Перейти к содержанию
Авторизация  
D.H.r

Что такое измена

Рекомендуемые сообщения

измена - это когда изменяешь в голове

Согласна!

Бывает, что секс на стороне - это не измена, ну это если так просто потр...ся

вообщем, если секс и не думаешь - то это не измена

С этим -нет. Для меня и первая и вторая цитаты- уже измена.

если думаешь и нет секса, то это уже измена

Тоже согласна, я также думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто когда изменяет женщина, как правило она изменяет еще и головой

 

а вот мужчина не всегда, мужчине просто нужно пописать под каждое дерево и он не считает это изменой. а если он не считает, то почему я должна считать?

важно ведь не что ВЫ считаете изменой. а что Он считает изменой.

 

но вообще, неприятно было бы конечно застукать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измена - это когда ты для человека ничего не значишь больше.

 

Секс ваще не при чем тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измена - это неполнота любви в конкретный момент (поступок, мысль) одного "составляющего" пары, отягощенная несовершенством в чем-либо (не желание исполнять супружеский долг, плохая физическая форма, ментальное несоответствие) второго "составляющего".

Короче и проще говоря, без вины виноватых не бывает: это я об обоих участниках "конфликта".


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с последним оратором согласен.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Измена - это когда ты для человека ничего не значишь больше.

Это может называться- разлюбил(-ла). ;) Ну..если друг изменил..значит предал, блин.. :16: А секас конечно не при чем, ))) но именно, благодаря наличию или отсутствию этой составляющей нашей жизни, можно немножко об том рассуждать. :16: Например, в теме уже 13 страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если муж не собирается покидать семью, то поход налево для него не измена. Мужчины полигамны по природе, и у них обычно "мухи отдельно, котлеты отдельно". Вот когда начнет перемешивать, тогда начнется измена. И вы это обязательно почувствуете. Для нас трагедия, когда муж изменил или просто проводил сотрудницу до дома, улыбнулся, оказал какой-то знак внимания. Мы - собственницы, а они - космополиты. И наши взгляды в этом вопросе никогда не совпадут. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, всё так просто. Сегодня не измена, потому что из семьи уходить не хотел, а через девять месяцев захотел.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lenok222

Если муж не собирается покидать семью, то поход налево для него не измена.

ппц.... вот у вас восприятие измены <_<


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ппц.... вот у вас восприятие измены

Такое бывает от низкой женской самооценки.

Для нас трагедия, когда муж изменил или просто проводил сотрудницу до дома,

Сравнили. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое бывает от низкой женской самооценки.

При чём здесь низкая самооценка?Все мужья периодически ходят налево,за исключением единиц и действительно не считают это изменой,так уж устроены мужчины. Попробуйте доказать,что это не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за измены случайной (выпил - коленки - взыграло - она не отказала - койка - вот я дурак!) разрушать семью глупо. А вот если возникли чувства к кому-то, как следствие - отношения, нужно принимать решение. Но не рубить сплеча, а думать, разговаривать, пытаться выяснить истину. Разрушить действительно легко, а вот сохранить...это всегда жертвование, всегда уступки. Взаимные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Измена - это когда ты для человека ничего не значишь больше.

Это может называться- разлюбил(-ла). :angel: Ну..если друг изменил..значит предал, блин.. :) А секас конечно не при чем, :D но именно, благодаря наличию или отсутствию этой составляющей нашей жизни, можно немножко об том рассуждать. :angry: Например, в теме уже 13 страниц.

Секас, конечно, причем, но... секас может случится, и это будет измена по всем понятиям, но это может произойти спонтанно, в порыве разыгравшихся чуЙств, и это может быть скрыто, и может никак не повлиять на крепость семейных отношений, а порой даже и наоборот. А вот измена сердцем - это пострашнее ;)

Тока не вздумайте подумать, що я вас тут агитирую за сексуальные измены :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lenok222

Все мужья периодически ходят налево,за исключением единиц и действительно не считают это изменой,так уж устроены мужчины. Попробуйте доказать,что это не так

Я даже доказывать не буду, я только могу посоветовать не охватывать необъятное, как например не заявлять- ВСЕ мужчины, за исключением Единиц..Смешно, потому что неправда. Я не за своего мужа тут бьюсь, я знаю массу нормальных верных мужчин, которые уважают своих половинок.

Labra

и это может быть скрыто, и может никак не повлиять на крепость семейных отношений, а порой даже и наоборот.

Наташ, если бы воспрос был- Как измена повлияла на семейную жисть..то- да. Можно было бы половину измен, или меньшую их часть записать на укрепила брак..а мы же про измены говорим. Вне зависимости от того, хорошо ли потом стало, или плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra
и это может быть скрыто, и может никак не повлиять на крепость семейных отношений, а порой даже и наоборот.

Наташ, если бы воспрос был- Как измена повлияла на семейную жисть..то- да. Можно было бы половину измен, или меньшую их часть записать на укрепила брак..а мы же про измены говорим. Вне зависимости от того, хорошо ли потом стало, или плохо.

А я тогда не понимаю, о чем тут разговор. Определение измены что ли ищите? Какая разница, называется секс на стороне изменой или нет. Вот Вася изменил спьяну, а утром проснулсо в ужасе - не называеццо, а вот Федя прям так возбудилсо видом коленок на корпоративе, и пошел занимаццо секасом сознательно - "оооо, хто ето сдееелал? ето измееена". Так что ли? А оба потом в семьи вернулись и жены сделали вид, что не заметили - дальше продолжают жить-припевать-деток рожать. А вот Петя прикипел душой к своей сотруднице, секса нет...пока, но на жену смотреть не может теперь. Это душевная измена, а мошт и не измена, а коренная перемена в жизни. Ну все ж это знают. Че тут обсуждать то?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×