Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

- отключить лифты

- патрулировать

- переписать всех

- акции устрашения

Не не поможет. Надо провести хотя бы следующие мероприятия:

- обнести территорию колючей проволокой

- поставить автоматчиков на вышки

- завести паспорта государства "Южные ворота"

- ввести расстрел на месте за нахождение на территории без паспорта

- ввести расстрел за попытку прикоснуться к лифту, лифтовым шахтам, лифтовым дверям

- ввести тройки порядка, которые будут решать о применении расстрела по своему разумению в целях сохранения порядка

- назначить Куракжина верховным фюрером 4-го рейха "Южные ворота"

 

вот это поможет, порядок будет, чистота и лифты ломать никто не будет

:fuck:

+ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря товарищ Александр куражитесь ! Если господ джамшутов не прижимать сейчас они по кризису просто обнаглеют! и лифты поломают точно! я кстати среди недели на квартиру заезжал так там помимо рабочих шатаются с ними довольно странные личности ихней национальности .культурно одетые(в своем понимании) со злыми наглыми глазенками. крыша походу. так вот такие крыши потом переходят в квартирные кражи! Это факт и не надо со мной по этому поводу спорить.

Предлагаю в десятый раз ЗАПРЕТИТЬ ПОДЪЕМ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ (пока лифты живые) - сейчас от силы процентов 5 ремонт делает! и лифты на ладан дышат, а весной основные силы подтянуться. и лифты крякнут однозначно.ну и джамшуты свою лепту внесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это к вопросу о том, что iqo79 ранее был обвинен в навале мусора на лестничной клетке

не правильная постановка вопроса, обвинений в адрес iqo79 не было... и тема эта уже закрыта полюбовно...

 

Лифтерши работают за 9 т.р. с налогами в мес. - сами понимаете - это немного...

... каждая из них работает на 1.5 ставки...соответственно + 4,5 :fuck: и через день

kuraxin ая-яай :lol:

А лифт вчера вечером в к.2 2-ой секции сломали опять...


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой .... во 2к. 1 секции... сломали


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вопрос: а Бейрель нам совсем не светит?

Светит, на той неделе поедут смотреть как провести оборудование, хоть этого мы добились.

Спасибо за "пробивание" провайдера в наш дом!!!!!!!!!! :fuck:

А у Бэйреля и телефония есть?????

и телефония и тв

Подскажите, пожалуйста, а где можно получить данную информацию, т.к. на их сайте про тв и телефон ничего нет, только интернет, а вот у кантри и цифровое тв и телефон и интернет...

Заранее спасибо!!!!!!


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря товарищ Александр куражитесь ! Если господ джамшутов не прижимать сейчас они по кризису просто обнаглеют! и лифты поломают точно! я кстати среди недели на квартиру заезжал так там помимо рабочих шатаются с ними довольно странные личности ихней национальности .культурно одетые(в своем понимании) со злыми наглыми глазенками. крыша походу. так вот такие крыши потом переходят в квартирные кражи! Это факт и не надо со мной по этому поводу спорить.

Предлагаю в десятый раз ЗАПРЕТИТЬ ПОДЪЕМ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ (пока лифты живые) - сейчас от силы процентов 5 ремонт делает! и лифты на ладан дышат, а весной основные силы подтянуться. и лифты крякнут однозначно.ну и джамшуты свою лепту внесут.

А что еще делать как не стебаться? Коли у вас ничего на уме кроме репрессий нет. Ну выключите вы лифты, ну не будут верхние этажи ремонт делать (иначе подъем отделочных материалов им в стоимость ремонта выйдет). А дальше что будет не думали? Лифты-то когда-нибудь включить придется. Как вы собираетесь запрещать людям тогда поднимать отделочные материалы? Они будут поднимать и будут правы. Они в конце-концов квартиры не для того покупали, чтобы им запрещали пользоваться лифтом.

Коли вы хотите огородить лифт от подъема материалов, предложите людям альтернативу. Может лебедку можно как организовать или еще что.

