Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

Мифы и вопросы о Мейн-кунах

Рекомендуемые сообщения

@я и .,

 

а вообще у нас есть на форуме заводчик кунов,(Натаха1)сходите к ней,посмотрите,поговорите)лучше вживую увидеть)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятели показали фотку своих знакомых с котиком- нам понравилось, вроде как стало интересно, но вот посмотреть бы вживую, а то как то кота в мешке брать не хочется( куда его потом если ко двору не придется)

 

в эти выходные на ВВЦ павильон 69 выставка Мей кунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки не Мей ,а Мейн Кун в переводе енотовая кошка...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может не очень к месту ,но в другой теме глухо... Ищу для вязки кота Мейн Куна. Пиште плизз в личку.спасибо


КУПИ СЕБЕ ЭКСТРИМ! Сноуборды, скейты и экипировка. www.frontside.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завели Куна. Котенку 4 месяца подскажите чем лучше кормить. Готовить некогда, придется кормить покупными кормами. Может кто-нибудь подскажет какой лучше? В ветклинике посоветовали пурину для котят, но кошка его не ест :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корм обычно подбирается методом проб и ошибок - у кошек тоже вкусы разные ;)

Просто попробуйте разные корма для (только берите хорошие, а не вискасы-фрискисы). Мелкопузы часто не едят сухой поначалу - предпочитают консервы (паштеты или паучи).

Ну а навскидку - ПроПлан, Ямс, Роял Канин, Хиллс и т.п. (список кормов значительно длиннее - можно уточнить у ветеринара или тут на форуме посмотреть, тем подобных - полно). Только берите корма для котят.

По собственному опыту - я бы сначала ПроПлан рекомендовала (он не самый дешевый, но среди знакомых я ни от кого не слышала, чтоб котэ его не жрали, в отличие от того же Хиллса) :8):

 

Ну и удачи ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПроПлан,однозначно!!! А Хилс это корм лечебный...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Хилс это корм лечебный...

:143: Это почему?

Я канеш с ассортиментом Хиллса не особо знакома, но вроде же есть там и "повседневные" корма, помимо лечебных - так же, как у Роял Канина. Ну, например, вот: http://zooopt.ru/hills1

Так что он не весь лечебный...

 

P.S. Ссылка на интернет-магазин, но эт не реклама - просто хотела показать ассортимент. Если что, ссылку могу удалить...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тож куняша лапоточек! МЫшатка, ему 11 месяцев и он 6.5 кг весит - велосипед ей Богу! Просто полинял, немного ЖКТ страдает, да еще девочку хотца - будем кастрировать. А тож мы его и медведем назвали, потому что он ОГРОМНЫЙ! Дочка в три года его в руках держит, он свисает до пола с обеих сторон. Ой, ласковый дочего, кот-говорун. Трели практически постоянные, как бы "мыр" говорит, да ттак нежно, прям соловей.

Мы его покупали у тетушки одной в Ногинске, за недорого. И нам очень повезло, он такой любимый наш!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bel~chonok,

выложили бы фотку Вашего мальчика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечерком обязательно покажу. Сейчас на работе нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас котенок девочка ) Жутко любит воду, когда моешься, чуть ли не в ванну лезет.

Любопытная. Ну и охотница - играть на даче может часами и ловить птичек, жучков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да. До воды они охотнички. У нас мыться не очень любит, но в ванне стоит и терпит, а если кто-то другой там, то все... Не отойдет, будет все время контролировать, чаго это там творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Forve,

а сколько девочке годиков? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наша (не голубых кровей, но оказалась той еще привередой в еде) из кормов предпочитала анимонду для котят, но она редко где бывает. А потом нам посоветовали бозиту. И фсе..никаких хилсов. пропланов, ямсов ей не надо. Мы кормим влажным кормом


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×