Перейти к содержанию
Авторизация  
zavzav

Начальника полиции города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

что за ерунда, у меня как и многих других и выше рангом есть знакомые, дело то не в этом

А в чем??? В том,что он просто ваш знакомый? Не смешите. Буду прост. Как минимум прогуляйтесь от площади до станции по Московскому,обратно мимо первых сталинок на ул.Тургенева. И обратно по Тургенева до площади. Что увидите отпишите пож. Это самое простое и наглядное пособие. Про точку наркоманскую на площади,да и про всё остальное молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вы не вкурили нифига. Перевожу: мадам Алиса на 7 страницах темы ненавязчиво доводит до вас рекламу своего бизнеса. Кому нужно отмазаться от полиции, можете смело обращаться к ней. Взятки она не осуждает, считает их неизбежными и полезными (экономят бюджет, не нужно много платить чиновнику, если он на самообслуживании). При этом она на короткой ноге не только с верхушкой полиции нашего города, но и знакома с профильными чиновниками рангами выше. Так что, если вам нужно, то она всегда выступит посредником. При чём всё будет прилично, официально вам окажут юридическую помощь. А если вдруг, при передаче денег, что-то пойдёт не так, то буквально за пару месяцев, мадам Алиса всё утрясёт, по крайней мере сделает всё от неё зависящее, чтобы всё было ровно. А зависит от неё в РФ не мало. :negr:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 по-моему Вы палку реально перегибаете.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перед процессом судья открывает конверт, который передал адвокат ответчика, пересчитывает, затем открывает конверт, который передал адвокат истца, пересчитывает. В обоих конвертах одинаковая сумма." Ну что же-говорит он-будем судить по- совести..." Видимо, по- совести у нас получается только так. Что касается взяток. Здесь целая система, или ты либо в этой системе, либо она тебя раздавит... Но есть еще совесть, честь и долг. Может быть поэтому в органах так мало порядочных . Они там просто не могут выполнять свой долг.

Простите, но это о том, в чем уверена на 100%. Есть в полиции такие, которым знакомо чувство совести, чести и долга...

Согласна, что есть еще система, которая ломает людей, давит, вытирает ноги... и если не становишься им подобным, то за не надобностью выкидывает на обочину.

 

Теперь про суды, нам (ИГ) говорили, что в российских судах судят "по-совести"...

А мы глупые надеялись... и ходили туда без конвертов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9 по-моему Вы палку реально перегибаете.

А по-моему так очень даже четко свёл к логическому концу все ваши посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9 по-моему Вы палку реально перегибаете.

А по-моему вы! Если кто-то, где-то что-то даёт или берёт, он старается делать это тихо, чтобы не спалиться. Если кто-то с берущим на короткой ноге, он старается это не афишировать. Тем более свою помощь в выходе из этой щекотливой ситуации. Потому как в русском языке есть такое слово "совесть". А если у вас жизненные ценности настолько сдвинуты, что вы тут распинаетесь на семь страниц, хотя вам ВСЕ говорят, что пора помолчать, то кроме стёба уже ничего не остаётся.

 

Тут сразу поправлю: не прав я, сразу вижу, совесть тут не при чём, понятно, что о совести преступник всегда забывает, но есть же другое элементарное слово "стыд". Вот стыда у вас точно нет. И если в чём-то вы правы и наши граждане в целом слабы и совесть у них часто дремлет, то стыд-то есть ещё в народе, а вот такие как вы уже совсем берега потеряли. И именно такие как вы, я лично с виновником торжества не знаком, но я теперь знаком с ВАШЕЙ позицией.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 При всем уважении Не Вам меня учить, что и где говорить, я поступаю так как считаю нужным и если Вам не нравится что и как я делаю или говорю - это Ваше сугобо личное мнение, но оскорблять и обвинять меня я Вам открыто здесь и сейчас говорю - не позволю, тем более что Вы это делаете для красного словца, удачи Вам в Ваших делах.

Изменено пользователем Лиса Алиса

Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9 При всем уважении Не Вам меня учить, что и где говорить, я поступаю так как считаю нужным и если Вам не нравится что и как я делаю или говорю - это Ваше сугобо личное мнение, но оскорблять и обвинять меня я Вам открыто здесь и сейчас говорю - не позволю, тем более что Вы это делаете для красного словца, удачи Вам в Ваших делах.

О каком уважении ко мне может идти речь? Я не являюсь подполковником, полковником или генералом. Вы таких как я вообще не замечаете, потому как мы вам бесполезны и вы бодро это демонстрируете, когда открыто прёте против общественного мнения. Тут вопрос уже не в каком-то факте вымогательства или не в том, что вы знаете обвиняемого лично, а в том, что вы смеете дискредитировать общечеловеческие ценности. Это не этично! Тем более это не этично, когда это слетает с уст адвоката! Чего вы мне не позволите? Называть вещи своими именами? И как не позволите? В околоток засадите или тупо дубинкой по голове? Что за бред-то? Это я вам не позволю спокойно рассуждать о том, что преступление это "ничего страшного, поболит и пройдёт". Ага, сейчас... Нужно там вам, что-то сделать в обход закона, так делайте это про себя, мне докладывать не обязательно и со мной заодно погрели уши ещё тысяча людей. Мы не хотим этого слышать, вы нас не только как лохов разводите, вы ещё и открыто нам в души плюёте!


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Вы меня хоть чуть знали, так бы врядли сказали. В любом случае Вашу сторону я поняла, и в полемику вступать не буду. Пусть каждый останется при своем мнении. И я не адвокат (к сведению). И уж точно мне без разницы полковник Вы или генерал, я общаясь со всеми чинами стараюсь отстаивать свою точку зрения и чтобы Вы мне сейчас не говорили, я останусь при своем мнении.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы Вы меня хоть чуть знали, так бы врядли сказали.

