Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Беременяшки. Part II

Рекомендуемые сообщения

Raduzhok, а ты позвони для начала в роддом и спроси как можно договориться с врачом о платных родах...тебе всю информацию дадут,поверь..да еще и передеруцца кто быстрей тебя возьмет)))

 

договорись вообще с Мельниковой-она заведующая и врач хороший...тогда стопудово на родах у тебя будет...Наталья Николаевна её зовут...

телефон 8(49653)6-17-17


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сиреневый Бегемотик, да как-то она дорого стоить будет думаю, три года назад была цена 35т.р. Что уж говорить про сейчас.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svetach7777, я у нее наблюдаюсь, хорошая врач (медсестра которая с ней работает, так та даже наорать пару раз успела на меня, вообще мрак). Никто ругать не будет, 15 недель это еще нормуль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра, недолго осталось бегемотиком ходить, легких родов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, там в роддоме сейчас Кассандра, а вот я все ни как не уеду. Жду до 6 числа, потом начну паниковать

Кассандре всего самого хорошего, а Вам-отставить панику!!! :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за что ругать то? Они все равно на учет с 12 недель ставят, а скрининг только в Балашише бесплатный для нас. Так что иди спокойно! Она оч хорошая :)

Да, я про Балашиху наслышана... та еще радость- туда тащиться с токсикозом, поэтому и делала платно, но рядом с домом.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svetach7777, Свет, а чего боишься то? они наоборот,только рады будут,что ты их раньше не мучила )))

тем более, Маклыгина, она вообще молодец, сама недавно родила )))

Я, если честно, к Маклыгиной отношусь как-то с прохладцей. Лечила я у нее свои придатки, так не в восторге вообще- ничего она мне не объяснила- отчего и как и как "предохраняться" от этого. Поэтому и пошла в пресловутый "Медикс", кстати, довольна (хоть и денег прилично спустила).

Я тут ходила на скрининг туда же, почти в 13 недель. Так вот на узи мой карапуз показал свои "причиндалы", врач сказала- точно мальчик. А потом еще и муж убедился в этом. Так что я надеюсь, что ничего не "рассосется", очень хотим мальчика.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, если честно, к Маклыгиной отношусь как-то с прохладцей. Лечила я у нее свои придатки, так не в восторге вообще- ничего она мне не объяснила- отчего и как и как "предохраняться" от этого. Поэтому и пошла в пресловутый "Медикс", кстати, довольна (хоть и денег прилично спустила). Я тут ходила на скрининг туда же, почти в 13 недель. Так вот на узи мой карапуз показал свои "причиндалы", врач сказала- точно мальчик. А потом еще и муж убедился в этом. Так что я надеюсь, что ничего не "рассосется", очень хотим мальчика.

У кого в Медиксе были? УЗИ кто делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, если честно, к Маклыгиной отношусь как-то с прохладцей. Лечила я у нее свои придатки, так не в восторге вообще- ничего она мне не объяснила- отчего и как и как "предохраняться" от этого. Поэтому и пошла в пресловутый "Медикс", кстати, довольна (хоть и денег прилично спустила).

Я тут ходила на скрининг туда же, почти в 13 недель. Так вот на узи мой карапуз показал свои "причиндалы", врач сказала- точно мальчик. А потом еще и муж убедился в этом. Так что я надеюсь, что ничего не "рассосется", очень хотим мальчика.

 

про Медикс ничего слышать даже не хочу...вот читаю твое написанное и вспоминаю,как меня разводили в 2008...все такие приторно ласковые и обходительные...тьфу мля...а на деле-скоты...только денег высосали море и не могли увидеть что беременность без эмбриона...спасибо Шутовой и Алябьевой,сразу определили..

 

Raduzhok, ну тут уж тебе решать...либо за деньги и стопудово попадешь к нам,либо надеяться на авось...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raduzhok, ну тут уж тебе решать...либо за деньги и стопудово попадешь к нам,либо надеяться на авось...

вот так как денег в обрез, хотелось бы подешевле, хотя бы просто попасть, а к какому врачу не важно, все-таки сама заведущая в этом плане дорого обойдется, я такими средствами не располагаю, к сожалению (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok, а просто если со схватками приехать в роддом? Разве отправят в другой?

@Сиреневый Бегемотик, да уж, делала на ранних сроках узи там, после того как узистка сказала - надо пить йодомарин, иначе ребенок родится умственно отсталым (без вариантов прям, не то, чтоб сказать, что лучше принимать йодамарин, иначе есть риск что может сказаться на умственных способностях и т.д, нет - родится вот сразу с отклонениями). Ну и цена одна, как сделали узи сразу стало больше на 500 руб за консультацию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого в Медиксе были? УЗИ кто делал?

Чубаркина.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алинуська (Сегодня, 14:36) писал: У кого в Медиксе были? УЗИ кто делал? Чубаркина.

Я делала у Животовой Г.А. Очень понравилось. Рассказала всё,ответила на все мои вопросы, показывала мне и объясняла что где и как в процессе проведения, напечатала много снимков и по ним все детально объяснила. А я уже потом мужу по ним все рассказывала :18: Если что-то не так, то говорила что с этим делать, или не делать. Правда вот цена за все это огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raduzhok, а просто если со схватками приехать в роддом? Разве отправят в другой?

 

Не знаю, посмотрим, как получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я УЗИ делала два раза в Королёве в клинике Здоровье у Шульца, его многие королёвские хвалят. Делала 4Д-узи с фото и доплером за 2700руб + DVD диск по желанию за 500руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×