Перейти к содержанию

Качество строительства в домах.  

156 проголосовавших

  1. 1. Качество строительства в домах.

    • высокое
    • выше среднего
    • среднее
    • низкое


Рекомендуемые сообщения

Я и пытаюсь донести до людей, что Застройщик может, не обязательно сделает, но может, прекратить выдачу ключей на том основании, что ЖилИнспекция нагнет его за нарушения. Разошлет официальные письма, что передача квартир начнется 20 июня 2015 года. И те кто не успел получить ключи сейчас, буду ждать до июня, в то время когда те кто успел и строчит жалобы, уже сделают ремонт и будут жить в своей квартире. И благодаря таким вот жалующимся, у многих заселение может затянуться месяцев на 5. Я думаю это особенно понравится тем, кто снимает жилье сейчас, из-за жалоб отдельных граждан попасть на 5 лишних месяцев оплаты съемной квартиры. Я очень надеюсь, что у Застройщика все схвачено и он никак на все это не отреагирует, и выдаст ключи всем желающим.

 

Ну ни фига себе у вас надежды. Мол, очень надеюсь, что застрой продолжит творить произвол и дальше, к нашей огромной радости.

Прошли те времена: совсем беспредельничать - это уже застрою не по карману будет. Конечно, на жалобы будет реакция.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, что быстрее подключает отопление. Мне кажутся странными сообщения, что в квартирах 0 градусов. Откуда бы это? Помещение никогда не отапливалось. Ездим зимой в загородный дом сестры, который бывает отключен от отопления с октября, внутри температура всегда ниже, чем на улице - там и там градусники висят

ходила на приемку совместно с Korgi - термометр показал 0 градусов. Думаю это потому, что окна стоят на мой взгляд вполне не плохие! Сквозняка нет, с площадки не дует даже несмотря на то, что входная дверь никакая.

  • Нравится 1

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не паникую)) сроки выдачи ключей до конца июня 2015 года!! Просто планы уже построены, мастера заказаны... А тут сюрприз такой

подскажите, а поднимать материал как будите? Или у вас не высоко?

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу как человек имеющий ключи и не имеющий удобств и благ в доме - я рада, что они у меня есть - ключи!!! Почему пошло возмущение от получивших - потому что нас записывали на первые дни приемки квартиры со сломали - все будет 1 февраля, а сейчас уже говорят 1 марта!!!

То, что преостановили выдачу, то думаю это ненадолго, они придумают бумажку, в которой будет написано типа - я принимаю квартиру и понимаю что в ней нет благ цивилизации и полностью с этим согласен!! И все - хотите принимайте хотите нет

А если по совести... Госкомиссия была ноябрь-декабрь, акт подписан декабрем на этот момент у застройщика должен был быть подписан договор на обслуживание дома и отопление должно было быть! если б это было, то не было б проблем...

 

У друзей в щелково квартира, сдача май 2015, дом сдают раньше и у них с начала отопительного сезона дом протапливают!!! Госкомиссия в феврале-марте!! Вот чувствую ключи новоселье они раньше нас справлять будут тттт обидно

  • Нравится 1

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой пессимизм всего неделю назад :) Мол, застройщику наши жалобы как слону дробина...

Теперь у застроя нет заднего хода. Раз начал выдавать "подарки", то ему придется выдавать, только с отоплением и всем необходимым.

Ибо выдав ключи части участников без официального уведомления, он сразу поставил оставшихся в неравные условия.

Теперь эти хитрож@пые совещаться начнут...

Честно, я много раз жаловалась, по работе, по своим личным делам и всегда давали стандартные отписки.. Типа проверка идет, работа идет и тд и тп.. Поэтому я мало верю , точнее верила в скорость контролирующих органов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу как человек имеющий ключи и не имеющий удобств и благ в доме - я рада, что они у меня есть - ключи!!! Почему пошло возмущение от получивших - потому что нас записывали на первые дни приемки квартиры со сломали - все будет 1 февраля, а сейчас уже говорят 1 марта!!!