Ну извините, с ваших слов о вас я знаю следующее:

 

1. Вам лень пройти хоть немного пешком до места работы в центре Москвы, поэтому вы паркуетесь как попало и перегораживаете дорогу пешеходам.

2. Вы считаете достойной подражания общественную организацию в Сергиевом Посаде, которая такая прям независимая мечтает о грандах от Медведева.

3. И наконец сегодня вы раскрылись по полной - "Взятки нужно брать всем у кого зарплата 30 тысяч и меньше".

 

Чего я о вас должен думать, если вы совсем о своём имидже не задумываетесь? Вы или поступайте соответственно своей подписи и лишнего про себя не пишите или не удивляйтесь отношению.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, как тут горячо стало, а отошла не на долго. Перечитала все и очень хочу посоветовать всем посмотреть фильм Михалкова "12". Вот в тему фильм. Хотя Михалкова не особо люблю, но эта работа просто в точку попала. Особенно внимание на монолог директора кладбища обратите. Вот здесь в этой теме тоже вроде об одном говорим, но все о разном, все о своем. Просто русские мы(не все по национальности, а больше по состоянию души), все у нас вперемешку и через край. Как салат "Оливье" на Новый год.

Я на форуме разные темы читаю и знаю, что Лиса Алиса серьезно занимается благотворительностью. Это дорогого стоит. Вот не знаю для чего это пишу, просто как-то хочу ответить на нападки. А то развели прямо:"Чего я о вас должен думать, если вы совсем о своём имидже не задумываетесь?"

О начальнике полиции пушкинской я ничего не знаю: ни как о человеке, ни как о профессионале. В этом случае всегда думаешь:"Как бы кого хуже в замен не прислали". Россия-матушка...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух ты, как тут горячо стало, а отошла не на долго. Перечитала все и очень хочу посоветовать всем посмотреть фильм Михалкова "12". Вот в тему фильм. Хотя Михалкова не особо люблю, но эта работа просто в точку попала. Особенно внимание на монолог директора кладбища обратите. Вот здесь в этой теме тоже вроде об одном говорим, но все о разном, все о своем. Просто русские мы(не все по национальности, а больше по состоянию души), все у нас вперемешку и через край. Как салат "Оливье" на Новый год.

Я на форуме разные темы читаю и знаю, что Лиса Алиса серьезно занимается благотворительностью. Это дорогого стоит. Вот не знаю для чего это пишу, просто как-то хочу ответить на нападки. А то развели прямо:"Чего я о вас должен думать, если вы совсем о своём имидже не задумываетесь?"

О начальнике полиции пушкинской я ничего не знаю: ни как о человеке, ни как о профессионале. В этом случае всегда думаешь:"Как бы кого хуже в замен не прислали". Россия-матушка...

Вот что меня умиляет, возмущает, подбешивает и в завершении на ржачь пробивает, так подобные защитники. Вы как тот попугай из песни Высоцкого "жираф большой, ему видней!" Нравится человеку заниматься благотворительностью - пусть занимается. Респект и уважуха ему в тот момент, когда он занимается благотворительностью, сходите и апните тему про её благотворительность, выразите ей своё восхищение там. А вы приходите и начинаете искать оправдание преступлению. Ещё действительно не известно как оно былО на самом деле. Но вы-то говорите не о том как оно былО на самом деле. Вы исходя из какой-то заслуги человека даёте ему индульгенцию на аморальные поступки. Тем самым вы ему оказываете медвежью услугу, он читает ваш пост, видит ваше одобрение и считает, что в его жизни всё хорошо, что не нужно сдвигать приоритеты. Вот беда нашего общества, всегда находятся люди, которые готовы оправдать любые извращения. И извращенцы мало того, что не лечатся, так они ещё и других заражают.

 

А это именно извращение утверждать, что преступление является нормой. Общество не имеет права молча терпеть такие утвеждения. Если мы дойдём в этом вопросе до плюрализма мнений и будем потакать друг другу, то в силу многообразия наших взглядов любое преступление не будет вызывать осуждения. Сегодня Лиса Алиса считает, что вымогательство и педофилия это принципиально разные понятия и их нельзя сравнивать, завтра она обелит вымогательство, а после завтра Кот Базилио будет обелять педофелию. И опять найдётся попугай, который будет мило улыбаться и говорить, что Кот Базилио очень хороший кот, он сбрасывался на корм для бездомных мышат.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья всё просто, Лиса Алиса сама бывший мент, работала участковым в заветах и сама об этом писала :200: я думаю что тут не о чём больше говорить, тем более ментов бывших не бывает...


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой смешно какой бедный начальник не может жить на 30.000т.р,извените кто на что учился!И это наверника ни единственный случай,у него пол города каждый месяц носят!Я понимаю если бы он боролся с наркотиками,педафилами и другой мразью!А что получается должность получил носите ему за это каждый месяц откат,будем жиреть жить хорошо!

А работать то когда??????


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Как хорошо у Вас получается навешивать ярлыки. :200: Надеюсь что Вы действительно очень принципиальный, никогда не идете на сделку с совестью и имеете четкую гражданскую позицию. Вам бы еще научится быть более терпимым и перестать навешивать ярлыки на людей только по их высказываниям на форуме. Даже когда говоришь с человеком не всегда понимаешь его на 100%, а по тому, что написано вообще сложно делать выводы. А про благотворительность. Я вообще так и думала, что будут такие высказывания, но... Просто суть вопроса Вы не уловили. У Вас прямо ужас какой-то в посте:" оправдать извращения и т. д." И, заметьте, не про милиционера-взяточника, а про человеке, который только высказал свое мнение. Вам удачи в вашем нелегком труде облечителя извращенцев и педофилов!!!

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×