Перейти к содержанию
Авторизация  
Руня

общественный транспорт

Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь знает расписание социального 451 автобуса ? Вопрос повторяю , но очень интересно )

Изменено пользователем дульсинея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь знает расписание социального 451 автобуса ? Вопрос повторяю , но очень интересно )

http://mostransavto.ru/passengers/routes/raspisaniya/?page=rasp&code=996&ak=12&n=451&com=0 держите, достоверность на МТА ;)


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а 52 некий частник с убитыми автобусами типа "Богдан"
Это не частник, это субподрядчик ;) Он же обслуживает маршрут №7, как и раньше, а автопарк в лизинге от МТА. Таки информация доверия не заслуживает.

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, только утренний автобус идет не в 8:20, как указано - а в 8.29. Информация достоверная (проверенная мной лично уже вторую неделю)


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, только утренний автобус идет не в 8:20, как указано - а в 8.29. Информация достоверная (проверенная мной лично уже вторую неделю)

на морозе это существенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, только утренний автобус идет не в 8:20, как указано - а в 8.29. Информация достоверная (проверенная мной лично уже вторую неделю)

Я оповестил МТА по емейлу еще 7-го, тишина...


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашла и офигела, из Завет теперь маршрутка ежечасно ходит! Они че реально издеваются?! РАЗ В ЧАС!!! и в 17.55 последняя! 

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зашла и офигела, из Завет теперь маршрутка ежечасно ходит! Они че реально издеваются?

у таксистов теперь там походу зотяжной празднек :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у таксистов теперь там походу зотяжной празднек
скорее у паровозников. Наши люди в булочную на такси не ездют.

А вот тех, кто ездит постоянно прям жалко!

Сразу вспоминаются времена 8-9 летней давности, когда выехать из Завет до Дзержака была большая проблема. только казалось все наладилось в этом плане, а нет, опять ....


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

скорее у паровозников. Наши люди в булочную на такси не ездют.

понятно, што не у пасажыров


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь знает расписание социального 451 автобуса ?

 

Кроме того расписания, что на сайте МТА, есть ещё и на остановках. Отличается не только по времени следования, но и по дням недели

У меня есть фото с ост.Институт, автобус 18-35 видел примерно в 18-40.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кроме того расписания, что на сайте МТА, есть ещё и на остановках
интересно на остановках расписания с какого года висят )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

интересно на остановках расписания с какого года висят )))

а с какого года 451 в расписании? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster, а что, 451 теперь льготников по городу бесплатно возит?! Тогда они разорятся вмиг - и не будет у нас московского автобуса... :( Там в расписании написано, что коммерческие маршруты помечены красным, но красным ничего и не помечено...

Пы.Сы. Я-то как раз льготник.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрезжила на горизонте мечта - доезжать по новой широкой Ярославке (минут за 20)))) до человеческого ТПУ в Москве:


 


Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы одобрила проект планировки транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Ярославская». Об этом сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании одобрила проект планировки территории транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Ярославская» (СВАО)», - говорится в сообщении.


Как уточняется, площадь участка в границах проекта планировки составляет 43,85 га. В состав ТПУ «Ярославская» будут включены технологические объекты, пассажирские платформы, пассажирские терминалы, новая платформа «Северянин» с терминалом. Также будет реконструирован подземный пешеходный переход, построена отстойно-разворотная площадка. Общая площадь технологических объектов составит 20 тыс. 680 кв. м. В коммерческой части запланировано размещение апартаментов с парковкой в стилобате на 334 места, детского сада на 2,5 тыс. мест, торгового центра с подземной парковкой на 845 мест, паркинга двойного назначения на 230 мест. Кроме того, в состав ТПУ войдут пожарное депо на четыре поста и автозаправочная станция.


«Проект планировки ТПУ будет направлен на публичные слушания», - добавили в пресс-службе.


Изменено пользователем Bogach

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×