Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Беременяшки. Part II

Рекомендуемые сообщения

Принимают, вклеивают в карту без каких-либо нотаций

Вот на каждом приеме только и вклеивают. У ЖК клей самый главный инструмент, каким то специальным образом подгибают лист и клеят. Вот чтоб всматривались в результаты, что вы им принесли особо не наблюдала.

@Shurochka,

Вы ксерокс заранее сделайте, они только ксерокопию клеят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, предстоит третье узи 30-34 недели. Второе ездила делать в ЦИР по вашим рекомендациям.Спасибо.  Все понравилось, показали нам нашу лялечку. Сейчас третье так лениво в Москву переться. Подскажите, у нас в Пушкино есть какой-нибудь  адекватный профессионал-узист по беременности платно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В семейной Янцен в отпуске до 25 (примерно, точно не помню) января. Узи там можно сделать только у Романовой. О самих врачах ничего сказать не могу, не была у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала узи у Романовой в Семейной.На все свои вопросы я получила  внятные ответы,врач понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала второе плановое узи (23 недели) в семейной клинике здоровье в ивантеевке у Лукиной Л.М. Клиника оставила приятное впечатление, врач тоже нормальная, ходили с мужем, весь процесс узи показывается на большом экране. Врач все, что видела, комментировала, все в норме. Но судить о компетенции врача вообще сложно, не имея серьезных проблем со здоровьем, на мой взгляд. Одно дело, когда человек приходит и у него все хорошо, врач это видит и дальше никаких вопросов и общения нет. А другое дело, когда человеку надо решить проблему, которую решить никто не может, тогда начинаются поиски хорошего врача, который сможет что-то новое увидеть и придумать.

А с точки зрения общения, то вот эта Лукина вполне нормальная. Ну без мимимишечек, как в ЦИРе, например. Зато мне это узи обошлось в 1500 рублей, а в ЦИРе такое же стоит 2500. Да и ехать далеко.

Изменено пользователем Shurochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала узи у Романовой в Семейной.На все свои вопросы я получила  внятные ответы,врач понравилась.

А Романова случайно в ЖК не работает? Что-то фамилия знакомая какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала второе плановое узи (23 недели) в семейной клинике здоровье в ивантеевке у Лукиной Л.М. Клиника оставила приятное впечатление, врач тоже нормальная, ходили с мужем, весь процесс узи показывается на большом экране. Врач все, что видела, комментировала, все в норме. Но судить о компетенции врача вообще сложно, не имея серьезных проблем со здоровьем, на мой взгляд. Одно дело, когда человек приходит и у него все хорошо, врач это видит и дальше никаких вопросов и общения нет. А другое дело, когда человеку надо решить проблему, которую решить никто не может, тогда начинаются поиски хорошего врача, который сможет что-то новое увидеть и придумать.

А с точки зрения общения, то вот эта Лукина вполне нормальная. Ну без мимимишечек, как в ЦИРе, например. Зато мне это узи обошлось в 1500 рублей, а в ЦИРе такое же стоит 2500. Да и ехать далеко.

Я в первый раз рванула в ЦИР, очень уж хотелось на 3Д попасть. Как оказалось, ничего особенного. А теперь день тратить на поездку снова не хочется. Да и по финансам ощутимо, тем более 3Д УЗИ в ЦИРе уже 2500 (в 2013 было 2200), а в семейной уже 1750 (было 1500). Про здоровье - это я с вами согласна. Единственное, не хочется попасть к какому-нибудь врачу, который понаписывает тебе того, чего нет и придется опять ехать в тот же ЦИР опровергать диагнозы и нервничать

Изменено пользователем Bezdna2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочется попасть к какому-нибудь врачу, который понаписывает тебе того, чего нет и придется опять ехать в тот же ЦИР опровергать диагнозы и нервничать

Тогда запомните фамилию Архипова, это если в Пушкино пойдете (она и платно и в ЖК принимает). От неё частенько выходят со слезами, нервами и диагнозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все узм в моем докторе в Ивантеевке делала. очеень довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все узм в моем докторе в Ивантеевке делала. очеень довольна

а у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Моем докторе в Ивантеевке, только Лукина была нормальным узистом - но , говорят, ушла:(


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень была довольна УЗИ в Ивантеевке в Медиксе у заведующей Животовой Г.А.

Все покажет, все расскажет, 500 фоток сделает)) Пол оба раза точно сказала прямо на 12ти неделях. И срок точно день в день, а в моем случает это важно.

Конечно, некоторые комментарии я пропускала в стиле "улыбаемся и машем". Ну например, что кормить ребенка нужно только до 6 месяцев. Но на качестве УЗИ они никак не сказываются.

А потом в консультации мне запудрили мозги, что нельзя делать узи в Медиксе, там плохо делают, пошла в  Мой Доктор. Мне там поставили маловодие и я психовала  до самых родов. А на родах своим маловодием залила врача, акушерку, и два сменных тазика набралось. И обвитие не увидели (но , конечно, могло его и не быть еще в 36 недель, хотя...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да . у Лукиной делала. сейчас она ушла ((( но там есть молодая Рябых. мне она тоже понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Моем докторе в Ивантеевке, только Лукина была нормальным узистом - но , говорят, ушла :(

 

 

да . у Лукиной делала. сейчас она ушла ((( но там есть молодая Рябых. мне она тоже понравилась.

 

Лукина теперь в Семейной клинике Здоровье в Ивантеевке

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×