Перейти к содержанию
Авторизация  
AlenaL

Все отмечают Новый год,а кот мерзнет на стуле(( Есть новости!

Рекомендуемые сообщения

с удовольствием бы пошла, но немогу маленький ребенок,а денюжку когда скажите могу передать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, у меня в подвале сидели 4 кастрированных кота и 3 стерилизованных кошки,т.к. некуда было деть... Кастрированный-не выживет-это не так... Наоборот,они становятся гораздо осторожнее... Не дерутся, не метят...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, он становится слишком спокойным, а на улице так нельзя :(, потом его начинают задирать другие коты :(

 

PS мне эти выходные работать :( - вчера сказали. так что мои пушкинские поиски бабули откладываются :(

расстроилась очень - почему-то была уверена, что у меня всё получится

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром котика на месте не было(. Друга его с подвала покормила,тот ждет уже меня каждое утро,такой хороший..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlenaL, Если кот объявится, напишите или позвоните, телефон в личку скинул. Котю ждет дом.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о Господи, прямо не верится....

только бы он был на месте, только бы он был!


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где он находится???давайте я схожу посмотрю....я с собакой гулять пойду и если он там,нужно сразу его забирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держим кулачки, может он на ночь куда нибудь уходил, все таки холодно.


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даш,спасибо,я с Александром уже созвонилась. Договорились,что вечером я буду идти домой и посмотрю,если кот на месте- наберу Александра и он его заберет. Я тебе в личку скину адрес сейчас.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, держите, пожалуйста, в курсе, переживаю за кота.

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выхожу через 30 мин...я просто с температурой лежу..номер записала Александра...будем надеяться что он там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не особо там с температурой гуляй. Ждем новостей,спасибо!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кота нет на месте(((((( Ждем до вечера...надеюсь,все нормально с ним..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блииин , неужели опоздали??? :(

Ален, а до этого, он всё время был? Или не всё?

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может его ручки забрали?

 

я насыпала ему корм на стул..и ушла,жаль что неоказалось его на месте.... :mellow:

и хозяина нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×