Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

Heinz

Тоже верно, вот только до отопительного сезона остается 1,5 мес, а за такой период врядли успеют проапгрейдить топки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heinz

Если в котельную ставятся котлы с повышеным КПД

Обычно это делают с целью получения от данной котельной больше тепла. Силами тех, кому это тепло нужно.

 

Если только ЮИТ захочет проапргрейдить некую котельную Х чисто с целью высвобождения газа? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heinz

Тоже верно, вот только до отопительного сезона остается 1,5 мес, а за такой период врядли успеют проапгрейдить топки.

По слухам, в ноябре реконструкция котельных, а сдавать будут только весной, когда сезон отопительный уже кончится. В принципе, ситуация проясняется потихоньку... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если только ЮИТ захочет проапргрейдить некую котельную Х чисто с целью высвобождения газа? :plach:

Высотка, Жемчужина и Юит обещают сдать дома в один и тот же срок, похоже в эти котельные все и вложатся. Судя по новостям Славян, и они тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сроки сдачи домов на Московском проспекте и в микрорайоне Серебрянка отодвигаются из-за проблемы подключения к газу.

В этой фразе открыта Америка причины несвоевременной сдачи наших домов? Где здесь сказано что-то вроде "из-за ГРС отодвигаются сроки сдачи домов на Московском проспекте"? Проблем с газом никто не отрицает, но, ИМХО, решают их ЮИТ и Славяне по-разному, точнее, ЮИТ их решает, а Славяне... Или Вам просто хочется продолжить со мной диалог в тоне "Вы что????????" :plach: У меня такого желания нет.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые дольщики!

Подскажите пожалуста регистрационная палата находится в Москве (для оформления квартиры) или в Пушкино. Кто оформлял большие очереди и где (адрес)? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве, на улице Коккинаки, 5. Регпалата Московской области. Очередь занимали в 1 ночи, были вторыми :rolleyes:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Москве, на улице Коккинаки, 5. Регпалата Московской области. Очередь занимали в 1 ночи, были вторыми )))

А зачем в Москве? :rolleyes: , в Пушкино регпалата на Учинской, знакомая там регестрировала.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Москве, на улице Коккинаки, 5. Регпалата Московской области. Очередь занимали в 1 ночи, были вторыми )))

А зачем в Москве? :rolleyes: , в Пушкино регпалата на Учинской, знакомая там регестрировала.

Правильно. Регистрационная палата находится в Пушкино на Учинской.

Но насколько я понимаю можно наверно в любой зарегистрировать договор, а вот собственность на квартиру в Пушкино наверно придётся уже только тут регистрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Москве, на улице Коккинаки, 5. Регпалата Московской области. Очередь занимали в 1 ночи, были вторыми )))

А зачем в Москве? :rolleyes: , в Пушкино регпалата на Учинской, знакомая там регестрировала.

Правильно. Регистрационная палата находится в Пушкино на Учинской.

Но насколько я понимаю можно наверно в любой зарегистрировать договор, а вот собственность на квартиру в Пушкино наверно придётся уже только тут регистрировать.

Я и имел ввиду собственность на квартиру.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и имел ввиду собственность на квартиру.

к сожалению люди тусующиеся на этом форуме собственность оформлять будут ещё не скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и имел ввиду собственность на квартиру.

к сожалению люди тусующиеся на этом форуме собственность оформлять будут ещё не скоро...

В точку


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но насколько я понимаю можно наверно в любой зарегистрировать договор

Договор долевого? Вот его как раз только в Москве... А на право собственности - в Пушкино, думаю, можно будет.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c форума Славян: Славяне совместно с администрацией заверили нас, что до отопительного сезона дом будет с теплом и мы въедем до НГ. Документы все согласовыан, осталось минимум, подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

astronavt

еще бы от нашего застройщика такое услышать.... кстати, насчет газа они до сих пор жду ответа. терь срок 4 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×