Я говорил с несколькими знакомыми, которые покупали квартиры в новостройках. Лифты вначале у всех ломались, даже в тех домах где продавали квартиры с отделкой. Они говорят, что лифты ломаются т.к. "не отлажены". Нужно получается время на их отладку, так пусть их лучше отладят во время массовых ремонтов. А то что говорят, что лифты ломаются от того, что их раскачивают или что двери руками придерживают - это просто курам на смех. Может они у нас еще ломаются когда на них косо посмотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели вы не чувствуете всего уродства создавшейся ситуации с лифтами. Пара человек на форуме занимаются оголтелыми обвинениями в сторону всех дольщиков. Что они такие сволочи не берегут лифты и т.д. Это же курам на смех. Я при подъеме грузил в лифт 5-6 мешков пескобетона. 250-300 кг. 300 кг это вес 4 человек. И все так делают. Вроде даже лифт настроен так, что он не берет больше 300 кг. говорит перегруз. Но 300 кг для грузопассажирского лифта - это просто ничто. Если он бедолага и вправду сломается после таких "перегрузок", это значит не то, что жильцы уроды. А то, что нам лифт бракованный поставили. И это уже вопрос к застройщику. На дома есть 5 лет гарантии, пусть исправляет косяк. Но я не думаю, что нам такой брак поставили.

Я не отрицаю, что к лифтам надо бережно относиться. Сам использовал полиэтиленовые мешки, и грузил всего по 300 кг. Что для грузопассажирского лифта просто курорт какой-то. После ремонта ему будет гораздо труднее. Все у него будет и пыль, песок и грязь с улицы. И по 10 человек и более в лифте. И все это нормальный лифт должен выдержать без всяких проблем, он на это рассчитан.

 

Нам жить вместе - давайте не будем заранее относиться к соседям как к уродам. Не будем нагнетать бессмысленную панику. К примеру, все знают, что сейчас не 5% квартир делают ремонт. Только у меня 12-м этаже делают в 3 квартирах из 6. Это только, кого у заметил, на деле возможно отделываются и поболее квартир. Давайте не допустим репрессий по отношению к жильцам. К чему все эти переписи, акции устрашения и прочие меры на грани закона. Я буду против всячески попыток превратить наши дома в концлагерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня этаж низкий и мне совершенно по барабану лифты - решайте вопрос своими силами.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коли у вас ничего на уме кроме репрессий нет.

 

Зато у Вас предложений хоть отбавляй.

 

А при фюрере, если Вы конечно историю не на троечку учили - Германия завоевала пол Европы, а военная промышленность ее, пока командарм Буденный в атаку с шашками учил ходить, обогнала нас лет на 50.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это злостный оффтопик и к тому же весьма спорный. Немцы как не пытались так и не смогли создать реактивное оружие ("Катюша") и нормальный бронированный штурмовик (Ил-2).

А Тухачевский, большой сторонник кавалерии и противник бронетехники, со своими идеями о кавалерийских наскоках сами знаете куда делся. А когда Буденный в атаку ходил в Германии разруха была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

---Ну это злостный оффтопик и к тому же весьма спорный. Немцы как не пытались так и не смогли создать реактивное оружие ("Катюша") и нормальный бронированный штурмовик (Ил-2).----

насколько я помню историю то химический 6-и ствольный миномет появился раньше катюши, а товарищ Покрышкин всем отечественным авиа -разработкам предпочитал совершать подвиги на американской "Аэрокобре". мы даже калашников содрали с немецких разработок! про пистолеты ТТ и ПМ я воще молчу! даже ППШ у финов слизали!

Да и нафига им Катюша если они Лондон ракетами ФАУ долбили.

ДАВАЙТЕ ОТНОСИТЬСЯ К ИСТОРИИ АДЕКВАТНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dima-ch

Миномет и Катюша - 2 большие разницы. Катюша - это реактивное оружие. Добиться, чтобы ракета пошла точно в цель было очень сложно с теоретической и технической точки зрения. Р-39 аэрокобра был достаточно поганым самолетом, что отмечали сами американские летчики. Так что честь и слава Покрышкину, что он сумел даже на этом совершать подвиги.

