Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Беременяшки. Part II

Рекомендуемые сообщения

Привет, а подскажите у вас было плановое КС. По времени сколько оно проходило и через сколько дней вас выписали.. Мне тоже в январе на Кс, первого сына было экстренное Кс аот второго теперь точно КС будут делать.... Что то переживаю....

Прально написали, минут 40 на все, выписывают на 5 сутки обычно, нас на 7 выписали.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю от души с рождением дочурки, счастья и огромного здоровья! А я вот 9 ноября 3-го сына родила,

 

, у меня три кесарева было, правда первое тоже экстренное, а 2-а остальных плановые по времени операция занимает минут 15-20 и + приготовление еще минут 15-20. итого минут 40. Выписывают если все хорошо на 5-е сутки.

спасибо за ответ, а то чем ближе срок к родам больше начинаю себя накручивать и переживать. И еще неподскажите засколько дней или недель кладут в больницу перед КС

833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, а подскажите у вас было плановое КС. По времени сколько оно проходило и через сколько дней вас выписали.. Мне тоже в январе на Кс, первого сына было экстренное Кс аот второго теперь точно КС будут делать.... Что то переживаю....

У меня КС длилось полчаса (если считать от разреза), причем дочку достали моментально. Выписали на четвертый день уже, но тут все индивидуально.

Я приехала на операцию в день операции :53:

Изменено пользователем svetach7777

 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я 5 декабря родила сынулю. Теперь я многодетная мама- дочки и 2-х сыночков!

Поздравляю! Пора менять линеечку!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ylia, поздравляю!!! Как назвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем большое спасибо. Назвали Федором.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ylia,

От души поздравляю!растите здоровенькими и счастливыми!

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прально написали, минут 40 на все, выписывают на 5 сутки обычно, нас на 7 выписали.

 

 

А нас после кесарева на 3 день выписали. Кесарили в Бибирево в 11 роддоме.


 

 

 

 

8-926-135-12-78 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас после кесарева на 3 день выписали. Кесарили в Бибирево в 11 роддоме.

Ого, а что так быстро?

Кесаренных на 5-ые сутки, а с естественными родами на 3-и сутки в 25 роддоме выписывают.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас после кесарева на 3 день выписали. Кесарили в Бибирево в 11 роддоме.

Молодцы, значит все ок было. А вообще операция-то полостная, да еще с ребенком на руках, мало ли....курс антибиотиков 5 дней колят.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Молодцы, значит все ок было. А вообще операция-то полостная, да еще с ребенком на руках, мало ли....курс антибиотиков 5 дней колят.

 

 

Я сама ели честно была удивлена..... в пятницу прокесарили, а в понедельник с утра сделали УЗИ, а после обеда объявили, что сегодня выписывают. Муж вообще был в шоке, он на работе, а я ему звоню говорю нас выписывают.

Но лично для меня это была приятная новость, что не говори а дома лучше....да еще и помошников когда много. )))


 

 

 

 

8-926-135-12-78 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×