Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

до 1 мая считается, что у вас все оплачено.

да, я тоже слышал... мне это показалось немного странным, но если они так считают - пусть будет :rolleyes:

 

свидетельство тоже получил – ипотечникам, как известно, за пять дней оформляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heinz

Да вы не беспокойтесь. Это они только сейчас так считают :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте соседи! У нас работал мастер-плиточник,СУПЕР!!! Плитку кладет быстро, качественно, работает четко.Опыт работы 15 лет. Может выполнять, так же другие виды работ, в том числе делает квартиры "под ключ". Расценки гуманные и человек приятный.

Тел. 8-925051 21 07 Валентин. Рекомендую!!! :blink:


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32162&st=15

вот здесь первый счастливчик


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, я в квартире бываю очень редко (ремонт пока не делаю потому делать там нечего), но сегодня надо было там побывать и по ходу дела поймал себя на мысли, что у меня нет ни ключа от домофона ни ключа от почтового ящика.

их ещё можно где-нить заполучить? :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте соседи! У нас работал мастер-плиточник,СУПЕР!!! Плитку кладет быстро, качественно, работает четко.Опыт работы 15 лет. Может выполнять, так же другие виды работ, в том числе делает квартиры "под ключ". Расценки гуманные и человек приятный.

Тел. 8-925051 21 07 Валентин. Рекомендую!!! :8):

Сколько берет за кв.метр?


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ключа от почтового ящика и ключ от домофона, вместе с трубкой и дымоуловителями можно получить в УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, я в квартире бываю очень редко (ремонт пока не делаю потому делать там нечего), но сегодня надо было там побывать и по ходу дела поймал себя на мысли, что у меня нет ни ключа от домофона ни ключа от почтового ящика.

их ещё можно где-нить заполучить? :8):

В УК можно, я там забирал.

Приходите, говорите номер квартиры и вам выдают ключи от домофона, от почтового ящика, две противопожарные сигнализации (потом сами поставите, где захотите), и трубку от домофона.

Только домофон все равно пока ещё не работает, я спрашивал, когда включат, в УК сказали, что людей мало живет постоянно, и такой необходимости нет.


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я недавно обнаружила, что мои строители не установили мне этот самый дымоуловитель :8)::poz: :poz: ( пищит, орет ужасно)

спросила у них, почему они не поставили, на что получила ответ- а мы не знаем куда его устанавливать?

подскажите пожалуйста, куда и как его установить? а можно его установить после всех отделочных работ? тк ремонт завершен

и мне одну эту штуковину дали? :poz: опять обманули? или зависит от метража квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faa, он же на батарейках, насколько я знаю. Где считаете разумным, там и ставьте.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе с дымоуловителями есть инструкция, где написано, что его лучше всего прикрепить к центру потолка, на крайний случай куда-нибудь повыше и поцентральнее. И ставить их надо после отделки поверхности в любом случае.

Выдают дымоуловители по числу комнат в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, на батарейках. значит какого-то определенного места установки нет? ну это уже лучше.

а каким образом это крепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне дали 3 на 3 комнаты. Видимо вначале они добрее были :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я недавно обнаружила, что мои строители не установили мне этот самый дымоуловитель :8)::poz: :poz: ( пищит, орет ужасно)

спросила у них, почему они не поставили, на что получила ответ- а мы не знаем куда его устанавливать?

подскажите пожалуйста, куда и как его установить? а можно его установить после всех отделочных работ? тк ремонт завершен

и мне одну эту штуковину дали? :poz: опять обманули? или зависит от метража квартиры?

Насколько я понял его можно поставить куда угодно, на них сзади есть дырочка для того, чтобы повесить или положить его в любое удобное место. Главное для его работы, чтобы был прямой доступ воздуха из помещения, в котором он установлен, иначе бесполезная штука получается. Мне выдали два, квартира двухкомнатная. Строители Ваши наверное курили вовсю возле него, вот он и орал. :poz: Установить можно и после всех работ (даже лучше после, целее будет!)


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×