Перейти к содержанию

Качество строительства в домах.  

156 проголосовавших

  1. 1. Качество строительства в домах.

    • высокое
    • выше среднего
    • среднее
    • низкое


Рекомендуемые сообщения

А я поддерживаю NeoM - я записалась на приемку как только всплыло инфо о дате оформления акта декабрем. И первая мысль, возникшая при упоминании что начали строчить письма в ЖилИнспекцию - успеть бы получить ключики, пока не прикрыли выдачу. 

То, что вы пишете письма - молодцы. Но то, что вы при этом открещиваетесь от того, что можете подставить остальных своими действиями - не молодцы.

Из пустого в порожнее! Получите вы свои ключи, можете не беспокоится! Оснований для невыдачи нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заплатили за содержание и текущий ремонт с 16 числа (и вы будете тоже платить), с момента ввода в эксплуатацию. Но при этом лифт не работает, дворы не убраны и не посыпаны, так спрашивается к кому в карман утекли деньги за это время?

Лифты запустят когда будет отопление. Дворы не убраны и не посыпаны - жалуйтесь. Отопление тут при чем? Вы за него не платите.


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифты запустят когда будет отопление. Дворы не убраны и не посыпаны - жалуйтесь. Отопление тут при чем? Вы за него не платите.

то есть на уборку территории жаловаться, то вам это не помешает ключи получить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, во-первых, застройщик ключи в декабре обещал, исполнил обещание?

во-вторых, пишут те, кто уже принял квартиру и имеют право

в-третьих, даже если и дадут отопление, можно будет только догадываться с чьей подачи - Жилнадзора или сами смилостивились 

Отопление дадут в любом случае, а не "даже если".


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отопление дадут в любом случае, а не "даже если".

это вам охранники сказали?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть на уборку территории жаловаться, то вам это не помешает ключи получить?

Уборка территории это зона ответственности УК. Жалобы на УК необходимы.

Отсутствие газа это зона ответственности Застройщика. Жалобы на УК, которые она переложит на Застройщика это нагадить тем кто еще не успел получить ключи.


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вам охранники сказали?

Вы сами верите в то, что Вы пишете? Как Вы себе представляете ситуацию, что не дадут отопление и прочее? Почти 500 квартир в двух корпусах, 5 корпусов построено и все работает, а тут они пошлют всех. Так их за можай загонят. У нас нормальный, ответственный застройщик.


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сами верите в то, что Вы пишете? Как Вы себе представляете ситуацию, что не дадут отопление и прочее? Почти 500 квартир в двух корпусах, 5 корпусов построено и все работает, а тут они пошлют всех. Так их за можай загонят. У нас нормальный, ответственный застройщик.

понял, вы все-таки представитель застройщика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная позиция. Одними из первых записаться на приемку, зная все нюансы( не включенные лифты, отсутствие отопления и воды), подписать все, получить ключи и в тот же день начать писать жалобы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная позиция. Одними из первых записаться на приемку, зная все нюансы( не включенные лифты, отсутствие отопления и воды), подписать все, получить ключи и в тот же день начать писать жалобы.

Есть такая категория людей. Их хлебом не корми, дай только жалобы построчить, а по делу или без это уже не важно. По принципу: Бумага все стерпит.


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нужны документы, Застройщик и УК обещают отопление, воду и лифты в конце февраля - начале марта. Если они к тому времени это не выполнят, вот тогда и нужно жаловаться. А пока я, всего лишь, хочу получить ключи. А те кого не устраивает отсутствие отопления и прочего могли бы и не получать ключи, а ждать когда все это будет, а это будет 100500 %.

Не переживайте! Получите ключи и вы и мы! И надеюсь, что скоро. Жил инспекция пока соберется с проверкой, нам уже отопление дадут или отопительный сезон закончится! Я не думаю, что все ринутся сейчас жалобы строчить, но на заметку возьмут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая категория людей. Их хлебом не корми, дай только жалобы построчить, а по делу или без это уже не важно. По принципу: Бумага все стерпит.

лично вы тут тоже не работой занимаетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна!Как бы из- за таких "активистов" не остаться без ключей до лета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УК не виновата, что Застройщик не подписал Договор с газовщиками и начал выдавать ключи.

 

 

Но охотно раздает квитанции на оплату счетов)) бедная УК! [...] считаю, что УК надо держать в тонусе! Это еще те жуки, они Вам песни петь будут и лапшу вешать долго

 

Предполагаю, что Стройперспектива оказалась в ваших домах в частности и из-за того, что приняла ваши дома в управление без отопления. Как и в 3-4 корпусе. Значит, они сами на себя приняли риск ваших возможных жалоб. Интересно посмотреть, действительно ли ГЖИ отреагирует на ваши жалобы :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая категория людей. Их хлебом не корми, дай только жалобы построчить, а по делу или без это уже не важно. По принципу: Бумага все стерпит.

А есть такая категория людей, которые живут с позицией страуса, голову в песок и ничего не видим и не знаем!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×