Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Беременяшки. Part II

Рекомендуемые сообщения

да в Балашиху не вариант мотаться,надо к 7.30 туда приехать,чтоб до обеда пройти ,да и врачи такие недовольные,когда из нашего града приезжают,типа своих хватает по горло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь занимается каким-нибудь спортом? Ну йога-гимнастика-плавание..? Что-то без движения совсем тяжко, а на йоге в общем классе уже стало тяжеловато. Есть в Пушкино какие-нибудь специальные занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ЖК вроде были занятия для бер. :???:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shurochka, когда была беременной

Хотела на йогу, но не было группы для беременных - не собиралась (это тут http://www.yoga-pushkino.ru)

Может сейчас есть, узнайте

Акваэробики тоже у нас не было в городе, есть в Ивантеевке, но мне неудобно было ездить

В итоге занималась дома по видео урокам.

А с 30-й недели ходила в ЖК на курсы, там ЛФК.

 

Перед тем куда-то идти, нужна справка от врача, что вам можно заниматься, нет угрозы, тонуса и пр.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я на йогу сюда http://www.yoga-pushkino.ru как раз и хожу и ходила когда не беременной была - очень нравится! Но вот для беременных группа у них никак не наберется. Мало, видимо, в Пушкино желающих) Они хотели в ЖК объявление повесить, что йога для беременных существует в нашем городе - не разрешили. Вот и приходится на обычный класс ходить. А так хотелось! Если хоть пять человек набрать, может и сформируется группа и будут занятия. Только где же их набрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в ЖК, да похожу потом. Просто это нескоро еще. А валяться на диване без движений все 40 недель как-то грустно совсем(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сентябре в йоге-пушкино организовали группу для беременяшек по субботам, я записалась, а сама провалялась в больничке. В расписании октября уже нету группки

А на занятия женского класса я после работы не успеваю


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shurochka,Справцева-хороший узист по словам моей форумской подружки, она ей  ребенка еще в 13 недель определила правильно)))но я сама ничего сказать о ней не могу, я была всегда у Тё и Блохиной...эти спецы от Бога!


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сентябре в йоге-пушкино организовали группу для беременяшек по субботам, я записалась, а сама провалялась в больничке. В расписании октября уже нету группки

А на занятия женского класса я после работы не успеваю

Вот и я не успеваю... А группу для беременных сделали бы, если б были желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shurochka,Справцева-хороший узист по словам моей форумской подружки, она ей  ребенка еще в 13 недель определила правильно )))но я сама ничего сказать о ней не могу, я была всегда у Тё и Блохиной...эти спецы от Бога!

Спасибо за информацию) А Тё там у них да, звезда! Говорят и ведет себя подобно Богу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ивантеевские, остался  хофитол (упаковка без 1 таблетки, годен до 15года) и метионин (40 таблеток, годен до 16 года). Может нужно кому? (даром, разумеется)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ивантеевские, остался  хофитол (упаковка без 1 таблетки, годен до 15года) и метионин (40 таблеток, годен до 16 года). Может нужно кому? (даром, разумеется)

попробуйте сюда черкануть http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/89345-otdam-darom-primu-v-dar-detskie-veschi/page-3 Может там быстрее увидят)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kpoxa, спасибо, сейчас напишу.

Правда, это не совсем для детей, и точно не вещи) поэтому пусть тут тоже останется

Изменено пользователем Miralissa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, где поблизости можно сделать качественное 3д-4д УЗИ второго триместра? И у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, где поблизости можно сделать качественное 3д-4д УЗИ второго триместра? И у кого?

Я делала 4D в Королёве в клинике Здоровье второе и третье плановое, оба раза у Шульца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×