Перейти к содержанию

Качество строительства в домах.  

156 проголосовавших

  1. 1. Качество строительства в домах.

    • высокое
    • выше среднего
    • среднее
    • низкое


Рекомендуемые сообщения

А что ему реагировать? После подписания вами акта ему можно предъявить только скрытые недостатки.

 

 

Да ладно, вы флудить все равно будете везде :)

а вы нас наказывайте, если в чужую тему будем заходить)))

но я согласен, интерес пропадет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ему реагировать? После подписания вами акта ему можно предъявить только скрытые недостатки.

Прекратить выдачу ключей до устранения всех недостатков, на которые поступают жалобы от тех кто подписывает Акты.


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeoM, у вас первый статус в подписи стоит как раз в тему..._))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого из нас под дулом пистолета не заставляют принимать квартиру сейчас.Кого не устраивают условия приема ,вполне могут подождать официального уведомления. У меня, например, тоже запланирован немалый объем работ, не требующих отопления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого из нас под дулом пистолета не заставляют принимать квартиру сейчас.Кого не устраивают условия приема ,вполне могут подождать официального уведомления. У меня, например, тоже запланирован немалый объем работ, не требующих отопления.

так и вас здесь не отговаривают принимать квартиру, принимайте и делайте, в случае чего, когда придете принимать скажете что у вас ник на сайте Лада1972 и вам подпишут акт, как активному защитнику застройщика

Изменено пользователем Jurij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы например согласились, только потому-что возможно получить вычет за 2014 года и плюс по-тихоньку начать хоть что-то делать в квартире, у нас нет столько денег чтобы завести бригаду и стройматериалы сразу и  сделать ремонт за 2 месяца, будем делать по мере поступления финансов.

о каком вычете идет речь, не первый раз читаю об этом, знающие, объясните в 2 словах пож-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о каком вычете идет речь, не первый раз читаю об этом, знающие, объясните в 2 словах пож-та

отдельная тема есть, там много написано

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о каком вычете идет речь, не первый раз читаю об этом, знающие, объясните в 2 словах пож-та

если акт будет подписан в 2014 году. то можно подавать в налоговую на имущественный вычет...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, например, дверь с установкой заказана на начало февраля. И я не ворую вагонами, поэтому не могу позволить себе купить все и сразу для ремонта. Поэтому планирую покупать стройматериалы постепенно и складировать их в этой самой квартире. А застройщик сразу предупредил, что отопления и прочего нет пока. Зачем принимать было? Можно было подождать официального приглашения на приемку.

да я вам больше скажу, мы тут все такие ну или по крайней мере большинство (есть конечно те, кто просто вложил деньги перед кризисом и им плевать когда сдадут дома(рано или поздно получат свои ключи)...а те кто вагонами ворует покупают квартиры и дома явно не здесь! ))) Все мы ждем ключей и отопления как маны небесной, чтоб быстрей начать ремонт и переехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jurij ,приберегите свои "ценные указания" по поводу моего общения с застройщиком для себя.А я уж, как нибудь сама разберусь что и кому говорить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jurij ,приберегите свои "ценные указания" по поводу моего общения с застройщиком для себя.А я уж, как нибудь сама разберусь что и кому говорить.

вы нас тоже не учите, кому и на кого жалобы писать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я вам больше скажу, мы тут все такие ну или по крайней мере большинство (есть конечно те, кто просто вложил деньги перед кризисом и им плевать когда сдадут дома(рано или поздно получат свои ключи)...а те кто вагонами ворует покупают квартиры и дома явно не здесь! ))) Все мы ждем ключей и отопления как маны небесной, чтоб быстрей начать ремонт и переехать!

Я и пытаюсь донести до людей, что Застройщик может, не обязательно сделает, но может, прекратить выдачу ключей на том основании, что ЖилИнспекция нагнет его за нарушения. Разошлет официальные письма, что передача квартир начнется 20 июня 2015 года. И те кто не успел получить ключи сейчас, буду ждать до июня, в то время когда те кто успел и строчит жалобы, уже сделают ремонт и будут жить в своей квартире. И благодаря таким вот жалующимся, у многих заселение может затянуться месяцев на 5. Я думаю это особенно понравится тем, кто снимает жилье сейчас, из-за жалоб отдельных граждан попасть на 5 лишних месяцев оплаты съемной квартиры. Я очень надеюсь, что у Застройщика все схвачено и он никак на все это не отреагирует, и выдаст ключи всем желающим.

  • Нравится 1

А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! У нас была назначена приемка на вторник, 27.01, но полчаса назад позвонили из офиса и сказали что Застройщик принял решение приостановить выдачу ключей из-за жалоб на отсутствие отопление со стороны владельцев, уже принявших квартиры. Есть ли еще те, кому отменили приемку или это только нас коснулось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×