Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

там о какой-то газовой котельной речь идет :(

 

а на тусу у Энгельса я завтра схожу посмотреть :16: мну недалеко тут...

http://www.lisin-da.ru/questions/?PAGEN_1=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом пустят в зиму с временной схемой, чтобы не попортить отделку, но данная схема не предполагает возможность сдачи.

а это откуда информация :(

 

от руководства ЮИТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом пустят в зиму с временной схемой, чтобы не попортить отделку, но данная схема не предполагает возможность сдачи.

а это откуда информация :(

 

от руководства ЮИТА

 

Вот и у меня та же информация и из того же источника. Только вот еще и о двух домах (забыла, где, но в Подмосковье), сданных на временных схемах. Год люди ремонт делали и жили на этих самых схемах, а через год переключили их на запланированные...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом пустят в зиму с временной схемой, чтобы не попортить отделку, но данная схема не предполагает возможность сдачи.

а это откуда информация :(

 

от руководства ЮИТА

 

Вот и у меня та же информация и из того же источника. Только вот еще и о двух домах (забыла, где, но в Подмосковье), сданных на временных схемах. Год люди ремонт делали и жили на этих самых схемах, а через год переключили их на запланированные...

Руководство ЮИТА не будет сдавать дом на временной схеме, 100% инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те дома не по 214 закону продавались, насколько я понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
те дома не по 214 закону продавались, насколько я понимаю

Честно сказать, не знаю. Но дома были ЮИТовские.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, ждать нам тогда до 2010 года :D

раз на временную схему не пойдут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо дожить до окончания срока законного переноса, а потом начать что- то предпринимать. Хотя бы, чтобы нам сказали правду. Если 2010, то скажите об этом, почему они скрывают реальное положение вещей?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если 2010, то скажите об этом, почему они скрывают реальное положение вещей?!

Такая тактика у всех застройщиков. Никто не скажет реальное положение дел. ВСЕ кормят завтраками.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

astronavt

Руководство ЮИТА не будет сдавать дом на временной схеме, 100% инфа.

Откуда это известно? И насколько 100%? :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигня какая-то... :D

так завтраками закормят на год вперед...

эх, не нравицца мне все это..... :D

 

p.s. надо сны повнимательней с четверга на пятницу посмотреть. мож че покажут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная информация с ветки СЛАВЯН.

они встречались с кандидатом на пост главы Пушкинского района.

интересна позиция:

 

"Был ему задан вопрос по возможности отопления нашего (Славянского) дома, по минимому, чтобы дом выстоял ещё одну зиму, на что был получен отказ, что мощностей и возможности нет. И что если дом развалиться из-за мороза, это мол наша проблема."

 

мда... полная инфо на 242 страницы ветки славян Новостройки от славян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересная информация с ветки СЛАВЯН.

они встречались с кандидатом на пост главы Пушкинского района.

интересна позиция:

 

"Был ему задан вопрос по возможности отопления нашего (Славянского) дома, по минимому, чтобы дом выстоял ещё одну зиму, на что был получен отказ, что мощностей и возможности нет. И что если дом развалиться из-за мороза, это мол наша проблема."

 

Они просто не хотят тратиться на отопление своими силами (Славяне). А администрация и не должна отапливать дома! Это дело застройщика. ЮИТы сказали, дом в зиму пойдет в тепле, но это тоже может быть просто успокоением для дольщиков. Потом скажут, что возникли проблемы и тд и тп. Хотя я думаю, они все таки на это не пойдут, очень уж резво все на стройке. Отделка есть, щитки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя я думаю, они все таки на это не пойдут, очень уж резво все на стройке. Отделка есть, щитки есть.

 

:lol:

будем верить репутации ЮИТа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, а вы видели какой толщины газовые трубы подходят к каждой голимой панельной пятиэтажке? Там ведь не только плита газовая, но и колонка для нагрева воды в КАЖДОЙ квартире стоит! Газа такая пятиэтаха жрет поболе, чем весь наш новый комплекс скушает. Можт, развалить какую-нить старую пятиэтажку поблизости и к освободившейся трубе подключиться?

PS. это я так, в порядке творческого бреда :lol:


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×