Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

kuraxin, да лишь бы к этому времени заборы сняли, чтобы елку не из сторожа делать :D


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka, забор у меня беспокойства не вызывает и двор скорее всего будет доступен ;)

Намедни писали, что уже и камень бордюрный завезли :D


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka, скажите, а чем вас не устраивают соседи из первого корпуса?

елка - то все равно одна будет , да думаю и горку ледяную можно одну , но большую залить, так что все вместе ;)

совместный труд на благо наших домиков :D

а соседи конечно же у вас будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bas`ka, скажите, а чем вас не устраивают соседи из первого корпуса?

Как так не устраивают????? :D Я только ЗА большую компанию ;) Просто alexb сказал "на площадке перед домом", а дома-то два! :8):


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, дорогие мои соседи, замечательное у нас сообщество: ну вот кто еще с 28 июля начинает "горки ледяные строить и елки наряжать"? :D


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно!

горку зальем на речке, там еще и каток устроим, а елку между двухдомов поставим :D

так когда собираемся????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь!:D

post-87-1217353234.jpg


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь знает, а мы должны подписывать какое-нибудь соглашение о переносе сроков как приложение к договору????? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь знает, а мы должны подписывать какое-нибудь соглашение о переносе сроков как приложение к договору????? )))

насколько я понимаю, учитывая что пункт о возможном переносе есть у нас в договоре, который мы подписали уже, то ничего подобного делать не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисчи!! Назрел такой вопрос: если они будут отапливать дома дизелем, то за чей счет,а? )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская, вот как на духу! ))) Да хоть бы они нам ключи отдали, а там уж... Если моя плата за дорогое отопление будет "платой" за право собственности, я тока ЗА!

 

Кстати, народ, вы в курсе, что с мая по июль метры подорожали еще на 10 тысяч каждый? :???: Трешка - практически на миллион )))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарисчи!! Назрел такой вопрос: если они будут отапливать дома дизелем, то за чей счет,а? )))

у меня друг, топит здание соляркой, так у него бочечка на 10 тонн в земле зарыта, а на ваши домики даже страшно подумать какая канистрочка нужна, да и дизель сейчас стоит как аи-95, думаю по цене это вообще не реально.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, народ, вы в курсе, что с мая по июль метры подорожали еще на 10 тысяч каждый? wink.gif Трешка - практически на миллион 107[1].gif

знаем..именнов это время и оформлялись...так она и дальше подымается!


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не бейте больно. У нас в том году тоже подобный бред несли (я из Славян) и про соляру и про мини котельные. Земляки мои дорогие, МЧС не пропустит. Обещания дают на осень, потому что выборы - это мы тоже проходили и никому не верим. Ответ из ФАС на наши запросы про газификацию нашего города до сих пор не пришел, а устно бред несут. Вот думаем Ярославку поближе к выборам главы перекрывать - айда с нами.

(тихо уползла)


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарисчи!! Назрел такой вопрос: если они будут отапливать дома дизелем, то за чей счет,а? )))

Пока квартиры не в нашей собственности все расходы по их содержанию несет ЮИТ. Вот, если бы подписали акт приемки-передачи или его там надо - тогда, да пришлось бы самим все оплачивать. Кстати, бремя по содержанию домов еще один довод для ЮИТа ускорить сдачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×