Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Беременяшки. Part II

Рекомендуемые сообщения

Нет никого для вас милей и краше!

И нет дороже в мире ничего!

Спит новорожденный сыночек – счастье ваше,

Не оторваться взгляду от него!

Пусть подрастает этот ангелочек,

Не ведая печали никогда!

И пусть он, словно аленький цветочек

Маму с папой радует всегда!

  • Нравится 3

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня была на УЗИ - диагноз низкая плацентация. Срок 34 недели, назначили еще одно узи в 37 недель говорят плацента может подняться, а иначе - кесарево. У кого нибудь было подобное, реально может подняться за такой срок???

Изменено пользователем МарьИванна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
реально может подняться за такой срок?

может подняться даже за неделю, 50/50, низкая плацентация грозит склонностью к кровотечениям, нужно быть очень аккуратной,

чтобы не провоцировать, а поменяться может все даже за некколько дней, просто готовьтесь к двум вариантам сразу.

 

 

@Niki, Поздравляю от всей души!!Растите здоровенькими и умненькими!

Кто роды принимал? Как впечатления? Полегче ,чем первые?


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на узи 3д в Возрождении.Врач Закеряев Игорь Гаджибалаевич.Впечатление от врача осталось хорошее и внимательный и рассказывает все подробно.Только вот я с собой мужа потащила,хотела чтоб он дочу увидел,ни чего он там не разглядел.В принципе из-за него пошла на 3д.Я до этого делала узи в Ивантеевке,где МРТ делают.Так вот там перед кушеткой на которой лежишь весит большая плазма и соответственно видно все суперски.Для меня это большой плюс,так как у меня шея вечно затекает и начинает кружиться голова.И я почему то решила что и в 3д должен быть большой экран,а там стандартный маленький экранчик.Меня конечно сей факт немного огорчил.А так все замечательно.

P.S.кстати на Ивантеевке дешевле на 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталья 87, какой милый стих :)

@МарьИванна, насколько низкая? Сколько см от внутреннего зева? И где плацента по передней стенке или по задней?

@Кассандра, Принимала Наталья Борисовная, роды больней были, но отношение намного лучше первых, даже не ожидала. Капельницу мне все равно в конце зафигачили, хоть и не хотела я (( Там она всем ставила девочкам, вот это был большой минус и единственный. Родила сама, хоть и ребенок крупный. Застрял плечиками, но мы дружно справились, и не давили на живот, что большой плюс. Роды прошли быстрей, чем первые, но не намного. В целом все хорошо :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Niki, вот что написала врач , кот. делала УЗИ -плацента расположена по задней стенке с переходом на левую боковую стенку, прилежит к краю внутреннего зева.

Структура плаценты расширена МВТ до 7мм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня была на УЗИ - диагноз низкая плацентация. Срок 34 недели, назначили еще одно узи в 37 недель говорят плацента может подняться, а иначе - кесарево. У кого нибудь было подобное, реально может подняться за такой срок???

у меня так было. Потом все ОК стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МарьИванна, понятно, просто по задней стенке хуже поднимается, чем по передней. Девочки пишут, что может подняться, главное не переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня так и поднялась, кесарили на 38 недели. Но у меня было полное предлежание плаценты.


 

 

 

 

8-926-135-12-78 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МарьИванна,

Девчонки все правильно написали, главное немнервничать и не переживать!

Запаситесь хорошими эмоциями и хорошим настроением!

Даже правильно прикрепленная плацента на нервяке может съехать до предлежания! А низкая плацентация с положительным настроем поднимается на раз!

Здесь почти у все была низкая плацентация (у меня оба раза) - в боооольшинстве случаев все нормализуется!

Конечно, есть вариант, что неподнимится, но лучше при помощи кесарева родить здорового малыша, чем..... а чем.. бывает....

 

У вас я так поняла предлежание.... совсем недавно подруга ныла, что у нее самое предлежанское предлежание.... и что у нее все хужееее всех! Поменяла настрой, РАССЛАБИЛАСЬ, забила на все, поскольку сделать ничего не могла, и......... на 37! или 38 недельке на УЗИ ей сказали ФСЕ. ОК!!!! :-) :-) :-) :)))))))))))))))

 

УДАЧИ!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛокСа, ты ещё не родила?

7.09.2012 родился мой второй сыночек Григорий!!!
Сыночек Артемий 25.02.2010г

Женские вещички б/у http://forum.pushkin...T&f=159&t=805767

Детские вещички б/уhttp://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93145-detskie-veschichki-bu-ot-0-mes/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛокСа, ты ещё не родила?

(((( Неа... Не хочет мой пузожитель на свободу! 1029_korova_fly_128x128.gif

  • Нравится 1

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(((( Неа... Не хочет мой пузожитель на свободу! 1029_korova_fly_128x128.gif

наверное хочет в Пушкинском роддоме родиться :)

7.09.2012 родился мой второй сыночек Григорий!!!
Сыночек Артемий 25.02.2010г

Женские вещички б/у http://forum.pushkin...T&f=159&t=805767

Детские вещички б/уhttp://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93145-detskie-veschichki-bu-ot-0-mes/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Капелька, Так и есть! Досиделся до Пушкинского... По информации от ивантеевскошо роддома уже с понедельника открыт Пушкинский роддом.


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×