Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Беременяшки. Part II

Рекомендуемые сообщения

Девоньки, спасибо большое! Я в роддоме 18 дней провалялась(( Да и не все гладко у нас прошло- и у меня и у малыша осложнения! Меня как-то не так зашили-началось сильное кровотечение из шва, дошивали 2 раз прямо в палате. Жуть просто(( А у малыша сломана ключица((( Как мне сказали, что так сильно обмотался пуповиной внутриутробно, но, честно говоря, я очень сомневаюсь в этом((( 7 дней ручку бинтовали, обещали, что заживет без последствий, но хирургу все равно покажемся((

Ужас! В каком роддоме вы рожали? Где так умудрились малышу навредить?

Скорее выздоравливайте и пускай у вас с малышом все будет хорошо. Крепкого здоровья от всей души вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино((( В прошлый раз все просто идеально прошло, а в этот раз(((

 

Девочки самое интересное, что на след день после операции во время обхода детский врач говорит- с ребеночком все хорошо, но есть одна особенность - перелом ключицы справа- у меня так челюсть и отвалилась - "особенность" на мой взгляд - родимое пятно на попе, а это родовая травма(((

Изменено пользователем Пеньккова

363091.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пеньккова, поздравляю с рождением! Просто в шоке от таких "родов" :(

@Кассандра, легких и удачных родов, ждем рассказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девоньки...чет страшновато в Пушкинский роддом ехать...

А как с Ивантеевским договориться?Просто приехать заранее и уточнить примут/нет?Или заплатить кому?


738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо за поздравления!

Страшно читать про наш роддом,грустно что все так вышло:(

Сама рожала в Балашихе, роды считаю прошли замечательно,за три потуги и все четко и понятно.

Как мне показалось вторые роды более болезненны получились..Но про первые теперь могу сказать: первый блин комом(в сравнении со вторыми)

 

@Пеньккова,

пусть все у вас наладится и у мамочки и у ребеночка, дай Бог здоровья!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки! :) Вот я и дома! Мы родились рано утром 28 апреля! Девочка 3430гр и 52 см. Роды естественные, но окситоцин в этот раз понадобился - плохо шло раскрытие, зато потом все очень быстро (схватки были оч болезнены и до него - а потом меньше 2 часов и родилась моя кнопочка).

Рожала в Ивантеевке, приехала с излитием вод. В тот день было 6 родов, что много для нашего РД. Девочки приезжают из Королева т.к. их роддом закрыт. В роддоме все понравилось - и врачи и медсестры и нянечки. Все обходительные и прям ласковые :) Вот только кормежка... лучше когда из дома приносят, тут не вкусно готовят.

Вот, а голова пока еще не работает : ))) зато дома то как хорошо.

Изменено пользователем Lena537
  • Нравится 3

726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537, Леночка, принимай поздравления!!! С новорожденной! Крепкого здоровья доченьке и мамочке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lena537, Ленусик, поздравляю с доченькой!!! растите большими и спокойными!!!

 

тэкс...тэкс....кто у нас еще на готове?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537, поздравляю с рождением дочки ^_^ Какой врач роды принимал? как там после ремонта стало?

 

@Сиреневый Бегемотик, Кассандру вроде как ждем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, да тут прямо БЕБИБУМ!!! Дорогие девочки, ставшие мамочками от всей души поздравляю вас с этим волшебным событием. Самым-самым главным! Нет его главней! Пусть ваши малыши растут здоровенькими, пусть они оправдают все самые смелые ваши надежды! А пока наслаждайтесь каждым мгновением этого счастья!

post-26511-0-37288000-1336027462.jpg

post-26511-0-23276300-1336027474.jpg


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537, Леночка, поздравляю от души!!! Растите здоровенькими и умненькими на радость маме и папе! Старшенькие чтобы во всем помогали!

 

@Сиреневый Бегемотик, Да, там в роддоме сейчас Кассандра, а вот я все ни как не уеду. Жду до 6 числа, потом начну паниковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы родились рано утром 28 мая!
- 28 апреля, наверное :53:

Поздравляю!!! :16::flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537, А есть ли в роддоме Пушкинские? Может ты что то слышала по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо большое!

Lena537, поздравляю с рождением дочки ^_^ Какой врач роды принимал? как там после ремонта стало?
У меня Лесной принимал. Очень аккуратно смотрел, шутил с нами (в предродовой нас 3-е было). Ну а принимала акушерка - ей отдельное спасибо все очень хорошо сделала! аЛесной - он просто рядом был.
- 28 апреля, наверное
:53: исправила!

@Катюня, вот пушкинских не видела. Королевских только. Может кто и был. Но и королевские девочки по договоренностям были.

 

И еще Рано девочке не понравилась - говорит что из-за нее сильно порвалась и чуть ребенка не угробили. ее в РД направили в понедельник, а рожали только 28 - переходила, крупный очень, да еще и голова уже не мягкая была :(


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×