Летчики ВВС США считали эти машины тяжелыми и опасными в управлении, с трудным выводом из плоского штопора

К тому же он не предпочитал, ему дали эту машину и у него не спросили. Его кстати посадили на Р-39, как лоха, который во время первого боевого вылета умудрился своего командира сбить.

Опять же путаете теплое с мягким, Ил-2 - это штурмовик, а Р-39 - истребитель.

 

Немецкие Фау... Ну о них нельзя без слез говорить:

«Чтобы сбросить такое же количество взрывчатки, какое было сброшено американцами при помощи четырехмоторных бомбардировщиков B-17 („Летающая крепость“), пришлось бы использовать 66000 Фау-2, на выпуск которых понадобилось бы 6 лет.»
«Нелепая затея. В 1944 году в течение нескольких месяцев армады вражеских бомбардировщиков сбрасывали в среднем по 300 тонн бомб в день, а Гитлер мог бы обрушить на Англию три десятка ракет общей мощностью 24 тонн в сутки, что является эквивалентом бомбовой нагрузки всего лишь дюжины „Летающих крепостей“. Я не только согласился с этим решением Гитлера, но и поддержал его, совершив одну из серьёзнейших своих ошибок. Гораздо продуктивнее было бы сосредоточить наши усилия на производстве оборонительных ракет „земля-воздух“. Ракета была разработана ещё в 1942 году под кодовым именем „Вассерфаль“ (Водопад)».

 

Опять же Катюши были ЭФФЕКТИВНЫМ оружием, оружием победы как его звали. А Фау... Фау была неудачей немецкой конструкторской мысли.

 

Не знаю с каких немецких разработок слизали Калашников. О них что-то ничего не могу найти. Зато Калашниковыми весь мир пользуется, что-то немцы ничего лучше так и не создали. К тому же речь шла о военной промышленности времен ВОВ, а Калашниковы появились позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вам на форум исторический нужно... :fuck:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iAlexander

 

По поводу лифтов...полностью вас поддерживаю!

За лифты мы платим и за техобслуживание тоже.

Инетерес должен быть у УК, смогут организовать правильную эксплуатацию лифтов будет капать от кварплаты, нет будут оплачивать ремонт сами и т. д.

 

К вопросу о консьерже. А на консьержа нельзя возложить обязанности лифтера??И с охраной подъезда и порядком вопрос решен будет. А так получается лифтер выполняет пока те же функции, но тока на общественных началах. Вроде есть, а спросу нет!


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iAlexander

 

По поводу лифтов...полностью вас поддерживаю!

За лифты мы платим и за техобслуживание тоже.

Инетерес должен быть у УК, смогут организовать правильную эксплуатацию лифтов будет капать от кварплаты, нет будут оплачивать ремонт сами и т. д.

 

К вопросу о консьерже. А на консьержа нельзя возложить обязанности лифтера??И с охраной подъезда и порядком вопрос решен будет. А так получается лифтер выполняет пока те же функции, но тока на общественных началах. Вроде есть, а спросу нет!

2ИАлександер и сотоварищи

И как Вы заставите УК все это сделать, стесняюсь спросить?

 

Я не вижу предложений - все только "а давайте", "а не будем платить", "на грани закона". Форум как и бумага все стерпит, да вот только говорильня одна и лозунги.

"Я поднимал по 5-6 мешков..." - что ж Вы в УК не зашли, не поговорили? Правильно, "я свои мешки поднял, а там трава не расти".

 

Лифтеры не выполняют функций консьержа - они только включают и выключают лифты, а также по-возможности следят за погрузкой.

Консьерж также не будет брать на себя обязанности лифтера.

 

Смешно читать, дорогие соседи, как дети прямо...

 

2ИАлександер

Офф-топик не злостный, скорее Вы провели неудачную корреляцию с фюрером, я бы еще понял про Вождя всех народов, но сравнивать незнакомого Вам человека с фашистом и вешать ярлык про то, что он считает всех соседей уродами (не припомню, чтоб я это где-то писал) это уже перебор.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×