Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

Соседи, добрый вечер !

У меня заканчивает ремонт бригада рабочих (в воскресенье должны закончить).

По опыту общения с ними могу сказать, что люди ответственные и адекватные.

Кому интересно пишите в личку, я дам контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! У меня в комнате из розетки на стене, которая выходит на улицу, ощутимо так сквозит. Была на днях в гостях у faa - у неё та же история. Корпус у нас один (1), но этажи и подъезды разные. Вот из-за чего так быть может?


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи! У меня в комнате из розетки на стене, которая выходит на улицу, ощутимо так сквозит. Была на днях в гостях у faa - у неё та же история. Корпус у нас один (1), но этажи и подъезды разные. Вот из-за чего так быть может?

ответил в ящик.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи! У меня в комнате из розетки на стене, которая выходит на улицу, ощутимо так сквозит. Была на днях в гостях у faa - у неё та же история. Корпус у нас один (1), но этажи и подъезды разные. Вот из-за чего так быть может?

Это так вмазаны подрозетники, надо было их менять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvgenyiCG, ответьте и мне ;)

zimagur, дело в том, что на этой стене изначально не было вообще розеток, я ее сама туда определила, а потом такой косяк )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zimagur, дело в том, что на этой стене изначально не было вообще розеток, я ее сама туда определила, а потом такой косяк ;)

стена кирпичная в этом месте или монолит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стена блочная в этом месте. но не думаю, что у нас щелевые блоки, чтобы сквозило оттуда.

мы разбирали эту розетку, вроде пена есть( рабочие утепляли якобы), но не поймем откуда сквозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кто уже живет в домах, измерьте температуру горячей воды. У меня 32 градуса. Это почти на 20 гр не дотягивает до норм, а как у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стена блочная в этом месте. но не думаю, что у нас щелевые блоки, чтобы сквозило оттуда.

мы разбирали эту розетку, вроде пена есть( рабочие утепляли якобы), но не поймем откуда сквозит.

Блоки пустотелые. Я, когда подрозетники ставил, все эти полости закладывал и замазывал, у нас не дует. А рабочие плохо "утеплили", значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает характеристики нашей воды из крана?

Или где можно их узнать. Лучше узнать заранее, чтобы знать какие фильтры покупать.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня работать только начали, никаких розеток пока нет, тока дырки под них в стенах. Обещают заделать. У меня очень старательные и аккуратные дядьки работают. Просто интересно было, почему дует.

Евгению спасибо за ответ :D


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Kirill_M

показатели воды должны быть согласно действующих Санитарных норм

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.1.4.1074-01

"Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества"

Но какая она на самом деле нужно делать анализ в независимой лицензированной организации, после этого можно либо ругаться с УК, либо подбирать фильтр))

 

Nolja- в вашем случае нужно смотреть на месте.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NATALIE167, я живу, но если честно не замеряла температуру, думаю, что тоже не выше 30С.

и в связи с этим вопрос- по окончании этих 4-х месяцев, мы може требовать произвести корректировку платежей?что для этого надо выполнить? или кого-то вызвать, чтобы засвидетельствовать температуру как воды, так и батарей?

или у них где-то фиксируются показатели температур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас больше 40 градусов точно. Зато батареи холодные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

температура горячей воды в местах водоразбора независимо от применяемой системы теплоснабжения должна быть не ниже 60°С и не выше 75°С.

 

Есть счетчики, которые меряют температуру воды или что-то такое, и если температура ниже нормы, мы платим как за холодную. Можно было бы массово заменить, думаю, вышло бы дешевле. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×