Перейти к содержанию
Авторизация  
AlenaL

Все отмечают Новый год,а кот мерзнет на стуле(( Есть новости!

Рекомендуемые сообщения

Блин, и кису жалко... ни у кого нет знакомых бабулей, которые бы приютили? а мы могли бы на корм им деньги давать

Изменено пользователем Zai4onok
  • Нравится 1

Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, по поводу котика.А не может это быть хозяйское животное? Есть такие хозяева выпрут на улицу и они там пасутся?!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спрашивала,жильцы подъезда говорят,что котик ничейный((Но он наверняка был домашним..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zai4onok, вот и я про то. В моем городе такое пару раз удавалось.

Короче, команда помощников есть, места - нет. И изымать

надо сразу двоих..

Люди, ну неужели ни у кого нет знакомых в частном секторе Пушкино или рядом?


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zai4onok, вот и я про то. В моем городе такое пару раз удавалось.

Короче, команда помощников есть, места - нет. И изымать

надо сразу двоих..

Люди, ну неужели ни у кого нет знакомых в частном секторе Пушкино или рядом?

 

У меня был печальный опыт общения с моими бабками-соседками.Посмеялись.. В частном секторе нет.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчата если вдруг надумайте кастрировать котейку могу подкинуть денюжку,очень хотелось бы его поведать ну поэтому снегу ни как не проехать с коляской.а почему бабули эту кошечку тоже не подкармливают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что этот котик ручной и идет сразу к людям,трется и мяучит. Более наглый,так сказать.И сидит прям у входа в подъезд(правда второй день почему-то под стулом сидит((),а киса побаивается,если подходит к подъезду-сидит рядышком,я видела,как вынесли еду,она тоже подбежала,а серый рявкрнул на нее-она убежала(( Поэтому я их отдельно кормлю. Его на стуле,а ее возле дырки(она меня уже ждет,бедная..,я всегда в одно и то же время прихожу-утром по пути на эл-ку,вечером-с эл-ка). Теперь пакет с сухим кормом всегда с собой..Если уеду-не знаю,надо просить кого-то,чтобы приходил,а то она загнется там за 2 недели((

 

Кастрировать нужно. И ее стерилизовать,вот только не на улицу же их потом..Но спасибо большое за помощь!!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кота кастрированного нужно будет пристраивать.на улице он не выживет!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, на улице то холодает((( Девчоночки, что будем делать? У меня на передержке Белка, может кто на время его пока возьмет?? Финансово потянем, кастрируем, прививки сделаем и в пиар!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,холодает(( Сейчас морозы как шарахнут,плакал наш котик и его друг(это не кошка,а кот маленький такой! я сегодня посмотрела). Более того,сегодня вечером наш маленький "друг" сидел на снегу с каким-то редиком (насколько я рассмотрела в темноте,но мне кажется,это был таец ред-поинт,грязный и тощий) и ТАК рычали-кричали др. на друга,что я думала,сейчас клочья в стороны полетят. Подошла,забрала мелкого,он ласкучий такой,урчит) Дала корма,а он ест и тарахтит..)) Редика тоже позвала,но он испугался и спрятался под машиной.. По его внешнему виду могу сказать, что он уже давно на улице,видимо уже людей боится(( Серенького вечером не было на стуле,утром покормила.

Куда же нам их приютить..? Деньги соберем на кастрацию и т.д.,главное,где-то приютить ребят..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, че-то неспокойно изза того, что он теперь под стулом сидит.. наверное те подонки опять, которые его обидели в подъезде.. Они же не делись никуда. А ты, с одной стороны, когда в подъезд заносишь - делаешь хорошо (в тепло), а с другой.. с другой - это замкнутое пространство, откуда не убежать.. вот так :(


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Татьян,заношу его под батарею,а то ведь весь в снежинках сидит(( Надо было Белкину будку ему забрать..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че.. давай принимай деньги что ли... на кота

девченки - кто со мной в сб по частному сектору, пушкинские?

Я - Красноармейск, давайте со мной кто-нибудь сходим по пушкино, а?

на кону 2 жизни. И худого жалко.

 

и тема наша непопулярна совсем.. :(


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,всех жалко((

Татьян,как ты собираешься ходить,стучать в окно и спрашивать не возьмете ли вы кота..? Там же не такой частный сектор,что бабушки на лавках под домами сидят,там все в заборах,по меньшей мере в том секторе,что рядом со мной. Но попробовать можно,конечно.

Я бы хотела найти бабушку более-менее с близлежащих домов,чтобы хоть как-то заходить после работы,проверять ситуацию.

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я насчет "бабушек" задала вопрос Агрофене, но она пока молчит. Может Натали есть кто на примете, чтобы на время его пристроить?


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×