Перейти к содержанию
Авторизация  
AlenaL

Все отмечают Новый год,а кот мерзнет на стуле(( Есть новости!

Рекомендуемые сообщения

Эх, и Вы-то с температурой пошли...

Ален, мож на подъезд прикрепить, что КОТА БЕРУТ и просьба связаться как появится?


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вариант! Если не будет вечером,приклею объяву на дверь!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да... может хоть жильцы, неравнодушные, позвонят...

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла домой-кота не было,ни одного.ни второго(( Сейчас убегаю,по пути домой,через 1.5часа пойду снова туда и объяву приклею.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только пожалуйста, завтра отпишись, как дела, очень-очень хочется чтобы сказка была не только у Персика, а и у этого, со стула.

А со вторым проще уже, один не двое, хотя, с другой стороны, где один, там и два :)

Боже мой, как же я жду новостей, всё в тему заглядываю, думаю, ну вот-вот..

И по-моему ещё куча народа ждёт, затаив дыхание...

Сорри за офф, но уж очень хочетчся пожелать котейке, чтобы всё получилось...

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кота в 10 вечера не было. Спросила женщину,которая гуляла с собакой-говорит,что днем он был! Просто холодно и как она сказала,скорее всего,его либо в подъезд пускают(хотя он боится,его можно занести только,сам не пойдет),либо спрятался куда-то. Его друг выскочил с подвала и поел,с удовольствием. Завтра утром отпишусь!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром еще холодно, наверное нужно днем идти, когда солнышко. Блин, ну так обидно, хозяина нашли-кот пропал(((


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ПОКА ДОМА,МОГУ ХОДИТЬ КАРАУЛИТЬ,МАЛО ЛИ МОЖЕТ ПОЙМАЮ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 8 утра кота не было. Я тоже думаю,что днем нужно смотреть,утром и вечером очень холодно и он куда-то прячется. Я еще маму попрошу сегодня прогуляться через этот двор. Даш,если у тебя получится посмотреть,будет отлично.

Друг серого был на месте,в подвале,выскочил по первому зову,покормила его.

С ним тоже нужно что-то решать..

 

Девочки в эту субботу я уезжаю на 2недели! Если кто сможет покормите друга серого,он же уже привык,что я его кормлю и ждет меня,сейчас такой холод,с подвала он почти не выходит,а никто из соседей и не знает,что он там сидит(( И судя по тому,как набрасывается на корм,кроме меня его явно никто не кормит. Только нужно подойти к яме с решеткой,которая на фото, и позвать,на кыс-кыс он сразу васкакивает.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, днем сходить - было бы суперско :)

 

пс а на улице-то как холодно... :(


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  1. @Daria28466, а как же Вы с температурой-то.. может не стоит - на улице-то дубак.. :(

В смысле, мож еще кто-нить (кто поблизости) сходит?

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле, мож еще кто-нить (кто поблизости) сходит?

 

а где это?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Крылова, если не ошибаюсь.

 

поподробнее Алена скажет.


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ален, я смогу по вечерам кормить в будни, в выхи смогу и днем и вечером. Думаю, мы с Дашей разделим вахту по кормлению!

Серого хорошо было бы до отъезда Алены найти!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×