Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergik1

Новостройки от Юит-Дом "Южные ворота"

Рекомендуемые сообщения

У меня квартира в Серебрянном береге (тоже покупал на этапе строительства) так там раньше была компания, которую фактически навизал застройщик, - ЕВРОСИБСТРОЙ, потом года через 2-а ТСЖ стало самостоятельно управлять комплексом.

Плохо квартиры свои покупаете, в ЖК "Серебряный берег" застройщик корпорация ВИТ

Отлично владеете информацией о новостройках и застройщиках :lol: но в сообщение, если читать внимательно, это не обсуждается и вопрос совершенно не этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня квартира в Серебрянном береге (тоже покупал на этапе строительства) так там раньше была компания, которую фактически навизал застройщик, - ЕВРОСИБСТРОЙ, потом года через 2-а ТСЖ стало самостоятельно управлять комплексом.

Плохо квартиры свои покупаете, в ЖК "Серебряный берег" застройщик корпорация ВИТ

Отлично владеете информацией о новостройках и застройщиках :lol: но в сообщение, если читать внимательно, это не обсуждается и вопрос совершенно не этом.

Я вижу о чем пишется в сообщении, и если уж приводится название фирмы (Евросибспецстрой), я за корректную информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вижу о чем пишется в сообщении, и если уж приводится название фирмы (Евросибспецстрой), я за корректную информацию

м да..!? еще раз - евросибстрой - управляющая компания которую навизал застройщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...навизал...

 

Господа если так хочется поспотреть свою квартиру придите на стройку да посмотрите с этим проблем нет - 50 руб. охране и с личным сопровождением куда угодно :lol:

дико извиняюсь, но всё же навЯзал...

 

с охраной так можно договориться в будни днём (когда светло) когда там все работают и краны крутятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вижу о чем пишется в сообщении, и если уж приводится название фирмы (Евросибспецстрой), я за корректную информацию

м да..!? еще раз - евросибстрой - управляющая компания которую навизал застройщик

и чего ? Обычное сокращение этого застройщика (других похожий названий среди строительных фирм в округе нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно зашел на вашу ветку и понял: евросибспецстрой был навязан ВИТом.

мне бы ваши проблемы :lol:


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

holin

У меня квартира в Серебрянном береге (тоже покупал на этапе строительства) так там раньше была компания, которую фактически навизал застройщик, - ЕВРОСИБСТРОЙ, потом года через 2-а ТСЖ стало самостоятельно управлять комплексом.

Путаница.

 

В СБ была УК ЕвроДомСервис (ЕДС).

А фирма Евросиб (ЕвросибСпецСтрой) - это из другой оперы :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело не в том, как правильно называется управляющая компания, а в том кто будет управлять нашим домом (складывается впечатление, что люди участвующие в форуме квартир в данном комплексе не имеют, а так поговорить нес кем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А возможно не видят разницы или, что скорей всего, пока не появились квартиры задумываться о том кто будет управлять домами рано да и впадляк...

а вы чего предлагаете? я думаю ЮИТ дом чё-нить предложит (или создаст дочернюю компанию какую-нить) и не вижу большой разницы между этим предложением и чем-нить Пушкинским, даже наверно больше доверия юиту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

holin

И всетаки хотелось поднять вопрос об управление нашим комплексом (тоесть выбор управляющей компании или самостоятельно создав ТСЖ управлять комплексом - может соберется какая нибудь инициативная группа? и на раннем этапе провести тендер управляющих компаний например?

Не рановато-ли еще? :plach: Озерные тоже ТСЖ хотят собирать..... :plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Путаница.

 

В СБ была УК ЕвроДомСервис (ЕДС). А фирма Евросиб (ЕвросибСпецСтрой) - это из другой оперы

Слава богу, внесена ясность. :plach:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А возможно не видят разницы или, что скорей всего, пока не появились квартиры задумываться о том кто будет управлять домами рано да и впадляк...

а вы чего предлагаете? я думаю ЮИТ дом чё-нить предложит (или создаст дочернюю компанию какую-нить) и не вижу большой разницы между этим предложением и чем-нить Пушкинским, даже наверно больше доверия юиту....

может вы и правы я тоже надеюсь что застройщик что нибудь предложит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому не сложно, разместите пожалуйста фото второго дома на сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому не сложно, разместите пожалуйста фото второго дома на сегодняшний день.

вчера решил пофоткать, подъехал к стройке, вышел, открыл фотик и... вдруг на экране вместо картинки какая-то фигня (типа когда телесигнал пропадает), сломался мой фотик :8): фотик в принципе не новый, но ни одной фотки так и не сфоткал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера решил пофоткать, подъехал к стройке, вышел, открыл фотик и... вдруг на экране вместо картинки какая-то фигня (типа когда телесигнал пропадает), сломался мой фотик  фотик в принципе не новый, но ни одной фотки так и не сфоткал...

Скорблю вместе с Вами..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×