Перейти к содержанию

Илья Пушкино

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Илья Пушкино

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Илья Пушкино

    Шкафы, и др. корпусная мебель.

    Наше предприятие готово создать для вас шкафы-купе, прихожие и другую корпусную мебель. Срок изготовления 5 дней. Различные материалы отделки, фасады. Так же у нас идет распродажа некоторых моделей шкафов и диванов.
  2. Наше предприятие занимается производством и продажеймягкой и корпусной мебели. И в летний период в сезон скидок у нас - РАСПРОДАЖА! Диван София (Амстердам), Атланта, Поло (Нью-Йорк)...различные расцветки! Шкаф купе коллекция Классик.
  3. Илья Пушкино

    Мифы и вопросы о Мейн-кунах

    Завели Куна. Котенку 4 месяца подскажите чем лучше кормить. Готовить некогда, придется кормить покупными кормами. Может кто-нибудь подскажет какой лучше? В ветклинике посоветовали пурину для котят, но кошка его не ест
  4. Шкаф-про не является огромным производством корпусной и мягкой мебели и штат у нас самый оптимальный для поддержания наименьшей стоимости за наше изделие. Наверное, ни для кого не секрет, что почти все модели это копии популярных моделей из Италии, Англии, Германии. Конечно, есть модели и наших дизайнеров, но это не большинство. Мы решились на такую акцию больше для того, чтобы узнать пожелание потребителя. Название останется за конкурсантом, если возникнут проблемы с нерентабельностью, то участие в конкурсе это наилучший способ заявить о себе и даст возможность ссылаться на него в дальнейшей профессиональной деятельности.) Достаточно подписать эскиз или понравившейся рисунок или даже картинка с инета с вашими пожеланиями.
  5. Наше производство готово внедрить в запуск новую модель прихожей, которую вы предложите. Возьмем к примеру 5-10 понравившихся моделей из выложенных картинок или эскизов. Выберем победителя и за участие первый комплект в подарок, остальным участникам купон на скидку в нашем магазине. Заранее всех благодарю за внимание.
  6. Илья Пушкино

    Для тех, кому не всё равно

    Почему же никакой, бывает и попольше чем от Советника Безопасности .)
×