Перейти к содержанию
Авторизация  
101.

Торгуют наркотиками

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Пушкинском рынке,в хоз.павильёне торгуют клеем "Момент"! Вокруг толчется много молодых людей! Глаза красные,взгляд мутный.Дреды.Боб Марли.

А я вроде бы слышал, что "Момент" давно уже немцы купили и теперь делают его "беспонтовым" - хоть обнюхайся, а кайфа не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ,да.... )) Дреды.Боб Марли, "обкололись анашой", "а петька то из 41 квартиры, совсем уже нарокоманом стал " ) Что то эта ветка такие разговоры бабок у подъезда напоминает.

1. Какие красные глаза??????? Ну нет у jwh (активный компонент миксов) свойств вызывать такой эфффект. Хоть в каких количествах, не будут глаза красными от него. Это не ТГК. Вы посмотрите на количество людей с красными глазами в вечерней девятичасовой электричке, у которых после рабочего дня зашкаливает давление )

 

2. Ну никак не будет на вас нападать обкурившийся школьник. Не надо путать тех кто натырил денег у родителей на пакетик спайса, с героиновыми торчками.

 

3. Это в целом проблема нашего законодательства, анищенко и .т.д.

 

Спрос - предложения.

 

Меня лично бесит больше в этом факт незаконного, крайне высокомаржинального предпринимательства.

 

Ах да, намешанно в этих кустарных миксах реально будь здоров. Это далеко не тот заводской спайс, который был раньше.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец.надо же было столько бредятины в одном треде выдать.

Смеси им мешают.прикрыть запретить.

Вы про С2Н5ОН то не зыбыли?Вот что по хорошему запрещать надо.Пиво вино водку кефир квас туда же.и сигареты .

Легализовать продажу качественной дудки по приемлемым ценам после 21 года и вот тогда все будет супер.

все эти смеси героины и прочая лабуда сама собой отпадет

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказание вроде ужесточили, а вот про всю эту поганку в виде курительных смесей чего-то в утверждённом законе тишина...:

В России ввели пожизненный срок за наркоторговлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в хоз.павильёне торгуют клеем "Момент"

и правда ужас, а еще бывает, что в хозяйственных ножи продают, безобразие.
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем доме торгуют и поговаривают, что изготавливают накротики. Народ писал коллективное письмо в органы. Ноль реакции. Как ходили туда нарики за наркотой. так и ходят. Все знаю и точку не прикрывают. И куда бечь жаловаться.. Рядом школа.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где это?

да да, где это? Обязательно напишите. Можно еще на столбах по городу развесить адрес.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легализовать продажу качественной дудки

Ха! Ну вы и шутник! Кто же их запрещал!? Чем же так провинилась дудка-то!...Да и инструмент недорогой вроде,чай не саксофон какой-нибудь! А с квасом да,правы,бывает так напьюсь квасу-"мама"сказать не могу! Стою,как наркоман,глазами вращаю!..А недавно был в аптеке,покупал себе лекарства всяких...Но это уже другая история...


ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дудку нельзя лигализовывать, онаж обесцениться и как с нее деньги делать?


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то когда эти смеси продавались открыто,особо что никто не возмущался.А сейчас вдруг многие стали "социально активными" по этому вопросу,тем самым делая бесплатную рекламу этим смесям. :help:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bow_22,

Сейчас уже другая.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... в хоз.павильёне торгуют клеем "Момент"! Вокруг толчется много молодых людей! Глаза красные,взгляд мутный.Дреды.Боб Марли.

Это что-то новое! Растаманы перешли на момент. :18:

Или автор забыл смайлик :D поставить и я все слишком серьезно понял? :9:

мутный взгляд сейчас у больше половины наших сограждан, даже и слыхом не духом не ведающих про такое использование пресловутого клея. Красные глаза, думаю, в большинства здесь сидящих от долгого "таращения" в монитор. ^_^

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моем доме торгуют и поговаривают, что изготавливают накротики. Народ писал коллективное письмо в органы. Ноль реакции. Как ходили туда нарики за наркотой. так и ходят. Все знаю и точку не прикрывают. И куда бечь жаловаться.. Рядом школа.

ФСКН все контролирует и знает. Просто ведется оперативная разработка этого канала поставки или изготовления для выявления более высоких звеньев этой цепочки. :mellow: Всему свое время. Все сядут.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×