоб побыстрее родить и увидеть своё долгожданное золото. Главное слушайтесь врачей, и всё пройдет хорошо. И меньше слушайте негатива.

 

Вот вам позитив.... http://www.youtube.com/watch?v=Y8rJA2MlITE

Изменено пользователем ksumaman
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто это уже проходил, расскажите как понять что начинаются схватки (не ложные), какие ощущения при этом? Помимо частого интервала между ними что еще происходит? Где-то может тянет или болит? А-то что-то не могу найти ни где, общие фразы везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алинуська, у всех все проходит по-разному, поэтому все сводится к общей схеме и общим словам.

Сильные и болезненные схватки ни с чем не перепутаешь, но слава богу, у некоторых они не такие болезненные и можно подумать, что "еще не началось", а уже началось...

Я свои вторые роды вспоминаю и думаю, что так можно и десятерых родить.

А после третьих, думаю, как это я решилась :???:

Изменено пользователем Кассандра

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok, Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими и умненькими!

  • Нравится 1

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksumaman,

Мульт классный :D

  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у некоторых они не такие болезненные и можно подумать, что "еще не началось", а уже началось...

это про меня

 

@Raduzhok, Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими и умненькими!

спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×