То, что преостановили выдачу, то думаю это ненадолго, они придумают бумажку, в которой будет написано типа - я принимаю квартиру и понимаю что в ней нет благ цивилизации и полностью с этим согласен!! И все - хотите принимайте хотите нет

А если по совести... Госкомиссия была ноябрь-декабрь, акт подписан декабрем на этот момент у застройщика должен был быть подписан договор на обслуживание дома и отопление должно было быть! если б это было, то не было б проблем...

 

У друзей в щелково квартира, сдача май 2015, дом сдают раньше и у них с начала отопительного сезона дом протапливают!!! Госкомиссия в феврале-марте!! Вот чувствую ключи новоселье они раньше нас справлять будут тттт обидно

Мы тоже записывались одни из первых. 16 января или 15 , не помню. И нам никто нк обещал 1 февраля отопление. Нам сразу сказали, что в конце февраля!! Видимо, они сами не знают кому что говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, а поднимать материал как будите? Или у вас не высоко?

На себе))) высоко- 10 этаж. У меня родители 6 мес без лифта жили, мы все материалы сами носили, три 5 тонных контейнера вещей сами перктаскали... Уж 11 лет как прошло и все живи и здоровы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже записывались одни из первых. 16 января или 15 , не помню. И нам никто нк обещал 1 февраля отопление. Нам сразу сказали, что в конце февраля!! Видимо, они сами не знают кому что говорить

я записывались 15.01.15 в 9.45-9.50 звонила мне сказали 1 февраля! В основном поэтому и записалась... Очень надеюсь, что до 15-20 февраля отопление дадут ттт

Но с ужасом думаю, что 1 апреля просто включат лифт и подачу воды - отопительный сезон ведь закончится ((( ттт


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На себе))) высоко- 10 этаж. У меня родители 6 мес без лифта жили, мы все материалы сами носили, три 5 тонных контейнера вещей сами перктаскали... Уж 11 лет как прошло и все живи и здоровы))

ого вы смельчаки... Не мне и себя и мужа и друзей жалко ))) а рабочим за этот подъем пол квартиры отдашь

  • Нравится 1

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думаете это реально: кинуться и отозвать жалобы? :)

Я думаю надо требовать то, за что мы заплатили. По закону застройщик всегда оставляет дополнительные 6 мес после получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию. Но это не позволяет им выдавать ключи от квартиры не пригодной, для проживания в минусовую температуру, а также для проведения ремонтных работ (сырые стены, отсутствие лифта и прочее..). Сейчас стоит немного подождать пока застройщик , газовик и УК приведут в порядок переговоры, бумаги и более точно определят в какие сроки запустить отопление. На мой взгляд, не стоит пока писать лепы и сеять на форуме панику. Это неприятный форс мажор, который стоило ожидать от "новостройки". ремонт стоит начинать в прогретом доме со всеми благами. Хотя бы порассуждав, что это многоквартирный многоэтажный дом, и без работающего лифта поднять строй материалы не так уж и просто, да и затратно!

Спасибо всем=)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы на какое число записаны?

Был на 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я, не хочу ждать лета, чтобы получить ключи. И если застройщик примет решение передавать квартиры с моим письменным отказом от каких либо претензий по поводу отсутствия отопления на момент приемки, то я подпишу.А что я буду делать в своей квартире(в пределах закона, естественно) , это уже мое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, добавлю, Не являюсь братом, сватом,кумом,крестным отцом застройщику, а также "засланным казачком".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твайуюжмать. Плакал мой налоговый вычет  :n14:  а это блин не пять копеек и даже не три тыщи каждый месяц! Мне теперь только два раза в месяц удастся без выходных работать, чтоб покрыть эту сумму. А я так на нее рассчитывала! Что стоило принять дом, а потом жалобы писать уже на УК об отсутствии отопления?


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твайуюжмать. Плакал мой налоговый вычет :n14: а это блин не пять копеек и даже не три тыщи каждый месяц! Мне теперь только два раза в месяц удастся без выходных работать, чтоб покрыть эту сумму. А я так на нее рассчитывала! Что стоило принять дом, а потом жалобы писать уже на УК об отсутствии отопления?

Я так поняла, что девушка приняла каартиру, получила ключи и написала жалобу на УК. И соответсвенно застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×