Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Беременяшки. Part II

Рекомендуемые сообщения

@Nyshe4ka, а вы с врачом консультировались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ,случайно некому анемию не ставили? Если да то кто чем спасался???
мне ставили, но необоснованно, т к по анализам все в норме, просто врач не знает нормальных значений. Так что это все относительно. А если она действительно есть, то нужно есть мясо, там больше всего железа. Фруктами и гречневой кашей не спасешься, то железо что там есть в организме практически не усваивается. По назначению врача - препараты железа (Сорбифер Дурулес, Ферлатум и т д). Опять же советую вам убедиться что недостаток железа есть и низкий уровень гемоглобина!. А-то после неверного диагноза врачей из Пушкинского роддома перепроверять, т к ставят ошибочные диагнозы ни чем не обоснованные и лабораторными анализами не подтвержденные. Так что, как говорится: "Доверяй, но проверяй." Изменено пользователем Алинуська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nyshe4ka, я сорбифер пила


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть,глаза фурацилином промывай утром и вечером..пупок просто перекисью осушай,а зеленкой не мажь,чтоб не мокнул...

по поводу ОРВИ не боись..мелкая еще не заболеет,тем более,она на ГВ..максимум,засопливит,но ты капай в нос молочко грудное и отсасывай сразу...у меня кстати есть Отривин новый,если надо,пусть муж приедет-я отдам вам...

зашиваюсь, сама температурююю, когда в твои края муж выберется не знаю, весь в работе. Спасибо за советы!

 

Девочки ,случайно некому анемию не ставили? Если да то кто чем спасался???

Две б и обе с анемией, в перую сорбифер пила, во вторую мальтофер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastik13,сама Оцилококцинум пей и Гриппферон в нос...хоть все полегче будет..при ГВ это можно...

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые дамы!Подскажите пожалуйста,у кого-нибудь была весенне-летняя аллергия на пух-цветение-растения во время беременности и кто чем спасался?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудное имя",я успела в мае родить))) но аллергия у меня есть пожизненно на пух ,спасаюсь Финистилом-каплями..они, я думаю,не вредны и при беременности,если их назначают даже грудничкам...

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у кого-нибудь было так что высота стояния дна матки не соответствует сроку? Что вам по этому поводу говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у кого-нибудь было так что высота стояния дна матки не соответствует сроку? Что вам по этому поводу говорили?

у меня меньше на 2 недели и плод на две недели отставал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня меньше на 2 недели и плод на две недели отставал
а что по УЗИ, доплеру? Тоже отставание было? А в итоге с каким весом и ростом родилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по узи минус две недели, по допплеру в норме(следили регулярно), про вес рост у нас долгая история. узи прошлые совпадали по срокам с месячными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня достали с тем что не совпадает, но при этом все УЗИ что были, все в норме, соответствовало сроку, доплер отличный, количество вод нормальное. Была у 5 врачей, консультировалась, трое сказали, что из-за моего роста и телосложения такое может быть и это норма (это врачи из платных клиник, врачи знакомых, мои врачи, которых сама знаю) , а двоим живот маленький, высота стояния матки сроку не соответствует и ставят задержу развития на основании маленькой высоты, а про все УЗИ анализы говорят что это "филькина грамота" (врач из ЦРБ и из ЖК). Вот как такое может быть?! сплошная нервотрепка с нашими врачами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня достали с тем что не совпадает, но при этом все УЗИ что были, все в норме, соответствовало сроку, доплер отличный, количество вод нормальное. Была у 5 врачей, консультировалась, трое сказали, что из-за моего роста и телосложения такое может быть и это норма (это врачи из платных клиник, врачи знакомых, мои врачи, которых сама знаю) , а двоим живот маленький, высота стояния матки сроку не соответствует и ставят задержу развития на основании маленькой высоты, а про все УЗИ анализы говорят что это "филькина грамота" (врач из ЦРБ и из ЖК). Вот как такое может быть?! сплошная нервотрепка с нашими врачами!

Скажу так- я доверяла только одному доктору Кордыс Ирине Владимировне(огромное ей спасибо-она всю мою беременность спасала) А что мне в жк говорили-просто не слушала вообще! Найди врача,которому доверяешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу так- я доверяла только одному доктору Кордыс Ирине Владимировне(огромное ей спасибо-она всю мою беременность спасала) А что мне в жк говорили-просто не слушала вообще! Найди врача,которому доверяешь.
за всю беременность у стольких врачей была, и поняла только одно, что врачам из ЖК доверять нельзя однозначно, т к они в 99% случаев допускают ошибки. А вот таких врачей, которым я отдалась бы с закрытыми глазами надо поискать. Из этих трех врачей я каждому по-маленьку доверяю из-за того что все они сходятся в одном мнении. Наверно, еще много от самого человека зависит, если он верит что все хорошо, и будет хорошо, то так оно и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за всю беременность у стольких врачей была, и поняла только одно, что врачам из ЖК доверять нельзя однозначно, т к они в 99% случаев допускают ошибки. А вот таких врачей, которым я отдалась бы с закрытыми глазами надо поискать. Из этих трех врачей я каждому по-маленьку доверяю из-за того что все они сходятся в одном мнении. Наверно, еще много от самого человека зависит, если он верит что все хорошо, и будет хорошо, то так оно и получится.

если бы я верила врачам из жк, то моя беременность могла прерваться раза 4 за весь срок. И еще-я еще тот недоверчивый человек, но Кордыс доверилась полностью(сама удивилась) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×